Гость
Статьи
К чему снится дьявол?

К чему снится дьявол?

Прошу не смеяться, действительно страшный сон приснился. Как его можно трактовать (хотя бы с психологической точки зрения)? Во сне я была одержима дьяволом и он разговаривал со мной.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он выглядел

.
#2

ужас

а мне сегодня приснилась белая то ли крыса то ли мышь, и как я с парнем в подвале темном, и мы бежим за ней, он наступил на нее ботинком и стал давить.....

#3

Меньше всякой дряни на ночь глядя смотреть надо...

#4

Мне тоже как то снился, да ещё какой коварный, сексуальный сон был:)

Ничего не произошло, совсем. Даже снова не приходил, не понравилось наверное:)))

Клоп
#5

дьявол, по соннику друидов, снится к удаче и успеху. А дьявол разговаривающий - к развитию в духовной сфере.

Кстати, если это был обычный черт, это тоже к каким-то мелким приятностям.

А вот Сатана или Люцифер обычно снятся к серьезным изменениям в личной жизни, возможно, вскоре Вас ожидает приятное знакомство, которое может изменить Вашу жизнь

#6
траляля

Мне тоже как то снился, да ещё какой коварный, сексуальный сон был:)

Ничего не произошло, совсем. Даже снова не приходил, не понравилось наверное:)))

))))))) а может до сих пор в себя приходит, готовиться к новой встрече...;))))

Гость
#7

мне снилось как-то,на балу сон был , ничего такого после н ебыл, а было это пару лет назад.

Гость
#8
.

ужас

а мне сегодня приснилась белая то ли крыса то ли мышь, и как я с парнем в подвале темном, и мы бежим за ней, он наступил на нее ботинком и стал давить.....

мне тоже крыса снилась, как будто она мне на кровать прыгнула

#9

Белочк А, что то он долго готовиться подлец:))) Наверное все таки нет, выбор то у товарища какой. Снится всем подряд:) Весь в делах.

гость
#10

наверное у вас грязная энергия надо повесить руны над кроватью.

#11
траляля

Белочк А, что то он долго готовиться подлец:))) Наверное все таки нет, выбор то у товарища какой. Снится всем подряд:) Весь в делах.

Ну да, весь в делах в заботах, график рабочий ещё....эх)))

i wanna find Mr Right
#12

а мне пару месяцев назад снилось, что я поцеловала дьявола в губы. хоть мне было противно и страшно, но было такое впечатление, что если я етого не сделаю, то что-то плохое случиться.

Гость
#13
Гость

Прошу не смеяться, действительно страшный сон приснился. Как его можно трактовать (хотя бы с психологической точки зрения)? Во сне я была одержима дьяволом и он разговаривал со мной.

Ваш текст

к деньгам

#14

Пойдешь душиться в очереди за святым пояском

одержима
#15

люди помогите мне почти каждую ночь сниться что я одержима и говорю сразу на четырёх языках и разными голосами.подскажите может обратиться к священнику??

Анастасия
#16

сон 1: приснилось, как моя душа вылетает из тела, когда я сплю. я видела себя в кровати, затем села под светом луны у себя в комнате, а затем появился ЛЮЦИФЕР!! у меня занемело тело и я не могла двигаться. я была как бы в какой-то власти у него. странно то, что мне не было страшно. я не сопротивлялась, не бежала, я знала, что не смогу ничегошеньки сделать против него. он же долго-долго смотрел в мои глаза и я тоже не могла отвести от него глаз. у него были острейшие зубы и абсолютно черные глаза. затем он сказал, что укусит меня и мы с ним пойдем в ад. я почувствовала безисходность и равнодушие к всему, что со мной происходит... когда он начал приближаться ко мне и все четче ощущала его дыхание, видела этот похотливо-жадный блеск в его глазах и ехидную улыбку, я попросила его на минутку прерваться и объяснить мне, почему именно я, я ведь еще жить хочу, у меня планы на будущее и разве нет никого другого, кто действительно хочет попасть в ад, следовать за ним. дальше все как в тумане. мы очень долго говорили (я не помню о чем! я слышала, что так подсознание закрывает от не нужной информации), но его глаза постепенно стухали, мы уже общались на равных, чуть ли не как хорошие знакомые!! дальше он попрощался и внезапно ищез, обещал, что вернется, а я проснулась резко, как после страшного сна, задыхаясь и в холодном поту, с ужасом посмотрев на то место, где мы с ним недавно сидели...

сны последущие: он приходил еще и не раз в снах, но уже не покушался на мою жизнь. каждый сон мы продолжаем общаться и он учит меня чему-то, но утром я не помню ни о чем мы говорили, ни чему он учил.

подскажите пожалуйста, что это все может значить?????

Мадина
#17
Анастасия

Вас беспокоит некая проблема, которую вы не можете решить. Именно поэтому вы не можете вспомнить о чем вы разговаривали.

Даша
#18

А если снится, что я выпускаю Люцифера из клетки? Что это может значить? Кстати он был не Дьяволом с рогами и копытами, а ангелом, но лицо я не запомнила.

Маринка)
#19

"Мне вот тоже вчера приснился сон в котором мне явился Люцифер. Сон очень странный. Я не помню начало сна но помню последующее. Я каким то образом нахожусь на квартире у моей бабушки, и тут ко мне как бы в гости приходит он и что то попросил и я смотрю на него и немогу отвести глаз такой красивыйР и мы о чем то говорим говорим и вдруг мы вместе замолкаем и ....он и я целуемся как будто в первый раз влюбились.....это было классно))))) онна меня так смотрел и мне казалось он в меня влюбился....) глупо конечно но я знала кто он и сама его во всем оправдывала, типа он не плохой на самом деле, что внутри он когда то был хорошим и т.п. и потом мы пошли в квартиру напротив (там живут мои родственники тоже так получилось=)) и забираем ребенка непонятно чей он. но мы его берем и крмим вместе. это была девочка потом я оказываюсь в огромном богатом доме (не с ним) там все антикварное дорогое и большое....не знаю как даже описать это нужно только увидеть....но я так и не узнала концовку(((( я проснулась(((("

#20

"Надо у папы спросить что да как ... =)))))))))))))))))))))))"

#21
i wanna find Mr Right

а мне пару месяцев назад снилось, что я поцеловала дьявола в губы. хоть мне было противно и страшно, но было такое впечатление, что если я этого не сделаю, то что-то плохое случиться.

Поцелуй пожалуй плохо - союз или договоренность. если вы перед этим о чем то просили или желали чтобы получить до сна, то этот сон может значить то, что дьявол предлагает вам свои услуги в осуществлению желаемого. А еще то ,что вы ему импонируете, своими желаниями или действиями, покровительство дьявола - это сильная вещь. Это надо уважать, и поставится к этому очень серьезно. Лучше сразу отказать или принять. Иначе он может изводит.

#22
Маринка)

Мне вот тоже вчера приснился сон в котором мне явился Люцифер. Сон очень странный. Я не помню начало сна но помню последующее. Я каким то образом нахожусь на квартире у моей бабушки, и тут ко мне как бы в гости приходит он и что то попросил и я смотрю на него и немогу отвести глаз такой красивый;Р и мы о чем то говорим говорим и вдруг мы вместе замолкаем и ....он и я целуемся как будто в первый раз влюбились.....это было классно))))) онна меня так смотрел и мне казалось он в меня влюбился....) глупо конечно но я знала кто он и сама его во всем оправдывала, типа он не плохой на самом деле, что внутри он когда то был хорошим и т.п. и потом мы пошли в квартиру напротив (там живут мои родственники тоже так получилось=)) и забираем ребенка непонятно чей он. но мы его берем и крмим вместе. это была девочка потом я оказываюсь в огромном богатом доме (не с ним) там все антикварное дорогое и большое....не знаю как даже описать это нужно только увидеть....но я так и не узнала концовку(((( я проснулась((((

Да. он красив, сама видела. Но я не об этом. Ребенок и дьявол - это вещий сон. Обратите внимание на ребенка. Вспомните, и попытаитесь найти его в реале. Так же может быть,что вы нравитесь дьяволу. Ему часто нравятся красивые девушки (у него свой вкус на них), больше на тех,у кого кровь ведьмы или ее реинкарнация. При всем этом, он их опекает. Но может быть не постоянным с каждой, то оставит в покое, то надоедает. В общем, если он вам еще раз приснится, попытайтесь его же спросить, что он хочет и к чему он вам снится. Будьте уверены, он если счет надобным - все расскажет.

#23
Даша

А если снится, что я выпускаю Люцифера из клетки? Что это может значить? Кстати он был не Дьяволом с рогами и копытами, а ангелом, но лицо я не запомнила.

Он девушкам с рогами не появится, может быть,но это крайне редко. Он появляется в образе красивого мужчины, высокого, идеальной фигуры, темный, но не томной кожи. А в общем , очень легко можно проверить что значил сон - договоритесь с ним, если еще раз приснится или в реале на словам , или напишите ему письмо . С тем, что вы ему услугу сделали, а теперь пусть вам услужит - и пожелайте очень чего то малодостежимого но очень желанного (не стоит желать заоблачного) - если в пределах года это исполнится - значит мало того,что сон был вещим, больше того, я права - и за услугу он вам услужит сам.

#24
Анастасия

сон 1: приснилось, как моя душа вылетает из тела, когда я сплю. я видела себя в кровати, затем села под светом луны у себя в комнате, а затем появился ЛЮЦИФЕР!! у меня занемело тело и я не могла двигаться. я была как бы в какой-то власти у него. странно то, что мне не было страшно. я не сопротивлялась, не бежала, я знала, что не смогу ничегошеньки сделать против него. он же долго-долго смотрел в мои глаза и я тоже не могла отвести от него глаз. у него были острейшие зубы и абсолютно черные глаза. затем он сказал, что укусит меня и мы с ним пойдем в ад. я почувствовала безисходность и равнодушие к всему, что со мной происходит... когда он начал приближаться ко мне и все четче ощущала его дыхание, видела этот похотливо-жадный блеск в его глазах и ехидную улыбку, я попросила его на минутку прерваться и объяснить мне, почему именно я, я ведь еще жить хочу, у меня планы на будущее и разве нет никого другого, кто действительно хочет попасть в ад, следовать за ним. дальше все как в тумане. мы очень долго говорили (я не помню о чем! я слышала, что так подсознание закрывает от не нужной информации), но его глаза постепенно стухали, мы уже общались на равных, чуть ли не как хорошие знакомые!! дальше он попрощался и внезапно ищез, обещал, что вернется, а я проснулась резко, как после страшного сна, задыхаясь и в холодном поту, с ужасом посмотрев на то место, где мы с ним недавно сидели...

сны последущие: он приходил еще и не раз в снах, но уже не покушался на мою жизнь. каждый сон мы продолжаем общаться и он учит меня чему-то, но утром я не помню ни о чем мы говорили, ни чему он учил.

подскажите пожалуйста, что это все может значить?????

Скорее всего вас ему уже продали (или вы сами) за что то. Он покушается только на то,на другое не может, если человек уже принадлежит ему.

#25
Анастасия

сон 1: приснилось, как моя душа вылетает из тела, когда я сплю. я видела себя в кровати, затем села под светом луны у себя в комнате, а затем появился ЛЮЦИФЕР!! у меня занемело тело и я не могла двигаться. я была как бы в какой-то власти у него. странно то, что мне не было страшно. я не сопротивлялась, не бежала, я знала, что не смогу ничегошеньки сделать против него. он же долго-долго смотрел в мои глаза и я тоже не могла отвести от него глаз. у него были острейшие зубы и абсолютно черные глаза. затем он сказал, что укусит меня и мы с ним пойдем в ад. я почувствовала безисходность и равнодушие к всему, что со мной происходит... когда он начал приближаться ко мне и все четче ощущала его дыхание, видела этот похотливо-жадный блеск в его глазах и ехидную улыбку, я попросила его на минутку прерваться и объяснить мне, почему именно я, я ведь еще жить хочу, у меня планы на будущее и разве нет никого другого, кто действительно хочет попасть в ад, следовать за ним. дальше все как в тумане. мы очень долго говорили (я не помню о чем! я слышала, что так подсознание закрывает от не нужной информации), но его глаза постепенно стухали, мы уже общались на равных, чуть ли не как хорошие знакомые!! дальше он попрощался и внезапно ищез, обещал, что вернется, а я проснулась резко, как после страшного сна, задыхаясь и в холодном поту, с ужасом посмотрев на то место, где мы с ним недавно сидели...

сны последущие: он приходил еще и не раз в снах, но уже не покушался на мою жизнь. каждый сон мы продолжаем общаться и он учит меня чему-то, но утром я не помню ни о чем мы говорили, ни чему он учил.

подскажите пожалуйста, что это все может значить?????

Другое - питается вам дать время, научить, быть его представителем в мире людей. Почти уверенна,что он учит вас влиянию на людей, управлению как с магической так и с психологической стороны. Подумайте, может это не так уж плохо?

#26
одержима

люди помогите мне почти каждую ночь сниться что я одержима и говорю сразу на четырёх языках и разными голосами.подскажите может обратиться к священнику??

Ахахах, нету у нас экзорцыстов адекватных. вы не можете одержимой быть дьяволом. Это невозможно. Он не вселяется в обычных смертных. Это слишком большая честь, эму противно. Но вот слуг своих. или демонят может подсадить,чтобы посмотреть как извиваться будете. От этого можно избавится самой. Подумайте как, это вы сами должны придумать.

#27
Гость

мне снилось как-то,на балу сон был , ничего такого после н ебыл, а было это пару лет назад.

дьявол на балу - обычный шабаш, вы ведьма (реинкарнация или по роду), он просто вас позвал на бал.

#28
траляля

Мне тоже как то снился, да ещё какой коварный, сексуальный сон был:)

Ничего не произошло, совсем. Даже снова не приходил, не понравилось наверное:)))

Если не было акта, то дело не в нра...а в том, что у него была другая королева. Он занимается любовью только с королевой. Но, она не всегда одна и та ж. В любом случае, если девушка хоть раз была его королевой - это уже большая честь. Этого не надо боятся, он их никогда не обидет и яростно охраняет от несчастий в жизни.

#29
.

ужас

а мне сегодня приснилась белая то ли крыса то ли мышь, и как я с парнем в подвале темном, и мы бежим за ней, он наступил на нее ботинком и стал давить.....

Никакого отношения к дьяволу это не имеет. На будущее - не давите белых существ , и вовсе существ во сне. Белая мышь. бедная, прибежала вам что то сообщить, принести удачу, а вы ее обидели. Все эти зерьки, белого цвета что снятся - это все духи рода, покровители и защитники - обидев их можно сильно пострадать. Мстить может и не станут. Но счастье свое точно упустите.

ГостьЯ
#30

illacrimo, вы так интересно пишите:) Мне вот тоже раза два снился дьявол,я плохо помню его внешность,все было достаточно размыто.....но на вид,вполне приятный мужчина)) А еще чувствовалась сила исходящая от него,которая очень притягивала. Мы о чем-то разговаривали даже,но я совершенно не помню о чем! А еще.....под конец сна(оба раза) он всегда меня обводил вокруг пальца.Вроде все в начале шло на взаимных вибрациях,но в конце всегда становилось по его. И ощущения после пробуждения,как будто меня облапошили.

Гость
#31

Мне было 12 лет но я на всю жизнь запомнила этот сон.Он был прекрасен.Я несколько дней потом ходила в какой то прострации.Я ждала этот сон снова.Сниться старинный театр уютный все в очень дорогое век 17 где то так.Я шатенка высокая в старинном платье все как на еву ,у меня длинные волосы уложены в локоны.Это была моя репитиция я ведущая актриса я одна на сцене в зале мало мест все пустые а на первом ряду сидит он.Очень красивый мужчина шатен в костюме и цилиндре длинные волосы до плеч вьются высокий у меня сердце замирало от того что он рядом я хотела его.Рядом с ним сидела пожилая седая женщина тоже чувствовалось что она голубых кровей похожа на мать чтоли.Они были только в двоем и наблюдали за мной как на смотринах.Потом действие переносится в комнату.Я сижу на кровати в сорочке до пят но это как то сексуально камин растоплен комната в полумраке кровать огромная с балдахином я жду и аходит он мы так страстно слились мне было так хорошо я влюбилась просто без остатка и я знала что он дьявол но мне было все равно.Я выросла очень красивой девочкой.Всю жизнь приключения.Но сон я помню.Что это подскажите у меня было ощущение что это другая жизнь моя и это была не Россия точно но все так явно я так хочу вновь увидеть этот сон.

Гость
#32

Приснился сон, странный и притягательный...как будто я учусь еще в колледже, и откуда-то там появляется новый парень, я всем о нем рассказываю, но никто его не видел и не слышал. Парень очень красивый, высокий, но худощавый (Но для меня сложен просто идеально), черные волосы, глаза, ногти длинные, улыбка манящая, заискивающая..потом снится ночь, большая комната, зал с колоннами, как в замке и там стоит один мой знакомый (вообще с ним очень мало общаемся и странно что это был именно он), вообще как одурманенный, а вокруг него вьется, извивается и соблазняет его девушка, очень похожая на этого парня черноволосого, и все время смотрит на меня, типа -присоединяйся, потом резко уходит, через окно, такими прыжками и движениями как будто она без костей вообще...потом я захожу в туалет, а двери почему-то не закрываю в кабинку, за мной заходит эта девчонка, но не садится, как девушки, а делает свои дела стоя, смотрит на меня при этом и смеется, а когда выходит, то я вижу, что это тот парень и есть, перегибается через дверь и говорит "а я думал мы с тобой подружимся". И улыбается все время, а волосы как будто на них кучу геля вылили, но мне казалось, что это смола или типа этого что-то...как меня тянуло к нему, я как влюбленная, всем подругам во сне рассказывала про него, хотела показать, но они ничего не могли увидеть! Проснулась с ужасной головной болью, даже с невысокой температурой, и с четким ощущением, кто мне снился.....что это значит все вообще??

гостья
#33

Сегодня ночью мне приснился странный сон. Я очутилась в лесу с дочкой, вижу много молодых симпатичных людей, и вдруг некоторые из них превращаются в какие то существа (оборотни)...один из них посадил меня на себя и понёсся, при всём этом, мне это нравилось...это был рыжеволосый мужчина,я в него очень быстро во сне влюбилась. Вместе с ним мы прибыли в какую то деревушку...нас там ждали...посреди поля стоял тёмный шкаф- лифт...точно не скажу..я знала что мне велено явиться к дьяволу,я очень боялась, всех расспрашивала, больно ли это будет, никто не обращал на меня внимания, лишь одна женщина дала понять, что не всё так страшно. Первым отправился мужчина( оборотень),затем и я следом. Было не страшно. Меня ждал мужчина салидного возраста, с тёмными волосами, бородой, в элегантном костюме (я знала, что это дьявол). Он взял меня за руку и предложил прогуляться..от него веяло сильной мощью..странное чувство...вреда причинить мне он не хотел. А я, хотела ему нравиться...Дальше не помню. ЭТО БРЕД??? Или сон что-то значит??

Анастасия
#34

снился стоящим вдали, а я так получилось наблюдала за ним. но неожиданно он переместился и оказался напротив меня. одет он был в черные одежды до пола, кожа светлая, длинные черные волосы,прекрасное лицо, острые ногти. он пытался убить меня. вонзая в меня острую палку несколько раз. (мне не было больно). но я не умирала и крови не было. мысль в голове была "боли нет". следующее я помню, что лежу на его коленях и он проводит острым ногтем по губам и смотрит мне в глаза и нашептывает бархатным голосом "шшш... боли нет". следующее я помню, что мы занимались сексом и он не причинил мне боли,напротив,был очень ласков, и я не постесняюсь сказать получила удовольствие. я проснулась от чувства, словно секс был физически.

Гость
#35

Мне приснился очень красивый парень, но он был дьяволом, но так вышло, что он меня не обидел ничего, но я в него влюбилась во сне и он как бы

анна
#36

Подскажите пожалуйста! Сегодня ночью приснился сатана в теле моей бабушки! Была ночь я спала с сестрой в комнате когда случайно открыла глаза то увидела в окне, что во дворе ( где бабушка жила) сидит старая бабуля и учит чему то мою бабушку и рядом сидит покойный дедушка, когда я выбежала и начала кричать на бабулю пошла отсюда и начала ее бить, моя бабушка с дедом обняли ее и вывели на улицу! Когда они уже зашли в комнату легли напротив на другую кровать возле сестры, бабушка налила всем чего-то а мне нет, когда они пили я пристально смотрела на бабушку и появился образ сатаны и посмеялся с меня! Они потом легли все втроем а Я сижу на другой постели и смотрю на бабушку с испугом она потом смотри на меня и говорит что смотришь и кинулась на меня в образе сатаны, я успела схватить за руки ее и начала бить ее ногами, когда у меня сил не было дедушка с сестрой схватили ее за руки и держали ее а била ее и очень сильно! Проснулась чуть не умерла от страха!

Лиля
#37

моя бабушка лежала в больнице, для профилактики. а мне в то время приснился сон: будто залетело к ней в палату существо темного цвета с крыльями и пыталось приблизиться и вроде как забрать. я находилась во сне там и прогнала его. на следующий день узнала, что бабушка упала без сознания и оказалась в реанимации и она потом очнулась, но у нее начали случаться непонятные приступы-падала без сознания. и вот от такого приступа и умерла через четыре месяца после того сна.

Я
#38

[quote="illacrimo"]. Очень нужна ваша помощь! Уже месяц снится! Сначало в человечьем обличии, но зеаю что это он, сначало просто душил и при этом целовал, потом пару раз во сне душил, проснуться не могла, теперь уже не снится в человечьем обличии, снится он и уже конкретно намекает на одно и тоже..... Гладит по спине, ногтями, сзади обнимает. Я не извоащенка и не озабоченная, но это снится уже месяц каждый день почти, мне ***** как страшно, я ночью боюсь спать, пойду в церковь наверно:(((((

Евгения
#48

Мне приснился странный сон, в настоящее время я планирую переезд и ищу работу.
Во сне я была в другом городе, а мой товарищ рекомендовал обратится к своему приЯтелю для помощи в трудоустройстве. Когда я пришла по тому адресу, передо мной стояло здание старой постройки грязно розового цвета, я знала что мне нужно на второй этаж. Это был ресторан на сцене которого танцевал кардебалет, вокруг как то темно а во время танцев из под пола появлялся дьявол. Он выглядел как мужчина среднего возраста очень, очень симпатичный. Я разговаривала с работниками за барной стойкой и спрашивала о условиях работы. Когда мне сказали зарплату я сказала что мне это не подходит, потому что на прошлом месте работы я получала значительно больше. Один из работников грубо мне сказал что в таком случае мне лучше уйти. Я сильно удивилась, сославшись на имя товарища и мол зачем он тогда говорил сюда обратится. Когда они услышала его имя, стали добро желательными и сказали, что мне нужно пройти на сцену. Я пошла, думала узнаю что да как, но оставаться не буду, потому что зарплата не большая. Когда я вступила на сцену ко мне подбежали девушки и начали подправлять волосы и макияж, говоря что я его фаворитка, я мало что понимала, о и не сопративлялась. Потом так же из под пола появился он, подошел ко мне и взял меня за руку (я сидела на полу). Повел в свои апартаменты и пошла. Когда мы вошли, на кровати спала обнаженная девушка, но меня это не смутило. Я только спросила кто она? Он сказал чтоб я не беспокоилась и что она скоро исчезнет. Он лег на ковер и пригласил меня к себе, я легла рядом. Он начал меня ласкать и сказал что так нужно. Мы занялись сексом, и честно сказать мне было очень приятно. Когда все закончилось, он сказал что теперь я его.
После этих слов я проснулась, на часах было 3 часа ночи а в голове паника, что я переспала с дьяволом. Вот такой вот странный сон.

simmlona
#49

Подскажите к чему снится сатана в облике седой женщины и пытающаяся забрать моего ребенка!?

Мари
#50

Всем привет, а подскажите к чему снишься сама себе в облике дьявола?все меня боялись говорили это дьявол и эта необьяснимая мощь буд то горы можешь свернуть.и страшно и интересно.в ту ночь очень плохо спала, а до этого за месяц снилась своя смерть как душа отсоединяется от физического тела и была такая яркая вспышка от которой во сне стало так приятно, необьяснимое состояние.

гуля
#51

Помогите пожалуйста.мне приснился секс с дьяволом.но он не был покрыт шестью, он был гладким и липким.я особо не видела его так как он был сзади.к лент это снится?

ляля
#52

А мне приснилось, что к нашей семье сначала черный дьявол приходил и звали его Люцифер, а потом стали ходить коричневые и менее страшные, третьим пришел люциус подросток лет 12-ти коричневый, скромный и добрый и я ему жаловалась что его родственники (старшие Люциферы) нас пугают и что мы для людей как будто живые а на самом деле нас уже убили. Бррр ужас. И прозвали его к столу, потому что он был такой беззащитный И проснулась. Кстати во сне общение с ними происходило на каком то обычном балконе и сначала страшно было, а потом как будто отпускало. Кстати я верю в Бога , мы все (кроме мамы) крещеные, иногда хожу в церковь и дьяволу ну никак не поклоняюсь. Что это за сон, кно нибудь объяснит?

прае
#53

Странно сегодня приснился сон где я была в качестве гостя на пьдестале сидел Сатана рядом была Джулия Ванг с ней рядом чёрт маленький как собачка и я рядом впереди как демонстрация людей много и начинается оргия я на это смотрю а потом начинается резня все умерли. короче вот такой странный сон

Dani
#54

Мне приснилось что ко мне приходит дьявол и говорит что хочет забрать мою маму,он был ужасен,но я его совсем не боялась,я просила его только не маму,но он ничего не ответил,и взамен он ничего не предлагал,он как за ней пришёл,но сказал что у меня есть время,я весь сон боялась за маму,он сказал это и изчез и мама в моем сне готовилась,одежду красивую,серьги,а я его вызывала на разговор но он не пришёл больше,ещё мне снилась очень красивая девочка,мертвая,но она ничего не говорила мне,фильмов ужасов я не смотрю,очень переживаю за маму,подскажите пожалуйста к чему этот сон.

Алёна
#55

Видела во сне красивого мужчину мы ехали вчетвером на машине потом мужчина содрал немного крови с водителя и превратился в человека с горящими глазами но красоты непимуемой я влюбилась в него кото это может быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#56

Мне приснился сон, будто я с родными выкапываю могилу в центре городапотом на летели кровососущие мелкие насекомые , сначала они меня сильно покусали, потом мне дали зонт , и меня кусать перестали. Потом я дома сижу закрываю окна и двери и жду чего то, потом стучится дьявол, в человеческом облике, подходит, пытается взять меня за руку, у меня всплывают воспоминания , что такое уже было, и я вылазию через окно. Там меня ждет сестра с 2 детьми младенцами, мы бежим по улице прося помощи у соседей , они нам отказывают , мы чувствуем как скоро опять нападут кровососущие. Потом я резко нахожусь 1 в церкви в монашеских одеждах, и начинаю бороться с этими мухами. Прихожу домой и виду что дьявол сидит в кругу моей семьи, и я признаю его и мне уже не страшно, а спокойно на душе. Расстолкуйте пожалуйста. Мне 13 лет.

Оксана
#57

Во сне я оказалась в чужом просторном доме. В нём бегал маленький ребёнок, где-то двух лет. У нас с ним сразу появилась симпатия. Мы играли с ним, я носила его на руках, а потом моя знакомая, увидев малыша, кричит : "Ты что? Ты только посмотри на него?! Это же даже не человек!"Я не поверила и пошла к зеркалу, с малышом в руках. Смотрю на его отражение и прихожу в ужас: торчат маленькие рожки, глаза чёрные, было страшно смотреть, носик очень кривой. Я испугалась. Опустила ребёнка, а он игриво побежал на четвереньках к игрушкам. В этот момент я заметила копытца вместо задних ножек и свинной хвостик, а сам малыш скакал игриво, зазывая меня, мол пошли играть. Я попыталась уйти, но он следовал за мной, опережал, не хотел отпускать. В последнюю минуту я упала на пол, всё вокруг становилось белым, я в реале просто просыпаться начала, даже тогда это существо скакало около лица....
Что это может значить?...

Ксюша
#58

В этом сне меня встретил слуга дьявола. Показывает мне календарь, расписывает его и говорит, что значат эти записи. Из его уст это звучало странно, но он,отмечая, сказал " а вот в этот день он лишит тебя девственности". Я отнекивалась. А он давай через день, через два стал отмечать на календаре половой процесс. Когда мне и вовсе надоело что-либо говорить, он стал отмечать прям каждый день... Сказал, что его господин скоро прибудет.... Боже. Просто.Что это? Я в шоке

Яна
#60

Мне приснился сон, будто бы я нахожусь в старом здание на огромной стариной кровати- сплю, проснулась от скрипа полов, открыла глаза , а на до мной Он, во всей своей красе- глаза черно- красные, длинные клыки,рога,длинный острый язык, дьявол начал меня раздевать, ласкать, целовать, сказать честно такого я никогда раньше не испытывала, такой был секс...помню что мы взлетели над кроватью, и в воздухе занимались сексом) как всё закончилось он подвёл меня к зеркалу и сказал: " Ты и наш ребёнок, скоро будем вместе" , после чего он меня поцеловал в губы и в живот, он испарился... Я стою и смотрю в зеркало, а у меня глаза стали черно- красные) к чему это!? А, ещё он называл меня- моя Лилит)