Гость
Статьи
Вы завидуете …

Вы завидуете родственникам, которые купили квартиру?

Вы завидуете родственникам (или позавидовали бы), которые купили новую квартиру, в добавок к имеющейся?

Опрос
.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

всех кого я знаю квартиры либо покупали скувшишь всей родней .Второе им достались по наследству от родни не купленые.А сами без постороней помощи никто еще не купил.Не такие богатые.

Гость
#2

Если в добавок к имеющейся, то можно посочувствовать, там уже окупаемость по 25 лет и больше, более дурацкого инвестирования не придумать. Завидуй тому, кто бабки хоть под 50% годовых умеет пристраивать, у такого через 25 лет в десятки раз больше будет, чем у таких безграмотных горе-инвесторов.

Гость
#3
Гость

Если в добавок к имеющейся, то можно посочувствовать, там уже окупаемость по 25 лет и больше, более дурацкого инвестирования не придумать. Завидуй тому, кто бабки хоть под 50% годовых умеет пристраивать, у такого через 25 лет в десятки раз больше будет, чем у таких безграмотных горе-инвесторов.

в пердянке если вкладывать то да, а если в москве хату купить то гораздо быстрее все окупиться и всегда сдашь

Гость
#4

Это глупый вопрос. Как можно кому то завидовать, когда всегда кто то есть, лучше, красивее или богаче, чем мы. Ну например, у вас нет квартиры, вы завидуете тому, у кого она есть. А они завидуют тому, у кого огромная квартира, а они завидуют тому, у кого 5 квартир или частный дом. А другие могут завидовать тому, у кого недвижимость в другой стране или ещё что то. Понимаете, человек всегда ровняется на того, кто лучше. Тянется к комфорту. И потом нужно всегда понимать, кто и как купил квартиру. По идее правильно тут говорят, у многих наследство или родители помогли. От себя могу сказать, у нас с мужем 2 квартиры. Вторичка. И среди наших друзей есть те, кто даже перестал общаться, потому как у них дом новый, квартира в большом городе, дом частный свой, и тд. Посмеиваются над нами, что в старом доме квартиры. Но есть и те, кто даже не в браке и вообще ничего не купил. Живет с родителями. У всех по разному.

Гость
#5

Естественно. Но надо держать себя в руках, каждому свое в этой жизни.

Гость
#6

Ужасно завидую. Особенно когда представлю, что ипотеку им придётся выплачивать 20 лет, ибо за нал квартиру сейчас купить уже нереально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: