Гость
Статьи
Что в голове у людей?

Что в голове у людей?

Всем привет.
Давно замечаю, что на подобных форумах обязательно найдутся люди, которые пишут негативные и абсолютно не относящиеся к теме комментарии. Иногда даже специально создают аккаунты, где просто поливают грязью всех подряд.
Вопрос вот в чем, а зачем собственно им это?
У меня просто в голове не укладывается, что кто-то тратит своё время и энергию на подобные бессмысленные действия.
Или правда так пытаются самоутвердиться за счёт других? Может скучно живут?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте типичного неудачника во всем: внешность, общение, увлечения. Что ему ещё делать, когда много свободного времени, а ты никому не нужен и озлоблен на весь мир из-за этого? Правильно, строчить вот такие комментарии и поднимать хоть немного свою самооценку.

Гость
#3

В голове у них ненависть.
Создают аккаунты от безделия.
Ну или на зарплате сидят.

Гость
#4

Ну вот тебе нечего делать, ты и строчишь темы на форуме

Гость
#5
Гость

соси, не разговаривай

Типичный представитель…
Ну что может быть у него в голове? Не мозги же конечно…
Люди пишут гадости без причины не от хорошей жизни, уж точно.
На таких людей не надо обращать внимания, это просто жалкое зрелище…

Гость
#6

а тебе не пофиг?

Гость
#7
Гость

Ну вот тебе нечего делать, ты и строчишь темы на форуме

Опа, умники подъехали! получается, что тебе тоже делать нечего, раз строчишь подобные комментарии. Замкнутый круг

Гость
#8
Гость

Опа, умники подъехали! получается, что тебе тоже делать нечего, раз строчишь подобные комментарии. Замкнутый круг

Так авторша строит из себя умницу "нетакую", а сама обыкновенная форумная плесень, как и ты

Гость
#9
Гость

Так авторша строит из себя умницу "нетакую", а сама обыкновенная форумная плесень, как и ты

Фу, ещё один озлобленный жизнью человечишка. Не злись сильно, а то *** гореть начнёт. Жалко мне таких, ой жалко😂😂
Так хочется посмотреть на подобных экземпляров в жизни, ведь вы в основном и являетесь «плесенью», причём ещё той

Гость
#10

дамы и господа, сейчас будет цирк из тех самых людей)) в эфире оскорбления и попытки повысь свою самооценку за счёт других
не переключайтесь

Гость
#11
Гость

Фу, ещё один озлобленный жизнью человечишка. Не злись сильно, а то *** гореть начнёт. Жалко мне таких, ой жалко😂😂
Так хочется посмотреть на подобных экземпляров в жизни, ведь вы в основном и являетесь «плесенью», причём ещё той

А я вот на твое мер3к0е ябл0 смотреть не собираюсь, боюсь заикой остаться

Гость
#12
Гость

Так авторша строит из себя умницу "нетакую", а сама обыкновенная форумная плесень, как и ты

АХАХА
Всегда очень смешит, когда такие, как ты видят в посте себя и всеми возможными способами пытаются оскорбить автора и заодно окружающих, доказываю себе, что «янитакой», это они «плесень»
Нет, дружочек, «плесень» здесь только ты

Гость
#13
Гость

А я вот на твое мер3к0е ябл0 смотреть не собираюсь, боюсь заикой остаться

какие-то безумно детские оскорбления. сразу складывается впечатление, что разговариваешь с маленьким и невоспитанным ребёнком

Гость
#14
Гость

А я вот на твое мер3к0е ябл0 смотреть не собираюсь, боюсь заикой остаться

Серьезно? Ты же в курсе, что ты комментирующих не видишь
не нужно проецировать недовольство своим внешним видом на других
самооценка так не поднимется)

Василий
#15

Тёмный лес. И постоянно переходят на личности, топчут и рвут на части, прямо страшно отзывы писать....

Гость
#16
Василий

Тёмный лес. И постоянно переходят на личности, топчут и рвут на части, прямо страшно отзывы писать....

Люди злые сейчас, весь свой негатив так и норовят выплеснуть на других без повода)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: