Гость
Статьи
Что притягивает людей?

Что притягивает людей?

Что притягивает людей в человеке? Харизма, доброта или что-то другое? Знаю знакомого, сам не начинает общаться, но его знают и первые к нему идут знакомиться. Симпатичный, интересный. Всегда хотелось быть такой, не думаю что у меня зависть к нему, скорее восхищение. Как он так цепляет всех? #общение

Житель города
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Как ты выглядишь
СТОИТ ПОМНИТЬ! Одежда и внешний вид, подобно рентгену, покажут твою внутреннюю сущность.
2. Что ты говоришь
Твоя речь показывает, смиренный ты человек или самоуверенный, уравновешенный или изо всех сил стараешься понравиться.
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
СТОИТ ПОМНИТЬ! Твоя речь приоткрывает дверь в твою душу, по ней другие могут судить, какой ты человек. Поэтому постарайся, чтобы людям понравилось то, что они увидят за этой дверью!
3. Как ты ведешь себя
Известная пословица гласит: «Дела говорят громче слов».
СТОИТ ПОМНИТЬ! Твои поступки, как рекламный щит, демонстрируют качества твоей личности . Какую рекламу тебе создают твои поступки?
«Я думаю, очень важно внимательно слушать. Также признак хороших манер не перебивать других без причины» (Наталия).

Йог
#2

По моему мнению, людей привлекает харизма и лицевая обложка ( внешность ). Если человек выглядит не опрятно, то к нему не будут тянутся люди. Бывают и такие случаи, когда человек не очень приятен внешне, но он очень харизматичный

Гость
#3

Немаловажно следить за своим внешним видом, однако не стоит делать это главным в жизни.
Интересно, что однажды Бог не захотел сделать царем молодого Елиава, которому по красоте не было равных! Бог объяснил пророку Самуилу: «Не смотри на вид его и на высоту роста его... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:6,7). Как же утешительно знать, что для Бога — а его мнение важнее всех остальных — наша внешность не главное! Он «смотрит на сердце». И действительно, прекрасные качества: любовь, доброта, сочувствие, смирение, умение выслушивать, чувство юмора и т.д, притягивают людей и ты даже не думаешь о том, как они выглядят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: