Гость
Статьи
Господа,как относитесь …

Господа,как относитесь к массонам?

Господа,как относитесь к массонам? Корону запустили,спутником ширяться заставили,бизнес добили,цены повысили,старики мрут,у меня в 32 опухоль,идёт контр зачистка ради золотого миллиарда,как думаете,справедливо,а ведь мы люди,несмотря на бедность,также хотим жить,за что нас так эти твари?

35 ответов
Последний — Перейти
#2

Опухоль чего?

Гость
#3

Ой, положительно. Особенно, к врачам. Люблю им загадки загадывать.

#5

Очень хорошо отношусь. Положительно. Хотела бы я общаться с такими людьми. С умными. Среди которых были Пушкин и остальные.)

Гость
#7

Я к ним не отношусь.

#10

Вы хоть знаете кто такие масоны?

#11
ДоБрЫй ЖуК

Вы хоть знаете кто такие масоны?

Это клоуны

Мотя
#13
ДоБрЫй ЖуК

Вы хоть знаете кто такие масоны?

Я говорю образно-типа как они себя называют высш правительства Билл Гейтс,Ротшильдов котор хотят поставить только свой богат вид и обслугу рабов и роботов а остальн 6млрд убить биолог оружием

Мотя
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Очень хорошо отношусь. Положительно. Хотела бы я общаться с такими людьми. С умными. Среди которых были Пушкин и остальные.)

Во первых Пушкин таким не был во вторых только умные должны жить а тех кто н щий слабее или гений убить,чтоб умерли с голода и бедноты и рака?

#15
Мотя

Узлы щитовидки и миома

И что будут с узлами делать? Какие симптомы были и есть по щитовидке? Что сподвигло к доктору пойти проверится?
А сколько тебе лет? Миома обычно после 35

Мотя
#17
ПотерялаСебя

И что будут с узлами делать? Какие симптомы были и есть по щитовидке? Что сподвигло к доктору пойти проверится?
А сколько тебе лет? Миома обычно после 35

32 просто для себя проверялась,чувствую себя плохо посл 2-3г так как работала с 19 физически в магазинах и без выходных чтобы заработать на жилье , только год назад барак в Подмосковье. Купила и сразу с офиц пропиской здоровье проверять бесплатн врачами,короч жалобы на всех пенсионерок написала,больше в госуд ни ногой

#18
Мотя

32 просто для себя проверялась,чувствую себя плохо посл 2-3г так как работала с 19 физически в магазинах и без выходных чтобы заработать на жилье , только год назад барак в Подмосковье. Купила и сразу с офиц пропиской здоровье проверять бесплатн врачами,короч жалобы на всех пенсионерок написала,больше в госуд ни ногой

Сочувствую тебе 😕 32 всего и миома. А ты рожала раньше? Аборты были? Просто вроде рано для этой гадости

#19

А щитовидка это 100% от нервов

Гость
#20

А мне масонские храмы нравятся.

Мотя
#21
ПотерялаСебя

Сочувствую тебе 😕 32 всего и миома. А ты рожала раньше? Аборты были? Просто вроде рано для этой гадости

Не рожала нет аборто,таскала ящики спала по 5ч плюс чтобы хоть как то расслабиться ТК отпуск не могла себе позволить,пила алкоголь кажд вечер

Мотя
#23
Гость

А мне масонские храмы нравятся.

На наши налог деньги построенные

#24

Очень тебе сочувствую( а теперь когда у тебя своя квартира, то видимо и мать захочет снова общаться

Гость
#26

Без массонов.
Корона, Сижу в бункере! Ток вчера проверилась.
Пусть чем хотят ширяются.
Пусть тебе прёт опухоль, *** ты ненормальная!
Автор,*** какуюто льёт.
Да, старики мрут.
Бедность, это озлобленность.
Да, так же хотите жить, как мы! А ты, классный рабочиий, *** н нужен капиталисту. И ты, уважаемый краснодеревщик! И ты не нужен. И ты, ткач, сапожник, итд итп.
Жадному капиталисту, нужна глупая беднота. Хрен на них..
Свяжу, сплету из проволоки! Вырежу из дерева.
Я умею пилить, стыковать. Столик сделать торговый. Вязать. Свечу отлить! Спицы вязальные наточить.

Гость
#27
Гость

А мне масонские храмы нравятся.

Хочу туда!

Гость
#28

НИТИКАК

Гость
#29
Гость

НИТИКАК

Нетитикак!

Гость
#30
Гость

Без массонов.
Корона, Сижу в бункере! Ток вчера проверилась.
Пусть чем хотят ширяются.
Пусть тебе прёт опухоль, *** ты ненормальная!
Автор,*** какуюто льёт.
Да, старики мрут.
Бедность, это озлобленность.
Да, так же хотите жить, как мы! А ты, классный рабочиий, *** н нужен капиталисту. И ты, уважаемый краснодеревщик! И ты не нужен. И ты, ткач, сапожник, итд итп.
Жадному капиталисту, нужна глупая беднота. Хрен на них..
Свяжу, сплету из проволоки! Вырежу из дерева.
Я умею пилить, стыковать. Столик сделать торговый. Вязать. Свечу отлить! Спицы вязальные наточить.

бедность, это озлобленнность
Те, кто продукты принесет, вдруг зараженный.
Успокойся. Пошла к черту!

*** дура, водить научись!

Гость
#31

Хуярим незаметно. Тудух!

Гость
#32
Гость

Без массонов.
Корона, Сижу в бункере! Ток вчера проверилась.
Пусть чем хотят ширяются.
Пусть тебе прёт опухоль, *** ты ненормальная!
Автор,*** какуюто льёт.
Да, старики мрут.
Бедность, это озлобленность.
Да, так же хотите жить, как мы! А ты, классный рабочиий, *** н нужен капиталисту. И ты, уважаемый краснодеревщик! И ты не нужен. И ты, ткач, сапожник, итд итп.
Жадному капиталисту, нужна глупая беднота. Хрен на них..
Свяжу, сплету из проволоки! Вырежу из дерева.
Я умею пилить, стыковать. Столик сделать торговый. Вязать. Свечу отлить! Спицы вязальные наточить.

Вау, столько умееешь!? Гоу ко ко мне, подруга! Фигасе, сколько интересного умеешь! Давай и наших мам подружим. Здорово же!

Гость
#33
Гость

Хочу туда!

не надо вам туда!

Гость
#34

НИТИКАК. Абара!

Гость
#35

Один коллега в юности чуть не стал массоном, все было по рекомендации универститетского товарища, чей папенька был весьма одиозным персонажем (дело было в бриташке, середина 90х). Типа пригласили на собеседование, но дед, который его проводил (хз какой у него был градус), начал вести какие-то странные разговоры, приятель решил, что его склоняют к гомосексуализму и ретировался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: