Гость
Статьи
Я убила свою бабушку и …

Я убила свою бабушку и маму

Когда моя бабушка умерла , я где то через год забеременела , просто была неосторожно с высчитывание безопасных дней и вот залёт . Детей я не хотела и сделала мёд аборт . Мне приснилась после этого бабушка , она рыдала, я подумала что это было связано конечно с абортом , может ей просто было жалко меня , а может она хотела вселится в моего ребёнка и я ей не дала . Мне жутко от этого . Возможно если бы знала что она вселится в моего ребёнка , то и родила бы . Бабушку я любила . А с мамой произошёл вообще ужас . Может года 3 или 5 назад , я не могла в очередной раз найти свои вещи в шкафу , у мамы 3 шкафа вещей и она мои вещи все время куда то отодвигала и я ей вдруг ляпнула « Ты с этими вещами , как раковая опухоль!» я не знаю кто меня за язык потянул такое сказать, в жизни такого не говорила . Сразу спохватилась но поздно было . Мама в ужасе была « ты же меня прокляла!» Я попыталась неумело извиниться , потом она забыла , но я помнила и с ужасом иногда вспоминала , мне даже сон один раз приснился мама в больнице на Новый Год , я уже 3 года боялась Нового Года . И вот в этом году мой зловещий сон сбылся , мама оказалась в больнице на Новый Год, я даже ель уродливую из сна узнала . И ей поставили в больнице диагноз легких 4 ой степени , хотя она никогда в жизни не курила . Ездила с ней лечилась по клиникам - безрезультатно . Месяц назад мама умерла . Обвиняю в этом себе . Мои мама и бабушка были очень добрыми и хорошими людьми , за что же им такая чудовищная внучка и дочка как я ???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас крыша съехала, по ходу. Без обид. Вы мать просто могли проинтуичить. И все. Но выбрали считать себя при ду р ко ватой. Каждому свое.

Зайцеслав Яйцев
#2

Диагноз - параноидная шизофрения? У таких вообще часто бывает рак, наследственный как собственно и шиза.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

У вас крыша съехала, по ходу. Без обид. Вы мать просто могли проинтуичить. И все. Но выбрали считать себя при ду р ко ватой. Каждому свое.

Что значит проинтуичить?

Гость
#4

Вы наивный и чувствительный человек. Бабушка к вам во сне пришла, т.к. аборт это сложное решение и внутри остались сомнения. А с мамой - совпало. Или вы считаете что все ваши слова и пожелания сбываются? Вы бы стали всесильной тогда! Поменьше верьте в мистику и больше в рациональный мир.

Приносящий удачу
#5

Я во сне битву землян с пришельцами видел, это что то значит? Мало ли какая дичь тебе снится с мертвечиной всякой, додумывать ахинею теперь будешь?

Гость
#6
Гость

Вы наивный и чувствительный человек. Бабушка к вам во сне пришла, т.к. аборт это сложное решение и внутри остались сомнения. А с мамой - совпало. Или вы считаете что все ваши слова и пожелания сбываются? Вы бы стали всесильной тогда! Поменьше верьте в мистику и больше в рациональный мир.

Ага-совпало.Не все так просто.У меня тоже "совпало"-пожелала человеку мысленно ,чтоб его ножами перерезало и все-через год перерезало насмерть.Это или проклятие ,даже когда и сама особо не желаешь,но оно сбывается,или предчувствие и предсказание.

Гость
#7

Автор, не берите на себя роль Бога. Вы никого не вбивали. Ваша мама умерла от болезни. Ваши слова тут не при чем.

Гость
#8

Автор, если Вы христианка, православная, то должны знать, что души не возвращаются в новых родственниках, младенцах, они не проживают сотни жизней. Души находятся либо в аду либо в раю либо в чистилище.

А рак. Я Вам соболезную. Но рак случается у каждого четвертого. Половина людей заболевших раком в итоге от него умирает.
У Ваших слов нет волшебной силы. Если Вы конечно не Господь Бог.
Это Ваша печаль и тоска нашла такой выход. Обвинить Вас же. Но Вы не виноваты!

Гость
#9

У меня несколько лет назад сбылось желание по типу Ослеплённый желанниями. Была подруга в молодости хорошая, а вышла замуж её муж какой-то женоненавистник, рассорил её со всеми подругами,время шло я сама была замужем, а потом развод и вот подумала, как здорово была бы она свободной, исчез бы куда и её муж.Там всегда было с ней интересно. И раз её мужа поезд переехал. Я всё понимаю, совпадение, но всё-таки не всех же поезд переезжает, теперь думаю, прежде чем желать,реально боюсь.С подругой помирились, но разве я ей желала вдовства? У неё не простая ситуация, сложно найти кого-то.

Гость
#10

Черти форумские себя богам возомнили

Гость
#11

Поэтому говорят, убереги свой язык от зла, если хочешь видеть добрые дни. Мне вас очень жаль... Это действительно ужасно и больно. Знай, это не так убила, а просто сейчас плохое время. Люди болеют и умирают как мухи. Политика что все верят в медицину. А медицина уже слабая, их цель не лечить, а зарабатывать деньги. Нас не лечат и мы дохним.

Гость
#12

*богами

Зайцеслав Яйцев
#13

Вот тут пишут про вешие сны, а ведь и у меня было нечто подобное! Однажды, когда я служил в армии мне приснилось что меня схватил огромный казах-дембель и нежно оттpахал в попу. Мне это очень понравилось, но на утро немного болела попа, а на соседней шконке (она стояла вплотную с моей) лежал тот самый казах-дембель (шконка была НЕ его). С тех пор прошло лет 15, а я так и не понял, был ли это сон или наяву.
P.S. Я не ***, и после того случая им не стал, не подумайте, но на гейское порно подpoчить люблю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: