Гость
Статьи
Мне очень стыдно, я …

Мне очень стыдно, я всем доставляю только проблемы

У меня ситуация не аховая. Не поступила в вуз, попробовала работать там, где моя мама работает, только должность другая. Работа физическая, поработала два дня, чуть с ума не сошла. Приходила домой чисто поспать, если бы даже заочно поступила, не хватало бы времени на учёбу. Отец и его мама, т.е. моя бабушка гонят на работу, пилят мозги, что я никуда не поступила. Мне очень стыдно, хочется провалиться сквозь землю, я всем доставляю только проблемы. Город маленький, интеллектуальную работу ещё и после 11 класса просто не найти #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было лучше готовиться и поступить хоть куда-то

Гость
#2

Я и сама это знаю. Как могла, так и сдала. Я теперь не знаю что делать

Странный
#3
Гость

Я и сама это знаю. Как могла, так и сдала. Я теперь не знаю что делать

найти подработку, тратить на репетиторов и пробовать снова

Настьйа
#4

Да конкурс огромен. Этло не позор - работать. Заработайте деньги - уйдите от них подальше. Заткнутся, когда увидят вашу независимость.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#5

Даже если не получилось куда то поступить- вам необходимо освоить хоть какое то ремесло . Маникюр ,ресницы ,массаж ,фото ,парикмахер и тд . Хоть что то . Кстати на бухгалтера можно отучиться на обычных курсах . Сходите также в центр занятости - там иногда дают возможность бесплатно отучиться на каких нибудь курсах и трудоустраивают потом .
Ещё подумайте над средним специальным образованием ,если не получилось поступить в вуз ,то в суз мне кажется проще поступить

#6

А что ты хотела? Или надо было достойно учиться, или ... Иди и работай!
А вообще есть вариант: выйти замуж и стать достойной любящей женой.

Василий
#7

Не захотели или не смогли учиться, надо идти работать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: