Гость
Статьи
Моя мама

Моя мама

Моя сестра взяла ипотеку, сидит теперь без денег, сделала ремонт, изначально её отговаривали от этого, потому что помощи ждать не от кого, я не могу тоже помогать сама без квартиры, так вот моя мама собралась к ней в гости ехать, типа что месяц дома не была и ковида не боится, а когда я лежачая после операции была ко мне никто не пришёл и не приехал, потому что мужа моего не переносят, короче я в шоке, мне обидно, я считаю, что выходит её любят, а меня нет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ее приглашали?

#2

Вас тоже любят, но вы сами ответили почему они не приехали. Муж был рядом с вами в тот момент? Если да, то уже хорошо! Живите своей семьей и не смотрите по сторонам.

#3

Верно вас не любят. тему можно закрывать. Мы кстати тоже вас не любим.

#5
Гаф

А я люблю авторшу
у тебя все будет хорошо
ковид отступит
зима наступит

ой зря, она же от тебя не отстанет теперь

Гость
#6
Гаф

А я люблю авторшу
у тебя все будет хорошо
ковид отступит
зима наступит

свали с женского ника
заднеприводный

Гость
#7

Мамки разные бывают. Все дети должны быть одинаковы любимы. А у меня была знакомая, у нее две дочки одна богаче другой. Так вот богатую она больше любила, чем другую. А потом богатая разоряется.

Гость
#8

"Но почему родители выбирают себе любимчиков? Возможно, какую-то роль в этом играет их собственное детство. Если, например, твоя мама была младшим ребенком в семье, она может чувствовать особенную привязанность к младшему из своих детей. Сама того не подозревая, она будет стремиться всегда его защищать. Привязанность родителей может быть вызвана и тем, что кто-то из детей проявляет такие же, как у них, склонности или разделяет те же интересы. Возможно, и твоим братьям или сестрам уделяется больше внимания из-за их способностей, характера или особых потребностей. Разумеется, это не очень приятно видеть. И все-таки подумай вот о чем: можешь ли ты сказать, что родители о тебе не заботятся? Готовы ли они помочь, когда тебе нужны совет, помощь или поддержка? Если да, то можно ли сказать, что с тобой обходятся несправедливо? В Библии советуется учитывать ‘нужды людей’ . Поскольку и у тебя, и у твоих братьев и сестер разные потребности, родители не могут всегда относиться ко всем вам одинаково. Порой положение можно исправить, объяснив, что ты чувствуешь себя оставленным совсем без внимания."

Гость
#9

Автор, а вы кого-то любите? Вы допустили, чтобы ваши родные мужа не приняли. Догадываюсь что он тоже гавнецо. Сестре завидуете, вместо радости. Вас за желчь любить?

Гость
#10
Гость

Автор, а вы кого-то любите? Вы допустили, чтобы ваши родные мужа не приняли. Догадываюсь что он тоже гавнецо. Сестре завидуете, вместо радости. Вас за желчь любить?

В смысле я ей завидую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: