Гость
Статьи
К чему снится дьявол?

К чему снится дьявол?

Приснилось что я стою перед зеркалом и рядом со мной сидит мама. Мама не отражается в зеркале, но говорит «посмотри на свою душу». Смотрю в зеркало а там я с лицом дьявола. Меня это забавляет и я начинаю смеяться а образ дьявола становится всё страшнее и страшнее. Что это может означать?

👹
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего потустороннего, видимо подсознание ваше что то хочет вам сказать , ну и естественно сны не нужно толковать в прямом смысле.

Гость
#2

Подавляете свою тёмную сторону - ну, как вариант.

Гость
#3

Выбор надо сделать- или ты с богом живëшь по совести, соблюдая заповеди ,или ты с дьяволом, потакаешь своему эгоизму. Время подходит, каждый дрлден сделать свой выбор.

Стильная
#4

Молиться надо Богу и разрушать сон. Читать псалмы и Отче Наш. Бог силен избавить от любого зла.

Гость
#5
Стильная

Молиться надо Богу и разрушать сон. Читать псалмы и Отче Наш. Бог силен избавить от любого зла.

аж перекреститься захотелось...жуть, ничего это не значит, автор...мне тоже бывает всякая дичь снится, бывает.

Гость
#6

Ни к чему. Просто сон. Забейте.

Гость
#7

Не бойтесь. Это простой сон. Он конечно достаточно страшный, но всё же. Мне часто снится кошмары о куклах/игрушка... Вот их стоит бояться. Конечно, искать смысл во сне дело ваше.

Гость
#8

Ужастиков насмотрелись перед сном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: