Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 22 года. Я с 14 лет(развода родителей) чувствую себя очень одиноко. В школе одна всегда была - все с друзьями, а со мной не общались, только косвенно..дальше на работе в каждом коллективе такая же ситуация. Потом нашла друзей, но они чисто на побухать, без алкоголя никуда не зовут. Когда находился "тот самый друг", он через недолгое время или в тюрьму или уезжал или предательство. Были проблески эмоциональной связи с парнем в начале отношений, сейчас все с этим сложно, чувствую дикое одиночество в отношениях. Сейчас дикая депрессия, постоянно плачу, дикая боль по всему телу - придумываю себе друзей в голове. Тревога, аутоагрессия в расцвете, нет сил помыться , родителям дело до моего состояния нет. Чувствую себя ненужной и неценной, неуверенно по жизни. Может посоветуете что? Хобби есть, но сил заниматься нет. Не с кем поделиться, поэтому пишу здесь. Может есть в Минске какие компании или есть способ самой разобраться? Пока ничего не получается, спасибо заранее:)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в тюрьму уезжал?? нехер таких выбирать

#2

Послушай у меня примерно вся такая жизнь была.... Про детство я вообще молчу....
Вот ты просыпаешься утром ты в первую очередь поблагодари бога что жива что проснулась что у тебя есть руки ноги, подойди к зеркалу и начни говорить себе красивые слова скажи какая я красивая и погладил себя.... Придай себе уверенности. Если ты будешь бездействовать то никто тебе не поможет. Сейчас никто ни кому не нужен. Или ты встаёшь или ты исчезнешь. Люби себя. Займись делом пока ты будешь думать о том чего хочешь это уйдет от тебя. Займись чем нибудь и всё само придет. Только прежде чем говорить мужчинам да что раз проверь. В лоб мужчине говори что не нравится....

Гость
#3

Вы должны понять, что все люди в вашей жизни - гости, они временные, все когда-нибудь уйдут, но у себя вы останетесь, вы должны ценить себя и любить, дорожить собой, сказать себе: да, я могу быть одинока и не принята, но у меня есть я и я та, кто о себе позаботиться

Василий
#4

А какая проблема? Работа в Белоруссии есть. Работайте, знакомьтесь, ищите мужа, присматривайтесь к жизни. Чего скулить....