Гость
Статьи
что за люди?!

что за люди?!

Решиа продать босоножки которые мне не подошли. Разместила обявление в интернете, через нек.время позвонила женщина. договорились встретится на след.день там где нам обоим удобно. Приезжаю к месту в назначенное время жду.. никого нет. звоню -телефон молчит. 40 минут проточав ухожу. вслед ни смс ни звонка.. Через неделю звонит уже другая ..история повторяется, только она сначала звонила и говорила,что опаздывает ,в пробке стоит. а через час и вовсе пропала. и ни смс ни звонка с извинениями. в итоге я решила не продавать их, а просто отдать кому-то. Но вот что это за люди такие у нас ? Как можно ? Элементарную смс написать с текстом-извините не получается .. да просто - не ждите..хватило бы..

Птичка
6 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Лучше встречайтесь с ними возле вашего дома или работы. Приехали - выходите.)

Гость
#2

меня муж такой - ругаюсь на него постоянно из-за этого, перевоспитываю, но ему пофиг. Это просто проявление инфантилизма, если хотите. Ему неприятно, что придётся оправдываться перед человеком и отменять встречу - тот ведь может в ответ что-нибудь обидное сказать и задеть его самолюбие. Думаю, что это из-за пониженной самооценки происходит и недостатка уверенности в себе и собственных силах. Или ужасных масштабов пофигизм и безответственность. Так что не стоит злиться на таких людей слишком сильно - они и так по жизни наказаны и сами же от этого страдают. Не могут нормально планировать свои дела, свою жизнь, сами не знают, чего хотят, а в сложных ситуациях предпочитают просто тянуть время - авось, всё само собой как-нибудь уладится. Ну и эгоизм тоже присутствует - на остальных людей н@ср@ть... Но это ведь тоже всё из детства идёт - от гиперопеки... Когда мать с ребёнком носится, в попу ему дует, но при этом не даёт самостоятельно шага ступить и самому отвечать за последствия его поступков - отсюда и подобный результат. Вот так подобные люди и получаются.

микрокосмос
#3

Ну вы даете, куда ж вы им возите, да мало ли, передумают-забудут-не смогут. Так и будете кататься. Никто так не делает, все дома, возле дома, с работы продают.

Птичка
#4

Первая клялась,что возьмет и сто раз переспросила -а вы точно приедите ? , а вторая так вообще чуть ли не рыдала - ну продаааайте!!!!

микрокосмос
#5
Птичка

Первая клялась,что возьмет и сто раз переспросила -а вы точно приедите ? , а вторая так вообще чуть ли не рыдала - ну продаааайте!!!!

Ну так пусть и ехали бы туда, где вам удобно. Я сама не один раз по объявлению покупала, так мне такие заботливые не попадались)))

гость
#6

было пару раз такое, я учебники продаю. потом разозлилась, а с чего мне ехать куда-то, деньги на проезд тратить? вот им надо, пусть к моему подъезду сами приезжают. с тех пор не парюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: