Гость
Статьи
Бесцеремонные звонки

Бесцеремонные звонки

Почему некоторые люди звонят и не спрашивают, не отвлекают ли они, чем я занята, удобно ли мне разговаривать, а сразу начинают болтать? Наглость, хамство, бесцеремонность? Апогей зла в наше время, это конечно видеозвонок без предварительной договоренности 😬

Гаф
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоже, а зачем брать трубку-то? Ко мне недавно родственница в ДВЕРЬ звонила, я как раз делала индийский массаж, голая и в масле, прикиньте! Она такая "ну на телефон не отвечали, я так приехала" 😷 А тут какой-то видеозвонок. Весь мир подождет, че вы паритесь-то.

Гаф
#2
Гость

Обоже, а зачем брать трубку-то? Ко мне недавно родственница в ДВЕРЬ звонила, я как раз делала индийский массаж, голая и в масле, прикиньте! Она такая "ну на телефон не отвечали, я так приехала" 😷 А тут какой-то видеозвонок. Весь мир подождет, че вы паритесь-то.

На видеозвонки я конечно не отвечаю) Но на телефонные иногда приходится. Мало ли что. Вот сижу обедаю и заонят. Думаю сейчас скажу, что занята. Так не дают слова вставить. В общем действительно лучше не подходить, когда это неудобно😬

Гость
#3
Гаф

На видеозвонки я конечно не отвечаю) Но на телефонные иногда приходится. Мало ли что. Вот сижу обедаю и заонят. Думаю сейчас скажу, что занята. Так не дают слова вставить. В общем действительно лучше не подходить, когда это неудобно😬

сбрасываешь звонок и все

Гость
#4

Трубку не бери

Гость
#5

Как правило, такие люди ничем серьезным не заняты, им надо как-то убить время до ночи, вот и названивают всем по очереди, не только Вам. Не отвечайте на звонок, когда заняты, и все.

Гость
#6
Гаф

На видеозвонки я конечно не отвечаю) Но на телефонные иногда приходится. Мало ли что. Вот сижу обедаю и заонят. Думаю сейчас скажу, что занята. Так не дают слова вставить. В общем действительно лучше не подходить, когда это неудобно😬

Когда слово вставить не дают, я не жду паузы, говорю, извините, я занят на работе, до свидания, и кладу трубку.

#7

это конечно не совсем этично, но относитесь спокойнее. не удобно - так и скажите. и забудьте. чего нервничать то на пустом месте)

Василий
#8

Отклоняйте ненужные звонки.

Гость
#9

Переписка тоже может задолбать. У меня есть знакомая, которая пишет с утра до вечера всякую чушь о СЕБЕ, и если ей не отвечать, достает потом звонками и бьется в истерике. Ей 38 лет и она всерьез считает, что ей должны уделять столько времени. Не уважает время других людей и не считается с их желаниями. С ней не хотят общаться, а она все равно пишет... А если заблокировать, начинает распускать сплетни, злословить и проклинать. Так что бывают мега-бесцеремонные люди.

Гость
#10

А я недавно проходила видео-собеседование по Zoom и начались какие-то технические помехи. Я говорю Hr-ше, давайте тогда по Вотсап. А она мне отвечает, по Вотсап не получиться там запись видео не идет, а ей перед руководством надо потом отчитаться. Я реально прифигела, что же не предупреждаете-то, что идет запись и потом третьим лицам это будут показывать? В принципе, бояться/стесняться мне нечего, но сам факт. Вот это я считаю действительно наглость и неуважение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: