Гость
Статьи
вам помог психолог? …

вам помог психолог? есть смысл идти ?

неуверенность в себе. такая что мешает строить отношения, да и в целом жить. страхи, тревоги. слезы,
вам помог психолог? есть смысл идти к хорошему? #психолог

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эмоции мешают, то нужен уже психиатр. Хороший

Гость
#2

деньги сдерут

надо самой каждый день вставать и у зеркала,говорить, какая ты крутая

Гость
#3
Гость

Если эмоции мешают, то нужен уже психиатр. Хороший

я записалась к неврологу.
психиатр таблетками лечит? невролог вроде тоже.
скажу неврологу что тревога

Гость
#4
Гость

я записалась к неврологу.
психиатр таблетками лечит? невролог вроде тоже.
скажу неврологу что тревога

невролог лечит защемление нервов, больные спины, остеохонрозы, головные боли, мышцы
але?!!!

Гость
#5

также к неврологам ходят после инсультов и травм головы, вы вообще не в курсе?

Гость
#6
Гость

также к неврологам ходят после инсультов и травм головы, вы вообще не в курсе?

я ходила как-то, мне выписали таблетки от нервов) раньше)
ладно, перезапишусь к психотерапевту?

Гость
#7
Гость

я ходила как-то, мне выписали таблетки от нервов) раньше)
ладно, перезапишусь к психотерапевту?

автор, ну купите сами валерьянку с мятой и пейте за час до сна, не переборщите, а то спать будете целыми днями)пейте мятный чай и чай с ромашкой, а уверенность - прочтите книгу Луизы Хей и любого позитивного психолога! выполняйте упражнения на позитивное мышления и все наладится, а психотерапевт еще и на учет поставить может, если нажалуетесь))

Гость
#8

да, смысл есть. Во-первых, выговоришься, во-вторых направит тебя в нужном направлении, над чем работать

Гость
#9
Гость

да, смысл есть. Во-первых, выговоришься, во-вторых направит тебя в нужном направлении, над чем работать

Лекарство выпишут. У нас в Штатах 1 из компонентов секс-наркотика по психиатрии, чтобы мне чувырла типа автора дала, не ломаясь, что с женским возбудителем творит незаконные вещи, поэтому нужно 2 рецепта, о чем я не знал, по факту 1 мг воды в чай 1 красотке вылив.

Гость
#10

Если вы готовы к РАБОТЕ над собой - да. Если готовы вскрывать старые раны, переживать эмоции, а не заталкивать их, разбираться к себе, плакать в несколько раз больше, чем сейчас - да.
Если хотите, чтобы отпустило легко и сразу - нет. Вам этого не дадут. Дадут поддержку, принятие, но ни проблемы ваши не решат, ни на вопросы не ответят, на это способны только вы сами

Гость
#11

Мне психолог не помог, просто разговор не меняет моих эмоций и реакций. Я практикую простукивание как в видео https://youtu.be/jEnDFKG038o

АЛИНА
#12

когда грузит расу беззащитного населения массонов

АЛИНА
#13

у них есть телефон доверия а тогда какой смысл идти к психиатру?

АЛИНА
#14

да у меня есть смысл у меня излишком доверительные отношения с *** доверием светлом покровительством готики

Гость
#15

груминг в парике

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: