Гость
Статьи
Жизнь напоказ в …

Жизнь напоказ в соц.сетях ваше мнение

Может я что-то не понимаю, но одно дело, когда подростки и люди до 25лет выставляют всю свою жизнь напоказ, т.е. фотки каждого сделанного шага, статусы по 10штук в день, все что происходит, поездки, настроение, любовь, предательство. Но др дело, когда этим занимаются уже взрослые люди 30+.... У меня несколько подруг буквально обижаются на меня, что я не комментирую их фото, не ставлю оценки. Если заблокировали страничку у них, то эта потеря сродни разводу с мужем!!! Просто истерика и депрессия с вопросом-что делать, как жить???. А как обстоит дело с соц.сетями у вас?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я, вообще, не понимаю, на кой там регистрироваться....

Гость
#2

Опять??? Только вчера 2 темы были!

Гость
#3

Вчера ТРИ темы было..Автор, эк вас клинит от счастливых рож.........

Забежала
#4

это задание у админов на общем листике.

Гость
#5

я ничего не выставляю, но и никого не осуждаю. Личное дело каждого.

Гость
#6

Так удалитесь из друзей и не будет проблем)))

Гость
#7

я, начитавшись тут, удалила все фотки с изображением людей. У меня осталась природа, новогодние (елочные игрушки старинные), мое животное. Ноя люблю рассамтривать фото других людей.

Гость
#8

я думаю у некоторых это просто болезнь... я там зарегистрирована, общаюсь бывает с кем то, но как то без фанатизма, удивляют те кто каждый свой чих там описывают, ну а тема маленьких детей как "нам 1 месяц.." "у нас вылез первый зуб" "нам дали путевку в сад" вообще добивают... ну видимо и на такие темы есть желающие поставить класс и добавить комментарий... неприятно удивила одна знакомая, которую я в принципе считала вполне адекватной, у нее трагически погиб маленький ребенок, она установила статус про это и сидела круглыми сутками отвечала на соболезнования....

Гость
#10

Когда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.

Гость
#11
Гость

я думаю у некоторых это просто болезнь... я там зарегистрирована, общаюсь бывает с кем то, но как то без фанатизма, удивляют те кто каждый свой чих там описывают, ну а тема маленьких детей как "нам 1 месяц.." "у нас вылез первый зуб" "нам дали путевку в сад" вообще добивают... ну видимо и на такие темы есть желающие поставить класс и добавить комментарий... неприятно удивила одна знакомая, которую я в принципе считала вполне адекватной, у нее трагически погиб маленький ребенок, она установила статус про это и сидела круглыми сутками отвечала на соболезнования....

Фу какая вы неприятная, какое вам дело кто как переживает утрату? Вы теряли близкого, вы вообще понимаете что это такое?

Твой облик в сердце берегу...
#12
Гость

я думаю у некоторых это просто болезнь... я там зарегистрирована, общаюсь бывает с кем то, но как то без фанатизма, удивляют те кто каждый свой чих там описывают, ну а тема маленьких детей как "нам 1 месяц.." "у нас вылез первый зуб" "нам дали путевку в сад" вообще добивают... ну видимо и на такие темы есть желающие поставить класс и добавить комментарий... неприятно удивила одна знакомая, которую я в принципе считала вполне адекватной, у нее трагически погиб маленький ребенок, она установила статус про это и сидела круглыми сутками отвечала на соболезнования....

А что, можно оставаться адекватной когда у нее недавно умер маленький ребенок??????? Может ей так легче, какое ваше дело???

Гость
#13

да, люди уже отвыкли общаться в реальности. И соболезнуют через сети, и поздравляют. А ведь что стоит позвонить? В тех же отдноклаасниках можно аозвонить виртуально и поговорить. Но нет - никто не звонит...

Гость
#14
Твой облик в сердце берегу...

А что, можно оставаться адекватной когда у нее недавно умер маленький ребенок??????? Может ей так легче, какое ваше дело???

Она, наверное, представляет, что в это время круглыми сутками бьются головой о стену и вопят, и д и о т ка(((( Не хотела писать, но когда у меня трагически погиб муж, я в первый день не могла ни спать ни есть, после истерики наступил ступор, я ходила включала компьютер, телевизор, смотрела в монитор, механически что то читала и т.д. Все соболезнования очень важны, кстати. И первое время мозг блокирует информацию, чтобы осознать что произошло требуется время, умом понимаешь, что ВСЕ, но психика так устроена, что наступает некий вакуум. Раньше тоже удивлялась, как в новостях, в токшоу, люди только чио потерявшие близких вполне адекватно рассказывают об этом и, главное, зачем? Потом все поняла, к сожалению((((

ррр
#15

я есть в соц сетях, веду свои блоги, обмениваюсь инфой, многие мои родственники и друзья из др городов следят за моей жизнью, а я за их, смотрим фотки итд! это же прекрасно! Столько возможностей для общения! Очень много информации оттуда черпаешь!Замужем, 24 года!

Гость
#16

╚Тьфу пропасть!╩ говорит она: ╚и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про соцсети мне налгали;

А проку на́-волос нет в них╩. ("Мартышка и очки" Крылов)

Это знакомо, автор? Научитесь пользоваться сетями.

Дина
#17
ррр

я есть в соц сетях, веду свои блоги, обмениваюсь инфой, многие мои родственники и друзья из др городов следят за моей жизнью, а я за их, смотрим фотки итд! это же прекрасно! Столько возможностей для общения! Очень много информации оттуда черпаешь!Замужем, 24 года!

+1000000000

Злятся и завидуют те, кто не может о себе интересно заявить в интернете. Я, например, с удовольствием читаю и смотрю фото-отчеты о поездках и путешествиях. Порой во всех справочных ресурсах не найдешь того, о чем рассказывает тот или иной очевидец каких-то мест и событий.

Гость
#18
Дина

+1000000000

Злятся и завидуют те, кто не может о себе интересно заявить в интернете. Я, например, с удовольствием читаю и смотрю фото-отчеты о поездках и путешествиях. Порой во всех справочных ресурсах не найдешь того, о чем рассказывает тот или иной очевидец каких-то мест и событий.

вам верно 20 лет

Рита
#19

Ну многие просто нарциссы))) и заменяют признание в реальной жизни лайками в социальных сетях...

Комплексы все это

Bett
#20
Гость

Когда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.

Amerikanskije uchenyje, konechno, istinu glagolyat! Navernyaka britanskije s nimi solidarny.

Гость
#21
Дина

+1000000000

Злятся и завидуют те, кто не может о себе интересно заявить в интернете. Я, например, с удовольствием читаю и смотрю фото-отчеты о поездках и путешествиях. Порой во всех справочных ресурсах не найдешь того, о чем рассказывает тот или иной очевидец каких-то мест и событий.

+100000

#22

Я этого не понимаю. Зачем инфу о себе в сеть выкладывать? У меня нет ни одного аккаунта. Нет ни одной моей фотки в сети, даже со спины. Нет никакой инфы о месте работы и пр. Зачем это все знать посторонним людям? Близкие и так в курсе.

#23
Дина

Я, например, с удовольствием читаю и смотрю фото-отчеты о поездках и путешествиях. Порой во всех справочных ресурсах не найдешь того, о чем рассказывает тот или иной очевидец каких-то мест и событий.

Тут есть доля истины, но, на мой взгляд подавляющее большинство мест уже описаны, поэтому можно расслабиться и отчеты не писать.

Гость
#24
Забежала

это задание у админов на общем листике.

а почему вы думаете что админы тут сами темы создают? делать им больше нечего что ли? я много раз создавала темы и часто мне в моих темах писали что это разводка админов. я не админ))

#25
Гость

Когда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.

дадада, а когда муж задушил свою жену, а потом расчленил, после чего организовал в фейсбуке ее "поиски" - это значит показатель его нормальности и умение адаптироваться под жизненные реалии

Гость
#26

Меня бесят чекины, во всех мыслимых и немыслимых местах, одна знакомая написала: я на кухне пью чай...скоро уже будут в туалетах собственных чекиниться, вот не лень людям?

Дина
#27
лягушка_путешественница

Тут есть доля истины, но, на мой взгляд подавляющее большинство мест уже описаны, поэтому можно расслабиться и отчеты не писать.

Да вам-то какое дело до количества отчетов? В интернете места много - всем хватит! Не хотите, не читайте! Как бабки старые, ей богу! Сами ходите за всеми подсматриваете - кто что написал, какую фотку выложил, а потом же и осуждаете. Мне, например, достаточно заглянуть на какую-нибудь страницу и понять - интересует меня данный материал или нет. Если нет - иду дальше, если интересно - с благодарностью читаю и смотрю. Тем и хорош интернет - демократичностью - кто, что хочет говорит, и кто что хочет читает. Может то, что неинтересно вам - интересно кому-то, в том числе и чья-то личная жизнь. У меня так подруга дождалась своего мужчину. Рассталась с ним, но не смогла забыть. Три года наблюдала, как его новая пассия - каждый свой новый пук в инете выкладывала. Переживала страшно, но не переставала следить и дождалась, когда этот мужчина свалил от этой дурочки. Вот тогда и нарисовалась у него на горизонте. Ничего! Второй год за ним замужем, прекрасно живут. Так что пусть о своей жизни думают те, кто любой свой чих выкладывает на всеобщее обозрение, а не те, кто за всем этим наблюдает. "Пока живут на свете дураки - удача будет нам с руки")))

Гость
#28
VeronaMona

ГостьКогда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.дадада, а когда муж задушил свою жену, а потом расчленил, после чего организовал в фейсбуке ее "поиски" - это значит показатель его нормальности и умение адаптироваться под жизненные реалии

Вообще не в тему ответили вы. Фи такой глупой быть.

#29
Дина

Да вам-то какое дело до количества отчетов? В интернете места много - всем хватит! Не хотите, не читайте! Как бабки старые, ей богу! Сами ходите за всеми подсматриваете - кто что написал, какую фотку выложил, а потом же и осуждаете.

Вы слишком нервная, чтоб сидеть в соцсетях.

Гость
#30

Дина

Да вам-то какое дело до количества отчетов? В интернете места много - всем хватит! Не хотите, не читайте! Как бабки старые, ей богу! Сами ходите за всеми подсматриваете - кто что написал, какую фотку выложил, а потом же и осуждаете.

А такое мне дело. Глаза мои вылазят подчас от брехни выежистой своей знакомой. Во пиарится, девка одна у нас на работе! Сразу видно, недооценили мы её в коллективе, выставляется, как на базаре, в соцсетях. Фу! Мы всем отделом ржем, что за очередной информационный хлам она про себя выложила. Во брешет Надюха наша!

Дина
#31
лягушка_путешественница

Вы слишком нервная, чтоб сидеть в соцсетях.

Ну я же не говорю - какой выглядите вы, делая за всех выводы и навязывая свое "единственно-правильное мнение".))))

Дина
#32
Гость

Дина

Да вам-то какое дело до количества отчетов? В интернете места много - всем хватит! Не хотите, не читайте! Как бабки старые, ей богу! Сами ходите за всеми подсматриваете - кто что написал, какую фотку выложил, а потом же и осуждаете.



А такое мне дело. Глаза мои вылазят подчас от брехни выежистой своей знакомой. Во пиарится, девка одна у нас на работе! Сразу видно, недооценили мы её в коллективе, выставляется, как на базаре, в соцсетях. Фу! Мы всем отделом ржем, что за очередной информационный хлам она про себя выложила. Во брешет Надюха наша!

Дааа, ну, вы то поступаете супер, как тактично, умно и корректно!)))) Вы думаете вот сейчас, со стороны, рассказывая про свою .... "наблюдательность"))), вы выглядите иначе, чем ваша Надюха? Отнюдь!))) Не судите, да не судимы будете!

анна
#33
Гость

VeronaMonaГостьКогда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.дадада, а когда муж задушил свою жену, а потом расчленил, после чего организовал в фейсбуке ее "поиски" - это значит показатель его нормальности и умение адаптироваться под жизненные реалии Вообще не в тему ответили вы. Фи такой глупой быть.

ответ как раз в тему и очень мягкий на такую выдающуюся глупость.

#34
Гость

VeronaMonaГостьКогда чел в США на премьере бэтмена пострелял людей в кинотеатре, помните нашумевший случай в этом году, обнаружили, что у него нет странички в соцсеиях, а в частности в фэйсбуке. Американские психологи прокомментировали это обстоятельство, как показатель его ненормальности. Неумение адаптироваться под жизненные реалии, пробелы в социализации и трудности с общением, неумением заявить о себе в интернете, который является неотъемлемой частью жизни современного человека.

Не понимаю, почему некоторые люди считают, сто их отсутствие в соцсеиях это предмет для гордости.дадада, а когда муж задушил свою жену, а потом расчленил, после чего организовал в фейсбуке ее "поиски" - это значит показатель его нормальности и умение адаптироваться под жизненные реалии Вообще не в тему ответили вы. Фи такой глупой быть.

Вообще сначала такую х.у.ету написать, фи такой тупой быть

#35
Дина

лягушка_путешественница

Вы слишком нервная, чтоб сидеть в соцсетях.

Ну я же не говорю - какой выглядите вы, делая за всех выводы и навязывая свое "единственно-правильное мнение".))))

Я мнения высказываю, а не навязываю. ))))

гы гы
#36

это полный бред сидеть в соц.сетях

/
#38

Сидеть в сетях, разглядывая чужие страницы - бред, Надо ими пользоваться по назначению. А осуждать кого-то за то, что он в сетях свои цели преследует, рационально их используя, примерно как заявить, что люди в маршрутках ездят, чтобы нарядами хвастать :)))

Гость
#39
/

Сидеть в сетях, разглядывая чужие страницы - бред, Надо ими пользоваться по назначению. А осуждать кого-то за то, что он в сетях свои цели преследует, рационально их используя, примерно как заявить, что люди в маршрутках ездят, чтобы нарядами хвастать :)))

особенно если в норковой шубе и с золотом в ушах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: