Гость
Статьи
Могу ли я написать …

Могу ли я написать заявление на изнасилование?

Мы с шефом поехали в Турцию отдохнуть. Он сказал, что это не будет считаться отпуском, а будет как рабочие дни. Я как дура согласилась. В первый день он меня пригласил в ресторан, мы выпили, а когда пришли в номер, он ворвался ко мне в ванну и накинулся на меня. В общем он все это время домогался и насиловал меня. Теперь он на работе ко мне пристает. Могу я написать заявление на изнасилование?

Ирина Крупнова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупее разводки не встречала...

Гость
#2

На курорте что произошло мало вероятно примут заявление. Вот когда вернулись и опять повториться да можно написать. Но во первых после акта не чего не смывать. Во вторых вы будете на все каверзные вопросы отвечать в отделе. В третьих придеться мед.осведетельство проходить что бы подтвердилось все вами сказаное. В четвёртых на вас будет колоссальное давление оказываться мол сама по желанию делала. Добровольно же поехали, добровольно. С работы не уволились. Так что готовьтесь к очень тяжёлым психическим испытаниям. Будут очные ставки с боссом проводить. Найдутся свидетели с вашей же работы которые будут утверждать имено вы шефу прохода не даете и бедного его преследуете. Если у вас сейчас ничего не было заяву не возьмут. Одного понять не могу не ужели вы такая глупая и не понемали зачем вас бос на курорт прегласил?! С работы так же не ушли страное однако поведение

#3

Если вас насиловали то надо было кричать и там же вызывать людей кто в отеле.... Но скорее всего вас не насиловали. Ты прекрасно понимаешь что тебя пригласили в Турцию и ни какую другую Марфу а именно тебя, запомни бесплатный сыр только в мышеловке. Ты попалась и то что он теперь не отстаёт это от того что ему нравится что ты напугана и тебя нужно добиваться.... Есть вариант поменять работу если у тебя осталось достоинство

Гость
#4
Гость

Глупее разводки не встречала...

Да писала она уже про это...

Василий
#5

Это опять она пишет, про турецкое путешествие. Уже полгода думает, как бы всё покрасивее описать. Лучше у Полины спросить, вот кто умеет описывать свои сексуальные ощущения.
Интересно бы эту Ирину спросить, что она предъявит в качестве доказательств, что её насиловали в отеле в Турции две недели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: