Гость
Статьи
Чувствую себя изгоем …

Чувствую себя изгоем из-за взглядов на жизнь

На работе, среди родных людей, знакомых - я изгой. Общаюсь только на отстранённые темы вроде погоды. Всё потому что я антисексуалка, атеистка, против рождения детей, коммунистических взглядов, минималистка - против шоппинга, походов в кафе. Вегетарианка, не курю и против спиртных напитков. Не употребляю мат, не люблю разговаривать много. Не крашусь, не пользуюсь парикмахерскими (у меня очень длинные волосы), не делаю маникюр. Маме стыдно рассказывать что у неё есть такая дочь. #изгой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и какая проблема?? Вы сделали выбор таких взглядов, служите им. Значит они Вам важнее, чем отношения, вера, удовольствия, дети и т.д. Какая Вам разница, что о Вас думают? Ваши же убеждения для Вас важнее

Гость
#2

А в чем проявляются ваши коммунистические взгляды?

#3

Не провоцируйте споры и будете приняты в любом обществе, независимо от ваших взглядов.

Гость
#4

Коммунистка и против рождения детей? Что-то тут не сходится. А как же создавать новых членов партии?

Гость
#5

Обязательно всем докладывать, что Вы не едите, не пьете и т. д .Это дурной тон.Вот всех и бесит.

Гость
#6
Гость

Обязательно всем докладывать, что Вы не едите, не пьете и т. д .Это дурной тон.Вот всех и бесит.

Вот да. Общаешься с таким и опасаешься, что он тебя убьет и ограбит. Обо всех своих положительных качествах доложил, а что не убивает и не грабит не сказал. И наверняка не случайно.

Гость
#7

Автор, забейте на всех, и живите, как нравится. Это ваша жизнь.

Гость
#8

Автор,да вы хоть сами определитесь, ЧТО вы такое. Нет никаких "антисексуалов",есть ***. Причем здесь маникюр и парикмахерские? Кто хочет стрижет и красит,кто нет, ходит с длинными и без краски на ногтях. А уж минимализм, выражающийся в нелюбви к покупкам и кафе... В общем,определитесь сначала.

Сосиска
#9

Очень высокая тревога у Вас и страх перестать контролировать жизнь. Счастливые люди расслабленны

Василий
#10

А чем вы недовольны? У вас есть возможность реализовать все свои постулаты.

Гость
#11

Не навязываете другим свои интересы. Обычно веганы и антипрививочники самые агрессивные в своих убеждениях. Хотя на одной из работ сотрудница всех доставала ходила, что глютен зло. Сидишь, себе ешь бутерброд, подходит такая и начинает в уши лить. Ох бесила. Не отставала, даже когда я пообещала хлеб накрошить в ее обед

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: