Гость
Статьи
Сильно поругались. …
Обсуждение закрыто

Сильно поругались. теперь он думает, а я с ума схожу...очень прошу, зайдите

В субботу сильно поругались с МЧ, не буду причину писать - ее собственно и не было, я сама спровоцировала конфликт, потому что настроение было плохое...Он пытался сгладить, я ни в какую...и повела себя очень уж некрасиво, даже стыдно здесь описывать как...Тогда же вечером помирились... отмечали месяц знакомства, в воскресенье - опять разборки, и опять по моей вине, довез до дома, простились хорошо.Вечером поздно смс-ил, хотел по телефону поговорить, а я у подруги задержалась...в понедельник весь день молчал, я потом не выдержала - сама позвонила. настояла, чтобы поговорили вечером по домашнему (еще и дня не было. чтобы он не звонил, а тут вообще не собирался как я поняла), перезвонил -тон холодный...- мол, я подумал, проанализировал - ты стерва, которой нравится на нервах играть. чтоб себе настроение повысить, а мне такая не нужна, аналогию с бывшей провел - как та ему кровь пила, что он успокоительные принимал......Мои слова вообще не воспринимает, сказал - буду думать...а я и не пыталась специально его злить, просто было плохо мне, настроение - хоть в петлю лезь ну и все бесило...Я и извинилась.и обещала что больше такого не будет и ласковой была - чувствую непрошибаем...Мол, актриса ты, теперь другую линию гнешь...Мол, если бы осознала, ты мне с утра бы позвонила, а ты ждала, пока я, думала я такой дурак, что ты веревки будешь вить...и в голосе прям злость такая...Сказал, я тебя не посылаю. но буду думать, позвоню завтра-послезавтра...И мне теперь так обидно, написала ему проникновенное письмо на почту, а сама думаю - стоит ли это моих переживаний... и самое обидное, что он по моему не верит, что я растроена, мучаюсь, думает - играю. Письмо ему отправила и решила - все, нчего не буду больше делать...Если дорога - забудет это все, а нет - ну так и суда нет... Поддержите прошу....

Мандаринка
53 ответа
Последний — Перейти
Не ангел
#1

Автор, конечно лучше бы, если бы вы вели себя не так. Но что сделать? - все мы такие, наверное :) И я - не исключение :))) Держитесь.

Anonymous
#2

avtor, possorilas' segodnya moj sam menya vynudil potom nagovorila gadostej teper' on trubku ne beret....takogpo nikogda ne bylo 100 raz pozvonila v sms izvinilas' emy poxyj!!!! a mne xot' krichi!!!!

Катена
#3

Мандаринка, как я Вас понимаю, сама была в такой же ситуации) Я болтушка с иногда острым язычком, а он - человек слова, серьезно к словам относится. Как-то на очередное мое: "Да отвали ты от меня", он сказал, чтоне знает, хочет ли, чтоб мы были вместе.Я очень переживала, писала,в итоге мы помирились. Сделайте выводы для себя, как с ним вести себя не стоит и старайтесь больше так не делать) И еще я здесь не согласна с теми, кто говорит, что надо молчать и ждать, пока он появится сам. Отношения - дело обоюдное, а не "если надо, то напишет". Он может и не написать. А вот пара смс от Вас "Зая, я скучаю, давай уже мириться" могут очень помочь)

Anonymous
#4

Ужас просто,после МЕСЯЦА отношей,вести себя,как конченая истеричка,да я бы на его месте сразу в тот вечер послала и перекрестилась от такой дуры! Самый прикол,сами насерут в душу и на голову,размажут все это,а потом бегают и в ногах ползают,вымаливая прощения! Раз уже повела себя так,якобы стерва,ну и веди дальше,пока не найдется человек,который примет тебя любую,а то жалкая стерва получается,как пинка дали,так готова уже ж.пу лизать и свое поведение изменить,лишь бы не бросали!Фу блин мерзость!

Anonymous
#5

9, подписываюсь под каждым словом.

Anonymous
#6

Эгоистка

Гадя П. Хренова
#7

Я бы на месте вашего МЧ такую мадаму сразу в сад и никаких объяснений, выяснений. Тратить время на тупых истеричек, которые свое "плохое настроение" срывают на близких, не стОит.

Золотая апельсинка
#8

автор, если любит простит!!! но вечно так терпеть не будет..я сама такая могу на близких отъиграться!!! надо контролировать стараться себя

Anonymous
#9

вот моя история точь в точь...так же себя веду, потом плачусь :-) и письмо написала, подействовало, опять начали встречаться - и та же история...это характер такой, нас можно только такими методами воспитывать, иначе до нас таких не доходит как себя вести нужно! если помиритесь, старайся поменять подход - иначе потеряешь совсем,
если они любят, то долго прощают, а потом все равно не выдерживают, любому человеку нужно чувствовать что ему любят и он нужен!

Ну что с ним делать...
#10

спасибо ответившим...я не считаю себя стервой, я ж не специально себя так вела, чтобы его позлить....просто такой характер ужасный - вот понесло и все, не могла остановиться....Вы пишите- если любит- простит, но он меня пока не любит, разве можно полюбить после месяца знакомства... был сильный интерес, влюбленность...и я наверно все взяла и своими руками испортила.....А он сначала помирился и расстались хорошо, а вот на следуюзщий день подумал все, проанализировал((( Что ж остается только ждать, я уж и так вчера полдня звонила и смс-ила и какми словами только не извинилась...только вчера все бестолку было - он меня вообще не слышал, злой был((( И про то, что вокруг полно девушек не истеричек я тоже согласна...ну нашла вот коса на камень...выводы какие только можно я сделала и поняла как себя вести с ним нельзя...он сказал - я тебя не кидаю, подумаю, остыну позвоню завтра-послезавтра...Как считаете- что он там надумает?

Anonymous
#11

он надумает что ты дура! и бросит тебя.

Anonymous
#12

автор- истеричка.

котя
#13

Мандаринка,а ты бы сама что для себя решила окажись ты на месте МЧ? Мне кажется,что вменяемый уважающий себя человек захочет общаться с себе подобным.

Anonymous
#14

Автор, я с вами. Я такаяже. А у Гади вообще никого нет и не предвилится. Вот она ядом и брызжет. Уверена, что у других также.

Anonymous
#15

По теме, я сама сейчас вот именно не знаю, что делать... Ситуация такая же....

Anonymous
#16

А тут могут только обгадить, а совета хорошего никто недаст.

Shenchik
#17

Мандаринка [11028795], Вы были не правы. Ваше плохое настроение не даёт Вам право вымещать своё недовольство на других. Сказали бы: Милый, у меня плохое настроение - давай встретимся завтра? Или что-то вроде. Но 2 раза за месяц начать ссору, только из-за плохого настроения - ЧТО должен был подумать МЧ?) Извините, но что должен был, то и подумал...

Ну что с ним делать..
#18

Ой сорри - ник с другой темы- я Мандаринка-автор

Елка
#19

Ничего он не думает-и даже не злится.....Просто хочет Вас "повоспитывать"...или реально бросил.....Займитесь собой, если не позвонит в течении 7 дней. Смело ищите другого......И после 7 дней если позвонит не соглашайтесь на встречу-скорее всего вы уже будету лишь изредка встречаться для секса.....Да ..и не переживайте Вы так....Вы правильно все сделали...Ну и что что поскандалила? Вы ж ему не изменили!!!!!!

Елка
#20

╧27- рассуждать легко!!!!! Каждый может....Но вы хоть раз пробовали так сказать кому-то, когда были в плохом настроении? Бред какой-то!
Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать: прическу, салат и...скандал!

Мандаринка
#21

Елка, спасибо за комменты. А почему вы думаете, что если он и позвонит - мы теперь будем изредка для секса встречаться? В принципе он знает четко, чо меня такие отношения не устраивают и я на это не пойду...

Мандаринка
#22

он сказал что позвонит ближе к выходным, (хотя мы общались до этого каждый день), а потом говорит - подумаю и позвоню завтра-послезавтра...Да. я и сама уже успокоилась, просто вчера были эмоции, не ожидала такой злости..а сейчас я спокойна как танк, не позвонит - значит и хрен с ним, позвонит - хорошо, но никакой бурной радости я не собираюсь выдавать)

Anonymous
#23

26, подруга правильно советует. Подруги заинтересованы в том, чтобы как можно больше парней было свободно.

Anonymous
#24

Знаком такой типаж женщины. Да, не может без скандалов. Не может без совокупления с мозгом мужчины. Называется он простым словом "мегера". Уравновесить такой характер может мужчина, умеющий "купировать" женский скандал ловким апперкотом. Все другие варианты, как мне кажутся, в данном случае идут лесом (ну разве что попадется мужчина-мазохист, но я бы на это ставку не делал).

Anonymous
#25

А на счет парня... Умные, самодостаточные мужчины не станут развивать отношений с женщиной, с которой им хуже, чем без нее. Как тут уже сказали, выбор огромен, а нормальный мужчина не мазохист, чтобы среди девушек выбирать самых скандальных.

Мандаринка
#26

Позвонил мой ненаглядный...говорит я подумал и решил, что можно попытаться тебя простить...и пауза - слушает мою реакцию.. я молчу...Он- вроде как еще попробовать или не надо..ты ж не изменишься...и поскольку не было от меня восторженных криков - давай-давай...остановился на последнем видимо варианте...Обсудили опять коротенько ситуацию- что мол, я вообще не особенно и хочу быть с ним - я сказала, с чего ты взял, хочу...сначала предложил какое то время не встречаться, мол, все равно в эти выходные у него дела....я сказала - так я не настаиваю. немножко посмеялись, хотя мне прям плакать хотелось...он прочел мое письмо, но сказал что словам не верит, а верит делам (хотя чувствую тронуло его)а дела показывают, что я вряд ли изменюсь и сказал что совет мне отправил в Одноклассники, на мои вопросы какой - не признался, мол, включи и посмотри) Я совет прочитала и написала - "все-таки ты был неправ. уж не знаю с чего ты так решил, но я хочу быть с тобой"

Anonymous
#27

Есть мужчины, которые тоже не могут без скандалов. Как знать, вдруг ваш парень как раз из таких?

Влюбленная.
#28

не мужчина,а тряпка. Нормальный бы не простил.Хотя,НОРМАЛЬНАЯ бы девушка так себя и не вела.

Shenchik
#29

Елка [23791922], пробовала и даже получалось :)) Я не судья, конечно) У каждого свой темперамент, и, возможно, кто-то любит ссоры... Кому как, но для меня 2 скандала в первый месяц после знакомства - это не есть гуд(

Anonymous
#30

Автор, я тоже не отличаюсь хорошим характером, характер не сахар совсем, но следую правилу - первые полгода отношений держу харктер и язычок при себе. Не стоит лишний раз показывать.. Метод испробованный.. вот вчера сидела в машине с любимым, он выдал, "с.чка ты говорит редкой породы, но я сразу не увидел, а щас я тебя уже люблю.., а знал бы да не в жизнь бы связываться не стал, а уж жениться подавно... Но не уведел - а щас ты любимая с чка.. поэтому терплю...". А первые полгода я была ангел - терпела, молчала, улыбалась, зубы я по-настоящему только через год показала.. и постепенно подогнала любимого в нужное русло.. Для того, чтобы вас за ваш дурной характер обожали, нужны мозги и терпение. Проявите их, и будет вам щастье...

cat
#31

да уж... у меня сейчас аналогичная ситуация, только ето мой муж и женаты мы полтора года. Вообщем тоже стыдно признатся какую выходку я выкинула, но он мне сказал что после такого, простит то он меня простил, но вот доверие пропало (ну я типа хотела выпрыгнуть из машины - только я не действительно хотела выпрыгнуть, а просто так сказать сыграла. И он мне потом заявил что я разбила его мечты быть матерью для наших будущих детей. И как теперь пережить это? Плачу уже 3 день от этих слов. Кто нибудь посоветуйте что нить, я его очень люблю и он меня тоже, но вот такой выходкой своей глупой расскаиваюсь теперь до безумия.

cat
#32

toлькo oн нe ушeл никудa, кaк у aвtoрa, mы вmeсte и всe taкoe, нo нaпряжeннaя obсtaнoвкa в дome прoсto

Елка
#33

я своему скандал делаю -когда есть подходящее настроение...Он уже смирился с этим.....Ну такой у меня характер...ПОскандалила-и через 20 минут оттаяла....(правда мы вместе 8 мес.)А тут прямо сразу расставаться-идеалист! в сад его!

лили была тут
#34

поддерживаю ! держис !

Скорп
#35

Мандаринка,конечно,вы были неправы,но все в жизни бывает..Я тоже иногда своего мужа довожу до белого каления просто потому,что у меня плохое настроение....Ох как жалею потом! Я думаю,что у вас все наладится,только будьте осмотрительнее в следующий раз.Нельзя на любимом человеке злость срывать....Нос кверху,все у вас будет отлично

маленькая дрянь
#36

Не принимай все близко к сердцу!

Anonymous
#37

хорошее слово - бесило..Вы автор, задумайтесь над его происхождением. Читая вашу историю, мне тоже захотелось от вас сбежать и как можно дальше. Вы б успокоительных попили что ли...Эгоистка чистой воды, я , мне, мое...А вы о мужчине своем подумали, о его чувствах , о том как ему было плохо от ваших выкидонов..? неа...только ВЫ и все...

Anonymous
#38

Я бы на месте МЧ не возвращалась. А зачем, если вокруг полно нормальных вменяемых девушек.

Anonymous
#39

9, не согласна, она может и не стерва, просто характер такой...и то, что бросили и испугалось здесь ни при чем! че там пугаться, месяц отношений, просто она понимает, что сама виновата - вот и пытается измениться! и это "детское" *** лизать и бегать...в отношениях нет таких понятий, если есть какие-то чувства, то совсем неуместно воспринимать такое поведение так...

Anonymous
#40

А лет ему сколько?

Anonymous
#41

через месяц знакомства такие истерики .... Думаю это не нормально.Мне кажется Вы , автор, его не цените или до этого момента не ценили...

Anonymous
#42

а я думаю, что если у него был интерес к тебе, то он позвонит, и тогда все от тебя будет зависеть...

Ну что с ним делать..
#43

каким я оказалась монстром оказывается))) Подруга вот напротив убеждает не прогибаться слишком

Елка
#44

Мандаринка, все-ты прощение просила....сделала все что могла-сейчас ничего не надо делать...Мужчини "задироют нос" если перед ними ползают, чуть провинившись.....НЕ пишите и не звоните! Ни в коем случае-даже если он позвонит-не берите трубку сразу-на 3 раз только и тоже говорите с ним "холодным" тоном....Ну ВЫ ж женщина и имеете право скандалить!!!!! Пусть думает, что хочет!
Займитесь собой.
Я за ВАс искренне переживаю!
Сделайте как я советую- и все должно быть ок:)

Anonymous
#45

"Ну ВЫ ж женщина и имеете право скандалить!!!!!". Вау! Аллес, как говорится, капут.

Мандаринка
#46

спрашивал вначале - как я думаю, стоит ли сразу расстаться или попробовать...Я не стала ничего гвоорить, мол. каждый решает для себя сам...

автор
#47

правы были многие здесь - он подумал и решил расстаться...был разговор. я пыталась его переубедить и дать шанс нашим отношениям (тьфу, сама себя не уважаю после этого) он предложил 5 апреля созвониться и может быть поговорить...много чего наговорил - что я ему разонравилась и он суммировал все мое поведение... и оно ему не нравится. я эгоистка....

Shenchik
#48

Автор - удачи Вам...

Anonymous
#49

Автор, сколько ему лет?

Кошка сцук0 наглая :)
#50

И почему женщины так любят шизоидов? С ними нескучно, правда? :)