Гость
Статьи
Вырвжение Расскажи о …

Вырвжение Расскажи о себе

Девушки, когда вам при знакомстве говорят расскажи о себе, то обычно вы что отвечаете ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Я как Бильбо Бэггинс говорю о себе загадками. Типа, я родилась под Холмом, Ездок на Бочках, меня взяли для счастливого числа и т.д. ))

Ами
#2

Я ненавижу такой вопрос! Возникает чувство, что я не на встрече, а на собеседовании при принятии на работу. Когда человеку кто-то действительно интересен/интересна, общение будет раскрываться постепенно, словно цветок, слово за словом, а не в виде резюме.

Гость
#3
Ами

Я ненавижу такой вопрос! Возникает чувство, что я не на встрече, а на собеседовании при принятии на работу. Когда человеку кто-то действительно интересен/интересна, общение будет раскрываться постепенно, словно цветок, слово за словом, а не в виде резюме.

Тоже не ненавижу этот вопрос. Я обычно сама ничего не отвечаю, иду закрываюсь в своей ракушке))Либо спрашиваю что конкретно интересует)))

Гость
#4
Виноградинка

Я как Бильбо Бэггинс говорю о себе загадками. Типа, я родилась под Холмом, Ездок на Бочках, меня взяли для счастливого числа и т.д. ))

Прикольно)) если я так заговорюсь, меня скорее сочтут сумасшедшей:)

Гость
#5

Это как по лезвию ножа. С одной стороны, много не расскажешь. С другой стороны, смолчать тоже нельзя. Мне, слава богу, такой фигни не задавали, но я бы ответила "только после вас" 😆

Секси Котенок
#6

Самое бесячее выражение ((( обычно отшучивалась: молодая, красивая брюнетка. Что? Недостаточно? Что именно тебя интересует? Обычно под этим вопросом всегда что-то конкретно интересует))) вот и спрашивай конкретно.

Гость
#7
Секси Котенок

Самое бесячее выражение ((( обычно отшучивалась: молодая, красивая брюнетка. Что? Недостаточно? Что именно тебя интересует? Обычно под этим вопросом всегда что-то конкретно интересует))) вот и спрашивай конкретно.

А они как воспринимали это? Не сбежали,роняя тапки?)))

Секси Котенок
#8
Гость

А они как воспринимали это? Не сбежали,роняя тапки?)))

Сразу конкретику включали. Что я люблю больше всего👍 Тут же переводили разговор на интересующие темы.

Виноградинка
#9
Гость

Прикольно)) если я так заговорюсь, меня скорее сочтут сумасшедшей:)

Не, наоборот, мужики обожают разгадывать загадки. Только интереснее в их глазах выглядишь )

Гость
#10
Виноградинка

Не, наоборот, мужики обожают разгадывать загадки. Только интереснее в их глазах выглядишь )

очень прикольно) здорово