Гость
Статьи
я боюсь своей …

я боюсь своей мамы......

Моя мать всегда была вроде хорошей , но после того как я не оправдала её ожидания и вернулась из колледжа в школу она начала меня этим при любой возможности упрекать , уже как 7 месяцев слышу это от неё, ревнует к бабушке(папина мама) и не отпускает меня к ней , я очень хочу поехать к бабушке , подошла спросить можно ли , она накричала и начала бить меня и обзывать , подговорила папу и они меня никуда не отпускают , а мама морально и физически постоянно издевается надо мной , я не знаю что мне делать , она перед всеми хорошая а меня убить готова , настраивает папу против меня и брата , мне 16 лет , честно даже были мысли уйти из дома , но куда ?
Да и брата жалко с ней оставлять , на самом деле я не понимаю , что я делаю ни так , с 4 класса я стала как вторая мама своему брату , всегда помогала маме с ним водила и забирала из сада , кушать готовила , гулять ни ходила, с ним всегда сидела , сейчас тоже уроки с ним делаю , дома убираю , кушать готовлю, но она замечает только мои недостатки , что очень обидно .
Честно, я не знаю, может я не права и слишком жалею себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вафля
#1

Автор, тебе еще 2 года до 18 - потом можешь сделать все что захочешь.
Перетерпи эти 2 года.
Если хочешь независимости от родителей, начни подрабатывать, работать.
Пока ты на их территории тебе придется жить по их правилам

#2

Ваша мама првыкла, что вы хорошая дочь и совсем совесть потеряла. Я вам сейчас дам вредный совет. Вам бы надо взбрыкнуть и напугать маму как следует. Скажите ей что больше не будете тянуть брата на себе, а если она не прекратит орать , вы уйдете из дома, а на нее напишите жалобу . И реально уйдите к подружке . Надолго, на звонки не отвечайте.
Может быть мама испугаетичя и задумается? А потом просто проговорите с ней нормально, спокойно.

Розовая Пантера
#3

А как например она над вами и здевается морально и физически?

Гость
#4

Так к бабушке и уйдите, у нее есть, где Вас разместить? В Вашем возрасте сложно принять, но мамы тоже не всегда идеал и не всегда безусловно любят, как бы ни было это грустно (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: