Гость
Статьи
Чему вы завидуете …

Чему вы завидуете прямо сейчас

Каким умениям, способностям, качествам, ценностям других людей вы завидуете? Можно с конкретными примерами. Размышляли когда-нибудь о том, как эти люди пришли к тому, чему вы завидуете, сколько времени и усилий у них это заняло и можете ли вы - хотя бы гипотетически - повторить этот путь и обрести все то, чему вы сейчас, не имея, завидуете? Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Илону Маску завидую,

#2

Не завидую, а уважаю тех, что целеустремлен, терпелив, и не особо эмоционален.

Эля
#3

Белой зависть завидую знакомой ,у которой обеспеченный муж с которым она очень часто путешествует .
И завидую еще своей подруге бывшей ( не общаемся много лет ) которая эмигрирована в Америку . Поехала в языковую школу на год ,там встретила мужчину и осталась жить
Потому что я "горю путешествиями " ,но по финансам не получается много летать
+ ооочень хочу в Америку ,но скорее всего визу мне не видать как своих ушей .
Но ,что к первой девочке ,что к другой
У меня не чёрная зависть ,а скорее восхищение ,что у них так получилось устроится в жизни .Я так тоже хочу ))

Гость
#4

Я завидую тем, у кого здоровые зубы и кто ржет во весь свой акулий рот😁!!!

#5

Нравятся люди, которые выступают перед большой аудиторией и не волнуются даже... мне иногда приходилось по работе выступать перед 500 чел примерно.. сердце колотилось первые 5 минут как бешеное, а потом нормально..
вот хотелось бы чтобы сразу было нормально.. И даже алкоголь не помогал( было что перед своим докладом выпила шампанского - и только писить захотела сильно, а все равно волнение чувствовалось)... а я не люблю волноваться

#6

Завидую тем, у кого ноги не болят.

Автор
#7
Малина986®

Нравятся люди, которые выступают перед большой аудиторией и не волнуются даже... мне иногда приходилось по работе выступать перед 500 чел примерно.. сердце колотилось первые 5 минут как бешеное, а потом нормально..
вот хотелось бы чтобы сразу было нормально.. И даже алкоголь не помогал( было что перед своим докладом выпила шампанского - и только писить захотела сильно, а все равно волнение чувствовалось)... а я не люблю волноваться

Мне кажется, все волнуются, даже очень опытные спикеры, просто снаружи незаметно.

Люська
#8

Я завидую девушкам,у которых стройные ножки,а у меня от природы дрыщавые (очень тощие в области икр и отсутсвуют бёдра) данный комплекс мне подарило наше общество!

Гость
#9

Молодости и здоровью,это единственное что проходит навсегда,остальное всё дело наживное.

Гость
#10

Кто живет с удовольствием, нашел свой дзен и мне без разницы под Тулой это или в Америке. Есть такие люди, в семье себя нашли, все хорошо, у них по лицу видно, глаза спокойные.

Люська
#11
Гость

Я завидую тем, у кого здоровые зубы и кто ржет во весь свой акулий рот😁!!!

Вооооо,дааааааа
У меня кривые все..рот всегда приходится прикрывать

Гость
#12

Композиторам завидую и тем у кого музыкальный слух есть. Я вообще не понимаю для чего вся эта музыка нужна (причем совершенно любая). Ведь для кого-то целая вселенная, а для меня просто раздражающий шум.

Люська
#13
Гость

Композиторам завидую и тем у кого музыкальный слух есть. Я вообще не понимаю для чего вся эта музыка нужна (причем совершенно любая). Ведь для кого-то целая вселенная, а для меня просто раздражающий шум.

Какой кошмар
Я без музыки жить не могу
Это наркотик для меня

#14
Люська

Я завидую девушкам,у которых стройные ножки,а у меня от природы дрыщавые (очень тощие в области икр и отсутсвуют бёдра) данный комплекс мне подарило наше общество!

0божаю тонкие длинные ножки, аж свои подкашиваются от удовольствия.

Гость
#15

Нет, вышеперечисленному ничему не завидую, а вот времени свободному завидую. У меня сейчас тяжелый период (надеюсь, недолгий, хотелось бы, чтобы не более 3 месяцев еще эта бадяга продлилась) и я с тоской вспоминаю, как еще 2 месяца назад я была совершенно счастлива.

Гость
#16
Гость

Нет, вышеперечисленному ничему не завидую, а вот времени свободному завидую. У меня сейчас тяжелый период (надеюсь, недолгий, хотелось бы, чтобы не более 3 месяцев еще эта бадяга продлилась) и я с тоской вспоминаю, как еще 2 месяца назад я была совершенно счастлива.

Все циклично. И это пройдёт (с)

Гость
#17
Гость

Я завидую тем, у кого здоровые зубы и кто ржет во весь свой акулий рот😁!!!

Читаю это по пути к зубному ))

Гость
#18

Вот прямо сейчас завидую молодым. Как они к этому пришли, как добились? Сложный вопрос.

Гость
#19
Малина986®

Нравятся люди, которые выступают перед большой аудиторией и не волнуются даже... мне иногда приходилось по работе выступать перед 500 чел примерно.. сердце колотилось первые 5 минут как бешеное, а потом нормально..
вот хотелось бы чтобы сразу было нормально.. И даже алкоголь не помогал( было что перед своим докладом выпила шампанского - и только писить захотела сильно, а все равно волнение чувствовалось)... а я не люблю волноваться

Это с опытом приходит. Если есть увереность в предмете доклада, то большого волнения быть не должно.

Гость
#20

Я по-хорошему завидую одному знакомому, он очень хороший человек, добрый, общительный, умеет дружить, соответственно, у него много друзей. Настоящих, а не из разряда коллеги или приятели. Я так не могу, я по природе меланхолик и мизантроп, а он веселый, добрый, с легким характером. Никто из нас к этому не пришел, и изменить это нельзя, он таким родился, и я такой родилась.

Гость
#21

Многодетным завидую, больше никому. У меня есть несколько знакомых семей, обеспеченных вполне.
Да, хотела бы, но не смогу повторить.
Родителей нет, мужа нет, братьев, сестер, бабушек-дедушек и прочих теть - нет, ребенка родила одного и то, чуть не померла. Надеюсь только на внуков

Гость
#22
Гость

Молодости и здоровью,это единственное что проходит навсегда,остальное всё дело наживное.

Ой, как же вы правы! Ладно молодость фиг с ней, никто не застрахован от старости и вполне себе естественный процесс. А вот здоровье............это самое ценное на свете и только с возрастом осознаешь эту значимость и важность!

Лапусик
#23
Люська

Я завидую девушкам,у которых стройные ножки,а у меня от природы дрыщавые (очень тощие в области икр и отсутсвуют бёдра) данный комплекс мне подарило наше общество!

Дрыщавые это красивые.

Лапусик
#24
Гость что в горле кость

0божаю тонкие длинные ножки, аж свои подкашиваются от удовольствия.

Да. Толстые ноги это ужас.

Гость
#25

Зависть отнимает много энергии а она сейчас в дефиците.