Гость
Статьи
Для чего выставлять …

Для чего выставлять напоказ свои фото в соц. сетях?

Никогда не понимала сей феномен современности, хоть мне 25 лет. Ведь кому надо, тот всё равно знает как я выгляжу и что происходит в моей жизни.
Это ж всё равно, что выворачивать своё "грязное бельё" перед огромной публикой. И фотографии могут использовать в далеко не позитивных целях.

Reбус
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я этого не делаю

Гость
#2

К сожалению, вы одна из тех немногих умных, кто это понимает.
Даже моя жена этого не понимает, но хотя бы действует мой запрет выставлять фото со мной или с ребенком.

#3

Щобы все п0л0пались от зависти! Типа я в Дубаях, а на самом деле это ф0т00б0и.

Гость
#4

Совсем люби с ума посходили со своим п0рнограмом

Irony
#5

Какое грязное белье? Там все постят самую удачную из 100 фоток. Отчитываются, что побывали в Турции, или сходили в ресторан. Выложить фотку, вот я на пляже, а вот я уже разодетая сижу за столом) На зависть менее удачливым подругам и на восхищение потенциальным женихам)

#6

Тоже так не делаю. У меня в соц. сетях только кошки/собаки и фото достопримечательностей из путешествий. Рожа моя мелькает раз в год.

Гость
#7
Irony

Какое грязное белье? Там все постят самую удачную из 100 фоток. Отчитываются, что побывали в Турции, или сходили в ресторан. Выложить фотку, вот я на пляже, а вот я уже разодетая сижу за столом) На зависть менее удачливым подругам и на восхищение потенциальным женихам)

+1

Гость
#8

Как зачем? Чтобы выставить свою отфотошопленную рожу и собирать лайки. Ведь при помощи фильтров в 40 можно выглядеть на 25. И *** как там в жизни на самом деле. Главное что в Инсте красотка. Ну многим это тешит их эго.

Гость
#9

Не у всех белье грязное. Некоторым необходимо внимание большого количества зрителей, чтобы потешить собственное эго.

Гость
#10

У всех разные цели. Кто-то для повышения чсв, кто-то для других целей. Я, например, выкладываю фото в сети для знакомства с женщинами. Сделал красивые фотки, сразу кпд знакомств выросло.

Гость
#11

Я уже давно поняла ,что там сплошное хвастовство,а это черта не из лучших. Намного приятней будет видеть фото достижений ,хобби )

#12

Полностью согласна с Вами! Нет никакого желания следить за чужими жизнями (может потому что не завистливая и умею радоваться даже мелочам) - тут бы со своей разобраться!)

Гость
#13

Люди просто создают иллюзию того, что их жалкая, никчемная жизнь кому то интересна

Гость
#14

Есть категория- стараются для бывших.

Заливают фотосессии , постановочные фото ,
чистят коврик за дверью в ожидании.

Гость
#15
Гость

Как зачем? Чтобы выставить свою отфотошопленную рожу и собирать лайки. Ведь при помощи фильтров в 40 можно выглядеть на 25. И *** как там в жизни на самом деле. Главное что в Инсте красотка. Ну многим это тешит их эго.

Того факта, что она по жизни устебищная уродина, это не отменяет)))
Что взять с закомплексованных убожеств

Гость
#16

Читала,что ведьмы сейчас освоили новый вид порч- по фото через интернет.Они и сами об этом пишут на соответствующих сайтах.

Василий
#17

Вы правы. Но многие за деньги в клубах голую задницу показывают, "с передницей". А потом бегают и выкупают свои фото, как чиччолина....

Reбус
#18
Гость

Люди просто создают иллюзию того, что их жалкая, никчемная жизнь кому то интересна

Вот это наиболее точно. :-D

Гость
#19

Аналогично. Считаю,что глупо выставлять свою жизнь напоказ или на зависть другим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: