Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно поругалась с бабушкой, очень стыдно

Предыстория: Моя бабушка(по маминой линии), немного лицемерная женщина, в глаза одное за глаза другое, любит всех обсуждать, меня, мою маму, ибо мама не самый любимый ребенок в их семье, мамину сестру всегда любили больше.....Проблема в том, что мой родной брат такой же как и бабушка. У нас с бабушкой вроде бы неплохие отношения, мы можем норм общаться, но из-за ее двуликого характера,она меня отталкивает, она всегда умеет себя оправдать враньем, актриса еще та. И сегодня я услышала как они с братом разговаривали,он рассказывал ей, что я очень ленивая, не умею готовить, что мама меня защищает все время, а он бедный несчастный в нашей семье, а бабушка еще и поддакивала ему, ранее мне бабушка лила грязь на мою маму, я маме ничего не рассказывала, чтобы ее не обидеть..... и вообщем я не выдержала, меня понесло просто, не смотря на то , что я не конфликтный человек, я на нее накричала и высказала все то, что я о них с братом думаю. Она сказала, что я врунья, сволочь и падло, а я в ответ крикнула ей, что она зараза...Теперь мне очень стыдно. Думаю, может позвонить извиниться перед ней?…Очень терзаю себя за то что закотила такой скандал....чувствую себя тварью((( #бабушка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не извиняйтесь

Гость
#2

В чём ваша вина? В том что ваша бабушка гнилой человек без капли любви, тактичности, уважения и принятия? Если она не любит вас, то зачем вы пытаетесь эту любовь заслужить как собака кость? Вы всё верно сказали и даже мало. По поводу брата это ваша мама просрала его воспитание. Гнилая у вас семейка не завидую.

Гость
#3
Гость

В чём ваша вина? В том что ваша бабушка гнилой человек без капли любви, тактичности, уважения и принятия? Если она не любит вас, то зачем вы пытаетесь эту любовь заслужить как собака кость? Вы всё верно сказали и даже мало. По поводу брата это ваша мама просрала его воспитание. Гнилая у вас семейка не завидую.

Почему это мама просрала?? Мне кажется, что если ему передалось по генам бабушкин характер, то тут никакое воспитание не повлияет(((

Гость
#4
Гость

В чём ваша вина? В том что ваша бабушка гнилой человек без капли любви, тактичности, уважения и принятия? Если она не любит вас, то зачем вы пытаетесь эту любовь заслужить как собака кость? Вы всё верно сказали и даже мало. По поводу брата это ваша мама просрала его воспитание. Гнилая у вас семейка не завидую.

Женоненавистница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: