Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама желает бабушке смерти?

Мне 14 недавно Мама с Папой сильно поругались и разошлись, моя сестра очень капризный ребенок из за чего маме было очень тяжело я помогал как мог но этого было недостаточно, Бабушка хотела отправить продукты нам думая что нам нечего есть , мы с мамой попросили её прислать продукты попозже но она отправила их и они пришли сегодня, их принесла мамина родственница которая проехала на такси весь город, после её ухода мама много материлась и истерила , я попытался её успокоить и помочь но она отпихнула меня, мы вместе до 3 часов ночи убирали после родственницы а также делали все те дела что неуспели из за продуктов, мама позвонила бабушке и они сильно поругались, она сказала мне что выкинет все продукты на мусорку и отправит бабушке фото, Подскажите прошу что мне делать как мне быть в этой ситуации я боюсь что бабушке станет плохо, и маму обижать не хочу прошу помогите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брошенные мамы пьют энергию молодости со своих детей. Лучше её оставить и поехать на каникулы помогать бабушке по дому.

Гость
#2
Гость

Брошенные мамы пьют энергию молодости со своих детей. Лучше её оставить и поехать на каникулы помогать бабушке по дому.

А бабушка ему на кой? Старческие какашки выносить?
Дотерпеть до 18 лет и оставить их выяснять свои отношения.

Гость
#3

Ваши мама и бабушка, наделённые ртом, ногами или телефоном, - взрослые и самостоятельные люди, которые должны решать все вопросы между собой сами - и не переносить ответственность на ребёнка.
Вам может быть грустно, вы можете переживать и за маму, за бабушку, но не берите на себя бремя мирить и помогать двум разумным людям на эмоциях.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: