Гость
Статьи
Олимпиада куплена ?

Олимпиада куплена ?

Вы заметили, как натянули 1-ое место США и 4-ое место Мелкобритании? Китайцы шли первыми всю Олимпиаду, америкосам подтянули в последний момент. Так же и нас оставили без золота в художке, чтобы пропихнуть мелкобритов на 4-ое место. Так же и 3-ье место Японии я уверена договорное, за то, что оплатили эти игры. Есть ли смысл тогда вообще в этих проплаченных олимпиадах??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не куплено. Победили лучшие.

Гость
#2

Несправедливость в худ гимнастики на лицо,к Каму то лояльность, к кому то по все строгости, это не спорт не олимпиады. Если спорт то и судите всех по строгости, к чему лояльность.
Израильтянка уронила предмет и золото, наша выступила безукоризненно и серебро. Про сложность я молчу сложность была у нашей запредельная.

Гость
#3

после мужиков с сиськаме, выступающих за женскую команду, да еще и проигрывающих, что там смотреть-то?

Гость
#4
Гость

Ничего не куплено. Победили лучшие.

Лучшая - это израильтянка, которая в упражнении с лентой эту самую ленту уронила? Ну, буду знать теперь, чоуж😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Естественно всё проплачено.

А вы как хотели? Или вы думаете американцы или британцы будут финансировать, то что не приносит им никакого профита, имиджевого например.

Гость
#6

Похоже, что некоторые виды спорта таки да.

Гость
#7

"- Они говорят, что вы революцию продали...
- Кто, кто говорит, да подумай же своей головой, кому мы ее продали?
- Я не знаю, кому она надобна, тому и продали..."

Гость
#8
Гость

Лучшая - это израильтянка, которая в упражнении с лентой эту самую ленту уронила? Ну, буду знать теперь, чоуж😂

Аверина была лучше, но спорт сейчас политика, флаг забрали гимн забрали, медаль золотую забрали судят как хотят, одну лояльно , другую по всей строгости. Уронила ленту золото, прошла все идеально серебро.
Сложность была у нашей запредельная.
Можно понять ее слезы, так как чувствует себя обманутой. Дина ты лучшая!!!!

Гость
#9

Страна где 65% населения в нищете, половина населения без газа, остальная половина ходят в деревянные сортиры... Какая к чертовой матери вам олемПИЯда. Сборище конченных нищебродов с плешивым вором во главе.

Гость
#10
Гость

Страна где 65% населения в нищете, половина населения без газа, остальная половина ходят в деревянные сортиры... Какая к чертовой матери вам олемПИЯда. Сборище конченных нищебродов с плешивым вором во главе.

Сторонники овального и сюда пробрались? От вас тошно и воняет. Кыш отсюда!

Гость
#11
Гость

Страна где 65% населения в нищете, половина населения без газа, остальная половина ходят в деревянные сортиры... Какая к чертовой матери вам олемПИЯда. Сборище конченных нищебродов с плешивым вором во главе.

Ну так спорт это отличная возможность для нищего населения. Спорт зависит от таланта и упорства, а не от денег. Поэтому и обидно, когда спортивные соревнования куплены.

Гость
#12
Гость

Ну так спорт это отличная возможность для нищего населения. Спорт зависит от таланта и упорства, а не от денег. Поэтому и обидно, когда спортивные соревнования куплены.

почем купили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: