Гость
Статьи
отчим ежедневно …

отчим ежедневно избивает беременную маму

Добрый вечер, помогите решить проблему. Я живу с мамой и отчимом, при этом отчим ежедневно избивает беременную маму. Мама запрещает мне говорить об этом кому-либо, но и по-другому повлиять на ситуацию я не могу. Что делать? #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Бегите бегом в полицию. Расскажите что у вас происходит в семье. Тащите домой этих ментов. И не бойтесь этого отчима-урода! И полицию не бойтесь. Там тоже люди работают. И среди них есть нормальные менты, поверьте! Они знают, что сказать вашему отчиму! Он побоится после этого трогать вашу маму.

Гость
#2

У вас есть еще родня, может сестра или брат мамы, бабушки, дедушки, тети, дяди? Попросите их повлиять на маму, пусть напишет заявление на отчима, и выгонит его к х**ям. У меня была точно такая же ситуация много лет назад, но спас ситуацию старший брат, который надавил на маму, чтобы она заявление написала, в тот же день мы собрали его вещи и выгнали, дом мамин был благо. Правда, потом отчим еще несколько месяцев нас кошмарил, поджидал маму на работе, ночами по двору шарился, ждал пока кто-нибудь выйдет, мы стабильно на него вызывали ментов. Когда этот урод от нас отстал, словно вторая жизнь началась, серьезно. Тут главное убедить мать его бросить. Иначе вы ничего не поменяете, поверьте.

Гость
#3

Попробуй рассказать бабушке и дедушке, т.е. родителям мамы. Они не оставят ситуацию без внимания.

Cвета
#4

Ни капли не жалко твою маманьку - забеременеть от иддиота много ума не надо.
Пусть теперь мается.

Гость
#5

Записать эту ругань как доказательство, сообщить полиции , родственникам .

Гость
#6

оставьте в покое вашу мать, ей нравится

Будущее
#7

Попроси совета у взрослых.Может рассказать учителю и попросить помощи.

#8

Отчима за дверь выпроводи и проблем больше не будет.

Милена
#9
Ольга

Отчима за дверь выпроводи и проблем больше не будет.

Если было бы всё так просто, автор и не писала бы сюда!

#10

Сколько вам лет?

Маму не слушайте, рассказывайте Всем, кого знаете. Жертва всегда будет облагораживать своего мучителя.

Может родственники приютят. Звоните в полицию, они снимут побои

#11
Cвета

Ни капли не жалко твою маманьку - забеременеть от иддиота много ума не надо.
Пусть теперь мается.

А ребёнка тебе не жалко?

Алексеев
#12

Отчим изначально был таким уродцем, или во время беременности начал проявлять своё зверство.

Алексеев
#13
Алексеев

Отчим изначально был таким уродцем, или во время беременности начал проявлять своё зверство.

??

#14

5 лет лишения свободы - вот, что светит этому ублюдку, если нанесены травмы средней тяжести.

Василий
#15

Сделайте фото и напишите заявление в полицию. А если мнение матери для вас важнее, то не лезьте сюда....

Безумный мужеложец
#16
Катя

5 лет лишения свободы - вот, что светит этому ублюдку, если нанесены травмы средней тяжести.

Ссылка на статью

Ничего ему не светит. Административка

Безумный мужеложец
#17
Василий

Сделайте фото и напишите заявление в полицию. А если мнение матери для вас важнее, то не лезьте сюда....

А лучше, запишите на аудио

Безумный мужеложец
#18
Василий

Сделайте фото и напишите заявление в полицию. А если мнение матери для вас важнее, то не лезьте сюда....

Диктофон

Безумный мужеложец
#19
Катя

5 лет лишения свободы - вот, что светит этому ублюдку, если нанесены травмы средней тяжести.

Ссылка на статью

Ничего ему не светит. Административка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: