Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые путают мой квас с пивом?

Пару раз с таким сталкивалась когда мой квас принимали за пиво и даже напоминали про статью "распитие алкогольных напитков". К явным алкашам такие "праведники" не подойдут, а девушкам, которые никого не трогают надо "сделать замечание". Да и вообще, какое им дело, что у нас в стаканчика, если мы никого не трогаем и не ведем себя вызывающе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Видимо квас хороший. Завидуют

Гость
#2

видимо квасят или бухают, смотрите на его бороду, если грязная бухает, если не чесаная квасит

Гость
#3

Потому что знают что девушка ебббало не наххуярит. В следующий раз лей стакан кваса в ебббало той туше что к тебе пристает и убегай от нее с криком "старая педофилка гонится ааааааааааа"

Гость
#4
Гость

Потому что знают что девушка ебббало не наххуярит. В следующий раз лей стакан кваса в ебббало той туше что к тебе пристает и убегай от нее с криком "старая педофилка гонится ааааааааааа"

ты совсем ебблан да?

Гость
#5
Гость

ты совсем ебблан да?

Ебблан это ты и весь твой род. Я девушка на которую нападают старые жирные туши

Гость
#6

Помню как в Ленинграде в середине 80-х чернокожие иностранцы понабрали бутылок с квасом думая, что это пиво. Так им несколько минут пытались объяснить, что это квас, а не пиво и чем отличается одно от другого.

Василий
#7

Похоже, это та самая баба, на которую вызвали полицию, а она пила квас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: