Гость
Статьи
Живу в США 7 лет

Живу в США 7 лет

Если есть вопросы ,можете задать
Читаю форум и смеюсь от диванных критиков которые якобы знают как и что тут происходит .
Готова развеять мифы .

США
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросов нет .
Кто-нибудь подскажет когда воду дадут ?
надо грядки полить.

жёпа Лизы Стаффорд
#2

могу ли я, как обычный россиянец как-то проникнуть в Благословенную Богом Америку, дабы там поселится во Флориде под мостом, получить дешевую траву, *** и сдохнуть там же?

жёпа Лизы Стаффорд
#3

что надо сделать перед Богом, дабы он в следующей моей жизни родил меня в Благословенной Стране?

жёпа Лизы Стаффорд
#4
Гость

Вопросов нет .
Кто-нибудь подскажет когда воду дадут ?
надо грядки полить.

смотря че поливать, если русскую картоху - то хз, когда да и дадут грязную урановую воду
если Омериканскый батат ты хочешь полить на заднем дворе таунхауса в Оклахоме - то через 5 мин дадут те чистую вкусную родниковую воду, целебную

жёпа Лизы Стаффорд
#6

могу ли я на склоне лет продать последний хрущ и уехать в Омерику, купить там джып чироки и поехать к окияну???

Лилит
#8

Расскажите ,как там с мужиками дела?
Правда их много и на любой вкус и все они любят славянок ? Легко ли выйти замуж ?

Гость
#9

Правда ли что многие живут бедно?
Правда ли что многие живут богаче чем в рф?

Гость
#11

Правда что американски бесплатные давалки?
Соглашаются легко дать первому встречному и в рот и в задний проход и сами за мужика заплятят еще?) И это у них типа такой искаженный феминизм?)

Гость
#12

В каком штате вы живёте? Просто хочу задать вопрос, ориентируясь на это.

На-на
#13

Меня интересует в каком штате вы живёте и сколько стоит ваша жизнь в целом ?
Квартира (снимаете или своя )
Сколько денег на еду уходит
Развлечения
Поездки
Машина и тд
Кем работаете ?

Гость
#14

Автор, как там дела на брачном рынке, если у наших девушек шанс выйти замуж за американца и уехать из этой страны подальше от нищеты и пьянства.

США
#15
Гость

В каком штате вы живёте? Просто хочу задать вопрос, ориентируясь на это.

Флорида

жёпа Лизы Стаффорд
#17
Гость

Автор, как там дела на брачном рынке, если у наших девушек шанс выйти замуж за американца и уехать из этой страны подальше от нищеты и пьянства.

я слышал, славянок там давно не берут с рынка, филиппинки вроде дешевле и пижже

Королева жизни
#19

Че, загневает эта ваша европка?

жёпа Лизы Стаффорд
#20
Люлек

а может ты сидишь в гнилой деревне и листаешь журнал америка за 70ые годы и решила поп.издить с дурочками

щас в раше в любой дыре есть инет

США
#21
На-на

Меня интересует в каком штате вы живёте и сколько стоит ваша жизнь в целом ?
Квартира (снимаете или своя )
Сколько денег на еду уходит
Развлечения
Поездки
Машина и тд
Кем работаете ?

1. Штат Флорида
2. Я живу с мч ( бюджет у нас общий )
На двоих 14 тыс после высчита налогов .
3. Снимаем жилье в хорошем районе
Двушку по американским меркам трешку по русски ( 6 тыс $ в месяц ) + комунальные платежы
Машины в лизинг ( на двоих 1500$ ) + бензин
Питание ,около 2 тыс $ вместе с ресторанами
Страховка 500$ месяц у меня .

США
#22
Лилит

Расскажите ,как там с мужиками дела?
Правда их много и на любой вкус и все они любят славянок ? Легко ли выйти замуж ?

Да )) это правда
Я первый год жила в НЮ ,сколько внимания от мужчин ,я не получала нигде . Если есть желание и цель можно найти мужчину за пол года и в последствии выйти замуж . Мужчин очень много ,на любой вкус .

США
#23
Гость

Автор, как там дела на брачном рынке, если у наших девушек шанс выйти замуж за американца и уехать из этой страны подальше от нищеты и пьянства.

Ответила выше .

жёпа Лизы Стаффорд
#24
США

1. Штат Флорида
2. Я живу с мч ( бюджет у нас общий )
На двоих 14 тыс после высчита налогов .
3. Снимаем жилье в хорошем районе
Двушку по американским меркам трешку по русски ( 6 тыс $ в месяц ) + комунальные платежы
Машины в лизинг ( на двоих 1500$ ) + бензин
Питание ,около 2 тыс $ вместе с ресторанами
Страховка 500$ месяц у меня .

170 000 долларов в год после вычетов налогов доход домохозяйства
элита

жёпа Лизы Стаффорд
#25
США

Да )) это правда
Я первый год жила в НЮ ,сколько внимания от мужчин ,я не получала нигде . Если есть желание и цель можно найти мужчину за пол года и в последствии выйти замуж . Мужчин очень много ,на любой вкус .

а содержать они русскую бабу стремятся?

Гость
#26
США

Да )) это правда
Я первый год жила в НЮ ,сколько внимания от мужчин ,я не получала нигде . Если есть желание и цель можно найти мужчину за пол года и в последствии выйти замуж . Мужчин очень много ,на любой вкус .

Как с этими американцами можно познакомиться, на СЗ или для этого надо непременно посетить США.

Гость
#27
Королева жизни

Че, загневает эта ваша европка?

Загнивает в вашей голове.

Гость
#28

Вопрос про Флориду: это красный штат, я правильно понимаю? Сильно ли влияют политические взгляды и убеждения на общение, дружбу, обстановку в рабочем коллективе?
Расизм обыкновенный и обратный вашими глазами - есть, нет, сильно ли проявляется. Кто кого ненавидит больше всего?
Есть ли у вас сейчас лично огнестрельное оружие? И какое ваше отношение к вопросу о праве на оружие?
Какое отношение к нашим эммигрантам среднего американца на данный момент?
Ну и главное: что вам больше всего нравится и не нравится в США.

США
#29
жёпа Лизы Стаффорд

а содержать они русскую бабу стремятся?

Большинство мужчин содержит женщин только когда они официальные жены ( в моем окружении так ) если говорить про мужчину американца и женщину славянку . Но подарки дарят и за женщину платят практически все когда встречаются .
Я была миллион раз на свиданиях раньше ,все оплачивали кофе ,даже разговоров не было что каждый платит на себя

США
#30
Гость

Как с этими американцами можно познакомиться, на СЗ или для этого надо непременно посетить США.

Я искала на месте и ходила на свидания после сз . На расстоянии контингент не тот . Не будет нормальный мужчина ( если это не дедушка ) искать хрен знает где себе любовь . Есть знакомая которая познакомилась на фейсбуке с американцем ,чисто случайно и он пригласил ее к себе ,потом поженились .

Гость
#36
США

Я искала на месте и ходила на свидания после сз . На расстоянии контингент не тот . Не будет нормальный мужчина ( если это не дедушка ) искать хрен знает где себе любовь . Есть знакомая которая познакомилась на фейсбуке с американцем ,чисто случайно и он пригласил ее к себе ,потом поженились .

Спасибо за ответ.

США
#37

Еще про мужчин )
Что меня очень удивило .
Когда я сидела на сз мне писали по 50-60 чедовек каждый день ( из других штатов в том числе ) и мужчины оооочень симпатичные ,ухоженные .
Но ,при этом с очень низкой самооценкой . Тоесть он как Аппалон
Но ,таким себя не считает совершенно
Это очень забавно было наблюдать
Женщин в Америке мало и большинство не красивые ,но при этом они себя считают огого )) и мужики должны обхаживать днем и ночью

США
#38

Пожалуйта ,жалуйье на Викинга .
Сейчас этот бред будет на 100 страниц

Люлек
#40
США

1. Штат Флорида
2. Я живу с мч ( бюджет у нас общий )
На двоих 14 тыс после высчита налогов .
3. Снимаем жилье в хорошем районе
Двушку по американским меркам трешку по русски ( 6 тыс $ в месяц ) + комунальные платежы
Машины в лизинг ( на двоих 1500$ ) + бензин
Питание ,около 2 тыс $ вместе с ресторанами
Страховка 500$ месяц у меня .

и все таки сколько тебе Родина шпионские выплачивает , на счет дома или туда долларами , у других разведчиц меньше 200 т.дол. в мес. не бывает и это только на текущие расходы остальное на счет на Родине

Люлек
#41
США

Большинство мужчин содержит женщин только когда они официальные жены ( в моем окружении так ) если говорить про мужчину американца и женщину славянку . Но подарки дарят и за женщину платят практически все когда встречаются .
Я была миллион раз на свиданиях раньше ,все оплачивали кофе ,даже разговоров не было что каждый платит на себя

этот миллион раз подтверждает что ты с америквоенными там всречаешся в своих служебных целях жди сегодня негров из фбр за тобой будеш как все остальные шпионки на шонке кафе делать

Гость
#42
США

1. Штат Флорида
2. Я живу с мч ( бюджет у нас общий )
На двоих 14 тыс после высчита налогов .
3. Снимаем жилье в хорошем районе
Двушку по американским меркам трешку по русски ( 6 тыс $ в месяц ) + комунальные платежы
Машины в лизинг ( на двоих 1500$ ) + бензин
Питание ,около 2 тыс $ вместе с ресторанами
Страховка 500$ месяц у меня .

Это где вы во Флориде за такие деньги снимаете ?

Гость
#43

Какой там у вас самый популярный и рейтинговый сериал?

США
#44
Люлек

и все таки сколько тебе Родина шпионские выплачивает , на счет дома или туда долларами , у других разведчиц меньше 200 т.дол. в мес. не бывает и это только на текущие расходы остальное на счет на Родине

Я получила местное образование поэтому мой заработок позволяет мне жить не плохо .Но не у всех так .
Мои русские знакомые работают официантами и зарабатывают в лучшем случаи 2,500 и снимают комнату в других городах .
Живут вместе с бойфрендами тем улучшают себе жизнь ,одной жить на эти деньги сложно .

Гость
#45
США

Еще про мужчин )
Что меня очень удивило .
Когда я сидела на сз мне писали по 50-60 чедовек каждый день ( из других штатов в том числе ) и мужчины оооочень симпатичные ,ухоженные .
Но ,при этом с очень низкой самооценкой . Тоесть он как Аппалон
Но ,таким себя не считает совершенно
Это очень забавно было наблюдать
Женщин в Америке мало и большинство не красивые ,но при этом они себя считают огого )) и мужики должны обхаживать днем и ночью

Почему мало женщин? Статистически написано столько же, сколько и мужчин.

Гость
#46
США

Я получила местное образование поэтому мой заработок позволяет мне жить не плохо .Но не у всех так .
Мои русские знакомые работают официантами и зарабатывают в лучшем случаи 2,500 и снимают комнату в других городах .
Живут вместе с бойфрендами тем улучшают себе жизнь ,одной жить на эти деньги сложно .

В какой сфере образование?

США
#47
Гость

Это где вы во Флориде за такие деньги снимаете ?

Брикелл

Гость
#48

NCIS или Hawaii five 0

США
#49
Гость

В какой сфере образование?

Бизнес и деловое администрирование

США
#50

Позже зайду ,надо уходить

Гость
#51
США

Брикелл

А почему с вашего аккаунта куча разводок?

Тут вам изменил муж 43 лет: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5358899/3/

Тут вы с девушкой познакомились (писали от лица мужчины), которая не была замужем:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5341765/

Тут вы думаете рожать ли в 45:
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5421845/

Тут вам 27, и вы хотите в Италию:
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5444314/

Тут вы думаете выходить ли вам замуж за 32 летнего разведенца с 2 детьми: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5357512/

В США троллем вумановским работаете?

Гость
#52
Гость

А почему с вашего аккаунта куча разводок?

Тут вам изменил муж 43 лет: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5358899/3/

Тут вы с девушкой познакомились (писали от лица мужчины), которая не была замужем:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5341765/

Тут вы думаете рожать ли в 45:
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5421845/

Тут вам 27, и вы хотите в Италию:
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5444314/

Тут вы думаете выходить ли вам замуж за 32 летнего разведенца с 2 детьми: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5357512/

В США троллем вумановским работаете?

Конечно тролль. Стало понятно когда на самый простой вопрос не было ответа. Так как для того чтобы на него ответить там нужно там реально жить.

Гвоздь
#53

Ничего не делай. Встань на колено, чмокни негра

Люлек
#54
США

Позже зайду ,надо уходить

что уже сваливаешь от агентов из их спецслужб , тяжела жизнь разведчицы

Гость
#55
США

Еще про мужчин )
Что меня очень удивило .
Когда я сидела на сз мне писали по 50-60 чедовек каждый день ( из других штатов в том числе ) и мужчины оооочень симпатичные ,ухоженные .
Но ,при этом с очень низкой самооценкой . Тоесть он как Аппалон
Но ,таким себя не считает совершенно
Это очень забавно было наблюдать
Женщин в Америке мало и большинство не красивые ,но при этом они себя считают огого )) и мужики должны обхаживать днем и ночью

В Америке вы не живёте. Хватит этих сказок про то, что нет красивых американок. Красивых девушек в Америке полно.

Люлек
#56
Люлек

что уже сваливаешь от агентов из их спецслужб , тяжела жизнь разведчицы

напиши как тебя готовили в разведке общаться с мужчинами и на территории Родины была практика или вывозили куда , обучали ли тебя уничтожению опасностей и есть ли за тобой уже шлейф убранных опасностей , знакома ли ты со сроками за шпионаж и готова ли на пожизненную отсидку , Родина уже наверно гордится тобой !

Гость
#57
Гость

В Америке вы не живёте. Хватит этих сказок про то, что нет красивых американок. Красивых девушек в Америке полно.

А уж в районе Brickell толпы.
В целом очень много красивых девушек в городах. Много необычных. На любой вкус и цвет.
По другим ответам тоже понятно, что не живет.

Люлек
#58
Люлек

напиши как тебя готовили в разведке общаться с мужчинами и на территории Родины была практика или вывозили куда , обучали ли тебя уничтожению опасностей и есть ли за тобой уже шлейф убранных опасностей , знакома ли ты со сроками за шпионаж и готова ли на пожизненную отсидку , Родина уже наверно гордится тобой !

И вообще ты наверно из незалежное туда забрасывалась с гражданством украины . Напиши из какой страны ты в америку прибыла

Люлек
#59
Люлек

И вообще ты наверно из незалежное туда забрасывалась с гражданством украины . Напиши из какой страны ты в америку прибыла

и какой вообще смысл украине вести там разведку хотя зарплату тебе от украины получать есть смысл без понимания общей сути их там деятельности

Люлек
#60
Люлек

и какой вообще смысл украине вести там разведку хотя зарплату тебе от украины получать есть смысл без понимания общей сути их там деятельности

слава украинским разведчицам и Тарасу Шевченко

Люлек
#61
Люлек

слава украинским разведчицам и Тарасу Шевченко

все замели эту лесю велико краинску