Гость
Статьи
боюсь маму

боюсь маму

У меня хорошие отношения с мамой,но она каждый день мне звонит и портит настроение,то жалуется на папу, то критикует меня,я больше не могу, когда звонит телефон и высвечивается её номер,мне становится страшно!!!помогите пожалуйста советом,что делать в такой ситуации? я уже близка к психозу

дочура
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Для любого танца нужны двое. Так вам и надо.

Кузькина мать
#2

Керен, это ты об чем?

Кузькина мать
#3

Дело в том, что ситуации бывают разные. Вот у автора тяжелый переод жизни, умноженный на климакс мамы (это догадки:). Всякое бывает. Автор, обьясните своей маме, что вам сейчас сложно, нужны только позитивные эмоции. Естессно спокойным тоном и с уверениями в вечной дочереней любви.

это я ,цветов ненадо!
#4

Маме можно все простить.Может ей внимания не хватает

дочура
#5

я на маму вовсе не злюсь,просто как мне свои нервы поберечь?

Керен
#6

Как об чем. Одна бьет, вторая морду подставляет. Что тут неясно?

Кузькина мать
#7

6 ААааа..

Гость
#8

"Для любого танца нужны двое" очень понравилось выражение.

Керен
#9

В оригинале "для танго нужно двое". Пословица на иврите.

Кириллица
#10

Фига себе хорошие отношения... Автор, боюсь спросить, что ж для Вас плохие?

Гость
#11

Автор, радуйтесь, что вам вместе жить не приходится!!! Вот где *опа!!!

лее
#12

Автор,когда ви почиуствуете что вам становица не по себе от неприятнои информации то употребляите один из ваших заранее приготовлених извинении топо-у меня гости ,голодная и ничеви не приготовила,вам надо идти на встречиу с кем-то[по обстаятелиствам смотрите и вежливо].В етом случае резкозти -не приемлено ,да и признание не помогут.Питаитеси маме позвонити первои[и с такои же чистотои звонков как ранише ви обшалиси]........в етом случае ваша мама может бити не всегда готова на откровение разговори,потому-что когда она вам звонит как -би на ето уже настроена сама.Удачии не забиваите что она у вас одна.

Гость
#13
Кириллица

Фига себе хорошие отношения... Автор, боюсь спросить, что ж для Вас плохие?

Ага, я тоже осторожно спрашиваю: близость к психозу для вас - хорошие отношения и вы боитесь этого лишиться? Мазохистка вы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: