Гость
Статьи
Я сильно храплю и мне …

Я сильно храплю и мне очень стыдно

Я девушка маленькая, хрупкая, симпатичная. Но храплю как 100-килограммовый мужик. Очень стыдно перед МЧ. Мне кажется, что у него чувства малость поостыли уже после нескольких вместе проведённых ночей. Что делать, посоветуйте. У кого такая же проблема?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К врачу обратитесь,храп это не нормально.

мини
#3

Автор, может у вас носовая перегородка искривлена? Сходите к лору на консультацию.

Гость
#4

У меня знакомая есть - храпит как грузчик. Молодая, счастливо замужем. Муж не храпит) Причина её храпа как раз искривление носовой перегородки, но она решила ничего с этим не делать. Мужа её всё устраивает.

Гость
#5

Я храплю, с носовой перегородкой все нормально, а вот сами ходы носовые очень узкие, такая особенность организма. Ничего не сделаешь, даже операцией, это весь нос уродовать нужно

Гость
#6

Я тут к знакомой на дачу приехала, она электровеник какой-то)) Сразу парочка внуков, внучка от сына двухлетняя и внук от дочери четырехлетний, с двумя управляется сразу одна, одну кормит, второму сказку читает))

Гость
#7

Я ужасно храплю, когда на спине сплю. Муж не сбежал пока, я ему не верила даже, когда он мнесказал промой храп:-) Записал, я послушала - это нечто, правда, как мужик огромный заливаюсь. Но так не всегда было, как-то неожиданно началось. У меня и мама храпит, исестра ее...

Hm
#9

К ЛОРу

ч
#10

позорище какое!

вообще это говорит что вы больны

Катрин
#11

Оперативное вмешательство

Автор
#12
мини

Автор, может у вас носовая перегородка искривлена? Сходите к лору на консультацию.

Не думаю, что носовая перегородка, ведь раньше не храпела.

Автор
#13
Гость

Я ужасно храплю, когда на спине сплю. Муж не сбежал пока, я ему не верила даже, когда он мнесказал промой храп:-) Записал, я послушала - это нечто, правда, как мужик огромный заливаюсь. Но так не всегда было, как-то неожиданно началось. У меня и мама храпит, исестра ее...

Вот-вот - неожиданно началось. Но храплю не только на спине, вот где ужОс. :(

Автор
#14
ч

позорище какое!

вообще это говорит что вы больны

А разве болеть это позорище? Знать бы, чем я больна, а то ведь не понимаю.

Babylon
#15

позорище какое!

вообще это говорит что вы больны

долбанутый автор и его комментарий...где тут позорище то?

я тоже храплю, но не всегда. на спине постоянно, стараюсь не ложиться на спину. мне тоже стыдно перед мужем, нц что поделать. у меня искривлена перегородка носовая

Гость
#16

Идите к врачу, какой смысл ныть когда можно решить эту проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сэм
#17

Я тоже храплю, но стыдится того, что ты делаешь не произвольно, как то смешно даже)))да, жене неприятно когда я храп, но что поделать. Сейчас стал пользоваться спреем против храпа mysleepgod, так и не мешаю храпом никому. Так что есть средство, которое решает эту проблему!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: