Гость
Статьи
Почему хорошие люди …

Почему хорошие люди перед смертью мучаются ?

Видела 3 смерти очень хороших людей . Все три смерти были очень мучительные . Задаюсь вопросом , а если тогда Бог и если он есть и видит , как допускает мучения хороших людей ? И зачем этому Богу …

Гость
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Бозон Хиггса
#211

Вот такие хотят свечки ставить и по всяким шепталкам-отвороты-привороты , гадости , а потом сладострастно воют, что чьи-то дети сдохли.

В Торе сказано - ворожеи не оставляй в живых.

Бозон Хиггса
#212
Гость

А попробуйте не людьми определять, кто хороший, а кто плохой. Лично я вот никогда не сужу по себе и человечьему разумению, а токмо законами свыше сужу. Знаете, всегда бьют без промаха))) А люди бывают хорошие, плохие, средние - ни то, ни се, порядочные, непорядочные и т.д. Вообще не понимаю стремления кого-то осуждать. Почему бы не начать просто жить и отпустить жизнь других? Мне вот всё равно, кто как живёт, пусть люди живут, как могут.

Сначала нужно применить свои советы к себе, а не лицемерить здесь, прикрывая свои мерзости и служение известно кому.

Гость
#213
Гость

За то, вы образец терпимости и христианской любви. Как говорится, не судите, да не судимы будете

Опят ко мне пристаёте? Мало вас отец драл? Смотрите, опять надерут вам жопппу до крови. Я никого не осуждаю, а если вы увидели во мне образец - ваши психические проблемы. Вот дура тётка, и не отцепится ведь, как репей. Ты её в дверь, как полоумную, она в окно. Не подам вам ничего. Ходите голой.

Бозон Хиггса
#214
Гость

Это мне не нравится, потому что сказано было другое.

Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
Мф. 18; 3

Здесь ещё это приводилось из Ветхого, ибо Я - Господь ваш .. но это неполная цитата. ... ибо Я умерщвляю и Я оживляю и никто не избегнет руки Моей.

Рука Бога?
http://potustorony.ru/_nw/1/73253215.jpg

Вот же это! Крещение водой и духом огненным , о котором сам Христос говорит, как томлюсь Я в ожидании , когда это свершится!
Вот - настоящее , а не лохань и свечки.

Истинно, истинно говорю вам, ибо кто не родится свыше от Воды и Духа , не сможет войти в Царствие Божие.
Ин. 3; 5

Гость
#215
Гость

Опят ко мне пристаёте? Мало вас отец драл? Смотрите, опять надерут вам жопппу до крови. Я никого не осуждаю, а если вы увидели во мне образец - ваши психические проблемы. Вот дура тётка, и не отцепится ведь, как репей. Ты её в дверь, как полоумную, она в окно. Не подам вам ничего. Ходите голой.

Ахаха) какой эмоциональный всплеск. Может в вас злой дух вселился, пора экзорсиста вызывать -)) ?

Бозон Хиггса
#216
Гость

Ахаха) какой эмоциональный всплеск. Может в вас злой дух вселился, пора экзорсиста вызывать -)) ?

Не поможет. Ещё семерых приведет. Как у этих Зеведеевых случилось и набросились на них и те бежали в страхе и никуда не скрыться. Написано же.

Гость
#217
Гость

Опят ко мне пристаёте? Мало вас отец драл? Смотрите, опять надерут вам жопппу до крови. Я никого не осуждаю, а если вы увидели во мне образец - ваши психические проблемы. Вот дура тётка, и не отцепится ведь, как репей. Ты её в дверь, как полоумную, она в окно. Не подам вам ничего. Ходите голой.

"гопнические тётки, которые вместо аргументов визжат на эмоциях да еще и та чокнутая, кто рождён от поганой психбольной РСПшки и анально дефлорирован злым духом.. - это называется " я никого не осуждаю" (?!)
Да у вас раздвоение личности, поди -)
Ладно всего хорошего вам с вашими субличностямм)

Бозон Хиггса
#218
Гость

но и убивать детей женщины не должны. это античеловечно. око за око, жизнь за жизнь. если женщина не желает иметь ребенка и желает погубить ребенка (убить его), тогда следует такую женщину усыпить. не место таким женщинам в обществе порядочных, благовоспитанных, образованных людей. либо такую женщину, как преступницу, следуют свезти в сибирь и посадить ее за колючую проволоку, где бы очутилась среди других преступников, которые, как и она, желают творить зло, потому что они считают себя выше законов человеческих и законов Божьих.

Видите, какое лицемерие ? Первый пост был на этой ветке . В другой теме злорадствует о своих посылах мерзости и злобы, расписывает хождение по всяким этим, обряды какие-то, пожелания и что чужие дети "передохли " , как это хорошо и чудесно.
Отвратительнее не пришлось тут ещё видеть, просто конгломерат мерзости.

Бозон Хиггса
#219
Гость

Это мне не нравится, потому что сказано было другое.

Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
Мф. 18; 3

Здесь ещё это приводилось из Ветхого, ибо Я - Господь ваш .. но это неполная цитата. ... ибо Я умерщвляю и Я оживляю и никто не избегнет руки Моей.

Рука Бога?
http://potustorony.ru/_nw/1/73253215.jpg

Вот же это! Крещение водой и духом огненным , о котором сам Христос говорит, как томлюсь Я в ожидании , когда это свершится!
Вот - настоящее , а не лохань и свечки.

Это правильно тут писали про сказать ПРОСТИ и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . Только кому , о том тоже у меня есть.
Древо жизни это высший образ райского великолепия и сокрушения по утраченному , отсутствие доступа к древу жизни означает утрату совершенства по причине своей греховности. Но одновременно это и образ надежды , бессмертия и вечной жизни. Высший образ будущей славы.

Тут говорили, что надо читать книгу.

Побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия .
Откр. 2;7

И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл ... и листья дерева для исцеления народов... И свет там не гаснет ибо светильник его - Агнец.
Ибо если кто прибавит или убавит от Книги сей, у того отнимется запись в книге жизни Агнца.
Откр. 22

Гость
#220
Бозон Хиггса

Это правильно тут писали про сказать ПРОСТИ и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . Только кому , о том тоже у меня есть.
Древо жизни это высший образ райского великолепия и сокрушения по утраченному , отсутствие доступа к древу жизни означает утрату совершенства по причине своей греховности. Но одновременно это и образ надежды , бессмертия и вечной жизни. Высший образ будущей славы.

Тут говорили, что надо читать книгу.

Побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия .
Откр. 2;7

И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл ... и листья дерева для исцеления народов... И свет там не гаснет ибо светильник его - Агнец.
Ибо если кто прибавит или убавит от Книги сей, у того отнимется запись в книге жизни Агнца.
Откр. 22

Ибо если кто прибавит или убавит от Книги сей, у того отнимется запись в книге жизни Агнца.
А как последний абзац понять? Если книга жизни в раю, то как можно убавить или прибавить ? Наверняка, это недоступно человеку

Бозон Хиггса
#221
Гость

Ибо если кто прибавит или убавит от Книги сей, у того отнимется запись в книге жизни Агнца.
А как последний абзац понять? Если книга жизни в раю, то как можно убавить или прибавить ? Наверняка, это недоступно человеку

Это сложно объяснить. Сегодня суббота? Святи день субботний.
Википедия смотрю .
Кетер , Корона - это достижение НЕ-ДВОЙСТВЕННОСТИ Эйн-Соф , недуальности . Так это так и есть, потому что не разделяется на Добро и Зло. Это всё от человеков и каждый своё. Чем меньше слушаешь указивки и проповеди разной чуши желающих с тебя иметь критиканов , тем жизнь лучше. Если жить по принципу "по-людски", одно мучение и есть. Эти минусы тут, хм...

Ничто нечистое не войдет в город воротами. (С)

Гость
#222
Гость

Да, это понятно, но яблоко же там висело с ведома бога, все было заранее предопределено, они бы его в любом случае попробовали и отправились бы на землю. Если бы бог хотел, чтобы они остались в раю, то познать добро и зло было бы не так просто, уж точно не просто сьев запретное яблоко ! Понимаете о чем я)?

чойта? может, оно для змия того висело. может, по замыслу ева должна была этими яблоками змеюку эту закидать. ну или для прочих каких-то нужд бога. неисповедимы же его планы, то есть не рассказывал он про них. но не для человека, как видим. человек задумывался бессмертным и счастливым.

Бозон Хиггса
#223
Гость

чойта? может, оно для змия того висело. может, по замыслу ева должна была этими яблоками змеюку эту закидать. ну или для прочих каких-то нужд бога. неисповедимы же его планы, то есть не рассказывал он про них. но не для человека, как видим. человек задумывался бессмертным и счастливым.

Тут шумели о карме и бесах , "хороших людях" и так далее. Проще в Википедии кратко ознакомиться - Бог.

Бозон Хиггса
#224

Я всё эту картинку рассматриваю - Божественная рука. Огонь, Вода ... Медные трубы? В древнеегипетском пантеоне сказано , что бог Ра обиделся на людей и поднялся ввысь на какой-то корове. Так оно тоже похоже это , вон наверху как бы рога , корона, не надо "по-людски " примерять шаблоны потому что. А внизу поток - вымя? В Индуизме такая корова тоже есть.
Короче - древо жизни.

Бозон Хиггса
#225

В Исламе полностью соответствует. Смотрим там же Вики - Сифат.

Бозон Хиггса
#226
Алатариэль

Привет! ☺️ ты молодец, а я только иду к пониманию что такое смирение, а не просто подавленные эмоции, это не просто придти к этому
Но я точно знаю что люди сгорают в огне своих амбиций, тайных или явных - вот это и есть тот огонь. Нужна мудрость чтобы найти свой путь и остаться человеком..

Картинка - Рука Божия , это похоже и на что тоже?
Шива синий и Парвати , там такой цветок корона .

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком сколне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скольком склоне
От рельс колеса оторвал..
Нечеловеческая сила
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли
И никого не защитила
Судьбой обещанная встреча
И никого не защитила
Рука , зовущая вдали (?)
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них....

А вот Ганеша , там СВОЯ голова какая была?
Ой...

Бозон Хиггса
#227
Гость

Перед смертью Человека никогда ни надо думать о замысле Божием. Я лично считаю что умирающий человек должен видеть своих родных. Так ему .......Там будет легче.

Нет. Как раз наоборот.

Бозон Хиггса
#228

Интересно. Титулы Ганеши есть и такие - уничтожитель препятствий и разрушитель проблем. Впрочем, все можете ломиться к матронушке и этим человековым покойникам. Вам - туда. Право выбора никто не отменял.)

Гость
#229
Гость

чойта? может, оно для змия того висело. может, по замыслу ева должна была этими яблоками змеюку эту закидать. ну или для прочих каких-то нужд бога. неисповедимы же его планы, то есть не рассказывал он про них. но не для человека, как видим. человек задумывался бессмертным и счастливым.

Ну, а как же и волос человеческий не упадет помимо воли моей ( цитата неточная, но вы поняли). Мне нравится ваша теория, она красивая, но.. Мне кажется, все было задумано изгачально так , чтобы человека на землю отправить. К тому же и землю к тому моменту соорудили -)

Бозон Хиггса
#230
Гость

Ну, а как же и волос человеческий не упадет помимо воли моей ( цитата неточная, но вы поняли). Мне нравится ваша теория, она красивая, но.. Мне кажется, все было задумано изгачально так , чтобы человека на землю отправить. К тому же и землю к тому моменту соорудили -)

Кстати, совершенно того же мнения после размышлений. Захотели добро и зло познавать, вот и валите туда.

Гость
#231
Гость

Да, занятная веточка. Если бы не упёртые гопнические тётки, которые вместо аргументов визжат на эмоциях да еще и та чокнутая, кто рождён от поганой психбольной РСПшки и анально дефлорирован злым духом, вообще было бы прекрасно пообщаться.

Это ты про себя наверное пишешь

Бозон Хиггса
#232
Бозон Хиггса

Я всё эту картинку рассматриваю - Божественная рука. Огонь, Вода ... Медные трубы? В древнеегипетском пантеоне сказано , что бог Ра обиделся на людей и поднялся ввысь на какой-то корове. Так оно тоже похоже это , вон наверху как бы рога , корона, не надо "по-людски " примерять шаблоны потому что. А внизу поток - вымя? В Индуизме такая корова тоже есть.
Короче - древо жизни.

Это Клипот. Основание базис жизни. Это не главное в жизни , чтобы какие-то "хорошо говорили и потом сидели толпой у одра терпилы, жившего для них". Полистав кое-что , интересно было, последние желания и сожаления людей, там ни слова нет про родных и прочих. А другое, прожить бы заново иначе и как от многого пришлось отказаться , своих желаний, мечты... свободы...
Автором поднята интересная тема. Вот это ПРОСТИ и ЛЮБЛЮ кому нужно. Выше написано. И про огонь, воду и медные трубы пройти.
Так что поставлю это сюда.

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими , а любви не имею, то я - медь звенящая.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и веру, так что могу и горы переставлять, но любви не имею , то я - ничто.
3 И если я раздам все имение мое и тело своё на сожжение , а любви не имею, то нет мне в том никакой пользы.

1 Коринфянам, 13

Бозон Хиггса
#233

Я кое-что добавлю. Как-то не понять было раньше суть слов Христа.
Благословляйте проклинающих вас (здесь с подстрочников смысл играет как-то в определении). По темам много раз поднимался вопрос о ГКЧП , революциях, скрытый процесс. Давно на ресурсе и выбран был этот, где постоянно орут, ругаются, пишут злобно и ещё минусят мне постоянно. Как при ГКЧП орали и собирали в кучи мусор , баррикады, скакали там и размахивали, кляли СССР . Все это стадо болванов , которые считали, что они будут жить лучше , но потоки энергии шли в накопитель ДРУГИМ , поднимая их в социуме.
О том говорят и Арканы Таро, что только через соединение Аркана Шут-Дурак идет ПЕРЕХОД на Аркан Мир. Мне не удалось ничего бы сделать без той энергии, которую мне накидали эти злобные минусаторы.

Бозон Хиггса
#234

Так и эти "хорошие люди" сидят на раздаче, окармливая паразитов и манипуляторов. В итоге развал, болезнь и вопияния - за что? Не понять, что я объясняю? Ну, ваши проблемы.😉

Бозон Хиггса
#235

Если кому интересно, то изображения Всевидящее Око (у масонов тоже есть это) . Потоки, идущие не на раздачу, а в накопитель. Если проще объяснить, то рабы принесли камни и сложилась пирамида. Так все моления у икон и на паломничествах отдают энергию попам , монахам и Патриарху. Так понятно? А те все в золоте не бедствуют. На входе всегда имеется собиралка подай на храм. Это не только денежка в ящичек.

Бозон Хиггса
#236

Листаю фото, вот к примеру Казанский собор в СПБ. Лучезарная дельта, везде. И ещё там кое-что интересное. А вот про это не скажу.

Гость
#237
Бозон Хиггса

Если кому интересно, то изображения Всевидящее Око (у масонов тоже есть это) . Потоки, идущие не на раздачу, а в накопитель. Если проще объяснить, то рабы принесли камни и сложилась пирамида. Так все моления у икон и на паломничествах отдают энергию попам , монахам и Патриарху. Так понятно? А те все в золоте не бедствуют. На входе всегда имеется собиралка подай на храм. Это не только денежка в ящичек.

Никогда не жертвую денег на храм

Бозон Хиггса
#239
Гость

Вы не правы.Всегда есть причина и следствие.

Верно. Эти в Англии , хе-хе, бабка 102 года, Филипп чуть не дожил до ста , королева под сотню бегает , все эти датские и прочие .. Горбачев - 90, всей страной клянут, а он сидит. Вот автор и задается вопросами, вроде такие хорошие люди раздаватели своего другим , а мрут в мучениях, как так?
Могу притчу из Библии привести в пример о монетах. Господин дал троим , один в землю закопал , второй растранжирил, а третий преумножил. Так кого господин наказал и кого похвалил?

Бозон Хиггса
#240
Гость

Никогда не жертвую денег на храм

Я тоже. Пусть эти жертвуют, кто там свечки ставит, а потом голосит, что у кого-то дети сдохли. Туда такие и ходят , просить и делать гадости.

Бозон Хиггса
#241
Гость

Вы не можете знать жизнь так называемого вами «хорошего человека», от и до. А каким он в семье был этот человек? Может он к своим детям погано относился, вот и мучается под старость. Глупо со стороны судить о том хороший человек или нет

Автор , почитайте здесь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5499251/

Бозон Хиггса
#242
Автор

У меня все наоборот . После того как близкий человек умер от онкологии и его страданий, перестала верить в Бога, хотя не могу сказать что и была особо верующая . А ведь этот человек был Ангелом , который никогда никого не осуждал , со всеми дружил , обаятельная и легкая , люди ее обажали , море друзей и приятелей , а она была без ума от цветочков , котиков, собачек , когда была на 4 ой стадии , говорила « у меня все хорошо» « какой прекрасный день»и сцепляла зубы до кровавой корки . Да пошёл этот ваш Бог…

Я смотрю, что на ветке написано . И вот здесь это . Человек не может быть Ангелом. И о том сказано - не сотвори себе кумира. И ещё. Про иконы тоже было. что молятся покойникам, которых сами назначили в святые.

Никто не свят, один Бог свят
Называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили на славу тленного человека. (С)

Бозон Хиггса
#243
Автор

Абсолютно светлые люди , без злобы , нет там психосоматики

Автор, допишу уж. Очень удобно быть подобными светлыми, ах, цветочки, птички , котики ! Когда в окружении одни благостные умиляющиеся ими живут, какой человек замечательный! Нет проблем, страдания, безденежья , все по жизни легко и просто. Человек не боролся с трудностями, жил и не напрягался. В таких мудрости нет. Перемести такого в ситуацию, когда нет жилья, денег, работы, ребенок аутист , родители лежат или орут в деменции годами и воняет... муж пьет и бьет... Автор, заканчивайте себя терзать про жизнь и смерть других каких-то "замечательных". Просто живите дальше. Есть такая поговорка - не гневите Бога. Ваша жизнь продолжается , отпустите это всё . На кольце царя Соломона слова были - все пройдет и это пройдет.

В Книге Иова сказано , все у него было замечательно и возгордился Иов от этого. Господь увидел и начал отнимать у него всё и сел Иов в прахе.

Бозон Хиггса
#244
Автор

Да не буду я никогда больше молиться вашим Богам

Никто не заставляет. Мне тот фильм вспомнился "Маленький Будда" с Кеану Ривзом. Он жил в золотой шкатулке , ничего не зная, что делается в мире , кругом одно пение, танцы и красота, пиры и удовольствия. И вот он впервые выезжает из дворца и случайно видит стариков и больных проказой, а потом кремацию. И на него обрушилось это и потрясло. Как он там сидел в лесу и носили ему кашу. Там тоже было дерево и змей , а он все хотел понять это добро и зло и жизнь прошла.

Бозон Хиггса
#245
Гость

Да конечно всему виной аборты, а если не твои, то твоей прабабки.
Вы просто натягиваете сову на глобус, при этом у вас нет никаких доказательств ваших слов.

Если натянуть сову на глобус, а глобус это глаз, то он будет слепой .
Потому не надо натягивать на свою жизнь каких-то покойников.
Жития матронушек и прочих "праведников" сами читайте , очень удобно жить на готовом и копать канавку годами)) Мудрости от этого никакой , ловушка самолюбования в гордыне.

Бозон Хиггса
#246

Какая-то мерзость, сочиненная людьми, что за грехи предков нужно страдать и их отмаливать положено. Прадед кого-то обидел, бабка делала аборты... Родовое древо... нашыы дядыыы жыыыли.... испокон векооов... при царе горохе... положено... рожать, терпеть.. по-людски... люююди осууудят ... обвешано покойниками...

А я возьму топор и разнесу это в щепки! Та самая сова натягиваемая.

Бозон Хиггса
#247

Трухлявое г...вно! Освободи место для НОВОГО!

Бозон Хиггса
#248
Гость

Как трёхлетнее дитё-почемучка, кхах
Не доросла ты ещё понять что-либо

Ганеша? Это как открытки были тогда в СССР , Новый Год. Дед с бородой (Старый Год) сидит и ребенок . А тот все учит, поучает и сидит. Уходить не хочет. Указывает, воспитывает. Хе, только в России придумали справлять какой-то Старый Новый год!

-Пошел вон, теперь Я тут правлю! Твое время - вышло!

Бозон Хиггса
#249

Вот одна из тех историй,
О которых люди спорят
И не день, не два, а много лет,
Началась она так просто,
Не с ответов, а с вопросов,
До сих пор на них ответа нет...

Бозон Хиггса
#250
Аматерасу-Хатшепсут

Ваша речь, автор, совершенно неконкретна. Пойду сериал посмотрю.

Мы не привыкли отступать!
Орешек знаний нам расколоть поможет
Киножурнал "Хочу всё знать!"

Какой орешек? Древо рода , покойники, все так жили и ты живи , грехи... У каждого свой крест... по-людски...

КАКОЙ ОРЕШЕК?
???

У староверов было двоеперстие и крест другой, там в основании ЧЕРЕП.

ТРРРЕСЬ! А оттуда какие-то гады...

Так вот оно что и как! Аркан Колесо Фортуны? Сначала тресь, а потом это возникнет? Вся жизнь впереди, надейся и жди? Почитай старших, они жизнь ПРОЖИЛИ?

Уходи, старье, гнилье, Прошлое , приходи - НОВОЕ, Будущее !

Бозон Хиггса
#251
Гость

но и убивать детей женщины не должны. это античеловечно. око за око, жизнь за жизнь. если женщина не желает иметь ребенка и желает погубить ребенка (убить его), тогда следует такую женщину усыпить. не место таким женщинам в обществе порядочных, благовоспитанных, образованных людей. либо такую женщину, как преступницу, следуют свезти в сибирь и посадить ее за колючую проволоку, где бы очутилась среди других преступников, которые, как и она, желают творить зло, потому что они считают себя выше законов человеческих и законов Божьих.

Во, программа ! Поговори мне тут ещё, разговорилась!

Бозон Хиггса
#252
Гость

Нам не ведомы все замыслы Божьи.Например,если свыше Бог знает,что деньги могут испортить душу человека,то он обречёт его на бедность.Потому что самое главное-это не комфорт тела,а спасение души.

Поговори тут ещё!!

Бозон Хиггса
#253
Гость

Бог послал своего сына,как агнца,очистить людской род от грехов.Он знал заранее,что пройдёт этот путь и воскреснет,знал что его предаст Иуда(об этом всё написано в Библии),так вот задумайтесь,когда в семье рождается инвалид-это тоже своего рода-агнец,который пришёл очистить своими муками и страданиями свой род,чтобы другие могли в нём родиться и жить нормально.

Да неужели?)))

Бозон Хиггса
#254
Гость

Все мучения пришли с момента грехопадения прародителей.И нет теперь ни одного человека без греха.От греха и мучения.Люди сами решили познать кроме добра,что было в Раю,еще и зло.Змей искуситель,ведь так и сказал-съешьте яблоко и познаете добро и зло.Добро люди познали в Раю,а теперь еще по своей собственной воли познают и добро.Так что не так?Сами же выбрали то,что хотели,выбрали ослушаться Бога и прислушаться к дьяволу.Никто,кроме самих людей,в их бедах не виноват.Но и тут Господь не оставляет свои создания ,дает им шанс покаяться и исправиться,вернуться опять к Нему,через веру,покаяние,смирение.И любые мучения Его промыслом в конце концов приводят к благу,если не роптать,а принимать с пониманием того,что они спасительны.Бог и злое обращает в добро.

Змей-куситель? Если не будешь слушаться и подчиняться , для других жить, то совесть заест?
Ах, ты, многогадие, дряхложопие гадящее, взросло на Руси, змеища-горгонища , гнилая вонь, морали читать , брехать? Кто есть кто , ярлыки вешать , судить? Не судите и не судимы будете , сказано было!
Свою рожу видела? У меня же вчера сказано было, что я ЧУЖОЙ энергией управляю и злоба накопителя тоже может использоваться.
НННА! ЗЕРКАЛО!

Тррресь, бабах , тарарах! В обратку и вдарило.

Бозон Хиггса
#255
Гость

Мозг человека мало изучен,но иногда что то прорывается из архивов,ощущение что вы что то видели или откуда то знаете,какой то объект или информацию.Обычно это включается в стрессовых ситуациях.

Зеркало?

Как это возникло? АНКХ - узел жизни, обозначающий жизнь вечную, бессмертие и высшую защиту...
Это ведь и зеркало!

Как это возникло? В Торе сказано - не желай другому того, что себе не желаешь!

Бозон Хиггса
#256

Ибо Я есть твой Бог ревнитель от земли египетской и да не будет у тебя других богов пред лицем Моим, ибо Я оживляю и Я умерщвляю и никто не избегнет руки Моей, вот, Я простираю руку Свою и говорю - да живу Я вовек!

Бозон Хиггса
#257
Бозон Хиггса

Автор , почитайте здесь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5499251/

Мне вчера там это не понравилось , что написали. Про старперов , не отпускающих дочь ЖИТЬ своей жизнью и того сына, в которого вцепились клещами какие-то родственницы толпой орать о совести , что мать в 39 лет "бросает" , не дали ехать, осуществить мечту и строить свою жизнь и он спился и повесился. А потом все эти твари на похороны приперлись жрать на поминках, да? Завывать напоказуху. А то люди что скажут))

Гость
#259
Гость

По факту. Автор темы 1. Лжет. 2. Оскорбляет невинных мертвых людей. 3. Без причины оскорбляет и лжет про чужих родителей.4. Матерится. 5. Пристает к чужим деткам и оскорбляет из честь без причины. Искренне желает смерти и мучений чужим милым деткам. 6. Агрессивно и без причины оскорбляет любых собеседников без всякого уважения к мнению других людей. 7. Оскорбляет честь и мужское достоинство незнакомых мужчин. 8 Оскорбляет Божий промысел. 9. Рождена без отца и без мужа непонятно какой матерью, но почему то считает свою мать образом добродетели, хотя по факту у ее матери родилась поганая злая сатанистка и мерзавка, гены явно проявились в сквернословии. 10. Автор ни разу не извинилась, хотя могла бы это сделать. И вот вопрос, за что>))))))))))))))))))))))) Ну если человек не понимает, за что, объяснять нет смысла.

Остальные пункты возникли из пункта 7?)))

Гость
#262

Да, человек обретает царство небесное через испытания, если человек жил по воле божей и праведно, ему угатована вечная жизнь в раю, а если нет, то вечные муки. И если бы простой смертный мог видеть царство небесное, какой бы был смысл в испытаниях и какой бы был смысл в вере, и был ли стимул?

Гость
#263
Гость

Да, человек обретает царство небесное через испытания, если человек жил по воле божей и праведно, ему угатована вечная жизнь в раю, а если нет, то вечные муки. И если бы простой смертный мог видеть царство небесное, какой бы был смысл в испытаниях и какой бы был смысл в вере, и был ли стимул?

Н у так мать этой шалашофки точно в аду, какой смысл ее отмаливать? Она родила грязную женщину, нашалавила от любовника в угаре, та не признает отца, даже слово доброго про отца не сказала, и оскорбляет честь чужих отцов. Пристает к чужим детям и пророчит им скорую смерть в муках. А потом эта тётка удивляется, за что ее Бог наказал мучительной смертью матери. Да ни за что, за высокую нравственность и доброту)). Бог всегда наказывает за несправедливость и злобу, так что наказание, которое автор темы словит - только началось.

Гость
#264
Гость

Вы не можете знать всю жизнь от и до этих хороших людей.Например,знакомая родственница под конец жизни заболела онкологией(РМЖ),трое детей,внуки,любящий муж и вот за что ей это?Как оказалось за свою жизнь она сделала с десяток абортов,вот вам и ответ её мучений перед смертью.

Почему муж от нее не ушел? Она же убийца его детей. Зачем он с нею жил все эти годы и мучался в позоре и бесчестиии. Не понимаю поступка ее несчастного мужа.