Гость
Статьи
Ищу маму и папу. …

Ищу маму и папу. 67роддом москвы

#ищутебя  мама отказалась от меня ещё в роддоме. 67роддом Москвы. Я провела там месяц пока меня не забрали в ужасную военную семью, без детей,которая испортила мне и моей дочери жизнь. Я родилась 22.02.1989г. Но меня записали как 22.03.1989, тк моя новая мама праздновали в этот день свой день рождения и назвали в честь медсестры Надей, там меня называли Карина, уже младенцем с длинной чёрной чёлкой, карими глазами, с ямочками на щеках. Там говорили что мой родной папа Кубинец или Чилиец. Мама родная работала в детских игрушках, там мне сказала "мама". Регистрировались меня в ворошиловском загсе, теперь хорошёво мневники. Уже и мфц и загсе была. Так факта усыновления не было, мне думается что могли подделать, новой маме сказали тогда 3 дня побыть со мной в роддоме, а бумагу дали, типо она родила. У меня IV(AB)rf(+), у приёмной 1(0)-, это меня и смущало всю жизнь, и то что она не помнила где и когда родила. Помогите

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Проведи ДНК тест с матерью. Узнаешь правду. Еще неизвестно кто твоя родная мать. Может ужас ужастный.

Гость
#6

Тоже мне мамонтенок ищет маму

amarena
#7

осеннее обострение началось?

Гость
#9
Гость

Проведи ДНК тест с матерью. Узнаешь правду. Еще неизвестно кто твоя родная мать. Может ужас ужастный.

Во-во...
Лучше б автору вообще не ворошить прошлое...

Гость
#10

Вот никогда не понимала детдомовцев, зачем они ищут своих реальных родителей???
Что бы что???
Думают, что их биородители короли и королевы, а их из люльки выкрали??? Хотят показаться перед родителями и сказать -"я нашелся ваш плод любви".
Или что?

Гость
#11

Детектив стоит не так уж и дорого...

Гость
#12
Гость

Проведи ДНК тест с матерью. Узнаешь правду. Еще неизвестно кто твоя родная мать. Может ужас ужастный.

Так смысла нет от днк, она сама, как отец умер, сказала что я им не родная. Родителей биологических хочу найти, не чтоб заплакать и побежать с криками "мама" обниматься, или деньги с наследством требовать... хочу узнать элементарнр по здоровью, есть ли братья/сёстры, да и дочери хочется узнать, что за кровь по венам бежит..

Гость
#13
Гость

Вот никогда не понимала детдомовцев, зачем они ищут своих реальных родителей???
Что бы что???
Думают, что их биородители короли и королевы, а их из люльки выкрали??? Хотят показаться перед родителями и сказать -"я нашелся ваш плод любви".
Или что?

Я не детдомовская. В 32года узнала, что я не родная. У самой уже дочери 14

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: