Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения

я с самого детства не была худой, но на карантине , за первый его год я набрала к своему и так лишнему весу еще 13 кг, и теперь в свои 16 я вешу 97, пытаюсь похудеть уже года 3,и диеты пробовала, и в спортом заниматься, пытаюсь есть на дефицит калорий, но все равно нет что ли мотивации, подскажите, кто худел, где вы искали мотивацию

Аноним20258
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та просто представьте, что вам к примеру 23 года, все ваши подружки или одноклассницы имеют парней, выходят замуж, ездят в путешествия, забираются в горы или валяются на плаже, публикуя фотки в купальниках. А у вас жтого не будет из за того, что вы толстая

Мистер Пельменная🥟
#2

В 24 года я худел и пошел в спорт ради девочек. В 36 я худею ради себя и здоровья. Хочу лет 80-90 прожить.
Ожирение увеличивает многократно риски инфаркта и онкологии.

#3

Автор не знаю как подобрать правильные слова в ваши 16, потому как возможно вы сейчас меня не услышите.
Скорее всего вы не можете найти мотивацию, потому что все что вы перебирали для вас конкретно не работает. Ну условно, хочу быть худой чтобы вася из 11 класса обратил на меня внимание. Но гамбургер выглядит привлекательнее Васи, и Вася не работает как мотивация.
Чудес не бывает, если у вас нет проблем по здоровью, то активность и дефицит калорий.
Подумайте о другом. Попробуйте разобраться, почему вы заедаете и что вы заедаете, возможно стрессы и тревожность. Эта осознанность может вам помочь справиться с состоянием зажора. Купили себе сельдерей, хочется зажрать, вот его и жуйте, там калорий мало, клетчатки много.
Если финансы позволяют, попросите родителей оплатить вам месяц гроу фуд, и не ешьте ничего, кроме этой еды в контейнерах, посмотрите как сдвинется вес.
Самая правильная мотивация - это ваше здоровье, которое посыпется, если вы будете продолжать в том же духе. Вы себе сейчас портите качество жизни, подумайте об этом.

Гость
#4

Влюбиться и повесить зеркало на холодильник во весь рост.

Гость
#5

То, что вы пробовали - это всё не работает. Нужно проверить гормоны щитовидной железы, ТТГ. Восполнить дефициты по витаминам и минералам, которые скорее всего есть. Самое основное это Д, группа В, железо, магний.

Гость
#6

+ полноценно питаться без перекусов с интервалом 4 часа, вес должен постепенно, без вреда для здоровья снижаться.

Гость
#7

Ваш час еще не пришел.
Худеть зимой сложно: хочеться спать и радовать себя горячим кофе с печенькой...

Что работает реально?
1. Коллаж из журналов - прям сейчас - с приятными фото стройных девушек в красивых обиягивающих платьях. Штуки 2 - 3 фото достаточно. Только те которые вам нравятся и ввзывают вдозновение. Повесить на стену и видеть каждый божий день.

2. Приложение для подсчета каллорий, весы напольные и кухонные.

3. Сахарозаменитель фит парад 7.

4. Пара приложений на снижение веса - это упражнения.

5. Фильмы для мотивации: жажда мести (индия) , выжившая, я иду искать (до конца с винишем)

6. Большое желание к 01 мая - дать всем прос.раться)))

Удачи!!!

У вас получится)) Я уверена!

#8

Тока парни, хочешь нравиться красивым - худей, если некрасивым - пох на вес 🤣

Гость
#9
Гость

Ваш час еще не пришел.
Худеть зимой сложно: хочеться спать и радовать себя горячим кофе с печенькой...

Что работает реально?
1. Коллаж из журналов - прям сейчас - с приятными фото стройных девушек в красивых обиягивающих платьях. Штуки 2 - 3 фото достаточно. Только те которые вам нравятся и ввзывают вдозновение. Повесить на стену и видеть каждый божий день.

2. Приложение для подсчета каллорий, весы напольные и кухонные.

3. Сахарозаменитель фит парад 7.

4. Пара приложений на снижение веса - это упражнения.

5. Фильмы для мотивации: жажда мести (индия) , выжившая, я иду искать (до конца с винишем)

6. Большое желание к 01 мая - дать всем прос.раться)))

Удачи!!!

У вас получится)) Я уверена!

7. Питание 6 раз в день по 250 грамм

8. Выпечку, сладкое исключить

9. Каллораж в среднем 1300 - 1500 . Меньше 1300 - нельзя!!!

10. Программы считают белок. Он должен быть не менее 60 г. в сутки! Белок - не дает уходить мышцам и является катализатором химич процессов.

11. Кушать каждые 2-2.5 часа.

12. Ввести в перекусы : кофе с молоком (отбивает аппетит. Молоко считать тоже) , цикорий.

13. Если хочется ощутить вкус чего то - откусите, пожуйте и выплюньте.

14. Курить нельзя, спиртного избегаем.

Что произойдет через месяц?

Очистится лимфа, раскроется лицо (глаза, губы), очистится кожа, прибавится энергии, будет ощущаться легкость.

К 01 мая вы выберете себе платье. Не то, что диктует вам ваше питание образ жизни, а то, которое вы хотите.

Гость
#10
Гость

7. Питание 6 раз в день по 250 грамм

8. Выпечку, сладкое исключить

9. Каллораж в среднем 1300 - 1500 . Меньше 1300 - нельзя!!!

10. Программы считают белок. Он должен быть не менее 60 г. в сутки! Белок - не дает уходить мышцам и является катализатором химич процессов.

11. Кушать каждые 2-2.5 часа.

12. Ввести в перекусы : кофе с молоком (отбивает аппетит. Молоко считать тоже) , цикорий.

13. Если хочется ощутить вкус чего то - откусите, пожуйте и выплюньте.

14. Курить нельзя, спиртного избегаем.

Что произойдет через месяц?

Очистится лимфа, раскроется лицо (глаза, губы), очистится кожа, прибавится энергии, будет ощущаться легкость.

К 01 мая вы выберете себе платье. Не то, что диктует вам ваше питание образ жизни, а то, которое вы хотите.

Автор, ни в коем случае не делайте так. Это кошмар по всем пунктам!!!

Ви
#11

Зайти на канал на ютубе "тут нелл", не просили меня рекламировать, просто она сама похудела с 98 до 70 что ли, в общем сейчас она ещë в процессе худения, но она осень классная и даëт дельные советы

Ви
#12
Гость

Автор, ни в коем случае не делайте так. Это кошмар по всем пунктам!!!

Согласна
Рпп + срывы обеспечены будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: