Гость
Статьи
с чем у вас …

с чем у вас асоциируется коричневая палитра цвета?

у меня с безжизием,пустотой и адом,старостью,а у вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со скукой и безысходностью

Великолепный Вася
#2

Со штанами бомжа, у которого не нашлось ни туалетной бумаги, ни лопухов.

Гость
#3

С осенью

Кореш форумчанок
#4

С одной форумчанкой, которая меня добивается.

Гость
#5

Ремонт делала - все в коричневых тонах и мебель венге 😅 нормальный цвет

Гость
#6

Серая палитра ассоциируется с адом ,скукой ,пустотой, старостью.

Коричневый ассоциируется с какао, с шоколадом, с кожаным диваном, осенью

Гость
#7

А у меня глаза коричневые... Жуть... Убьюсь башкой об стену!

#8

С чём-то сладким и вкусным, с манящим ароматом. Шоколад, корица, карамель, какао. С тёплом, уютом, сытостью.

Со знойными женщинами, куда без них? 😃 Загар. Бархат смуглой кожи. Тёмные волосы. Карие глаза.

Росинка
#9

С кофе, капучино, шоколадным кексом, с диким медведем.

Гость
#10

Што такое "безжизие"? В целом коричневые оттенки я не люблю. Они хороши в природе (в природе вообще все гармонично), но в интерьере и одежде мне не нравится. Также не люблю коричневые автомобили. с одной стороны, конечно, похоже на шоколад, но с другой - на гaвнo.

Гость
#11
Гость

Што такое "безжизие"? В целом коричневые оттенки я не люблю. Они хороши в природе (в природе вообще все гармонично), но в интерьере и одежде мне не нравится. Также не люблю коричневые автомобили. с одной стороны, конечно, похоже на шоколад, но с другой - на гaвнo.

Это ваше мнение)
Мне нравится коричневый,бежевый в интерьере и в одежде, это теплая и уютная палитра. Сразу тепло и хорошо на душе.
Не люблю серую палитру, самый заунывный ,мертвый, холодный цвет. В интерьере и в одежде серый выглядит тускло, и скучно и замогильно

Гость
#12
Рокерша🖤

С чём-то сладким и вкусным, с манящим ароматом. Шоколад, корица, карамель, какао. С тёплом, уютом, сытостью.

Со знойными женщинами, куда без них? 😃 Загар. Бархат смуглой кожи. Тёмные волосы. Карие глаза.

Как хорошо атсосферно написала-то. Да у тебя талант! Книжки пиши, а не разбазаривайся на вуманах.

Гость
#13

С гвном. Никогда не любила этот цвет, ни в одежде, ни в чем либо ещё.

Гость
#14

с кофе и шоколадом

#15
Гость

Как хорошо атсосферно написала-то. Да у тебя талант! Книжки пиши, а не разбазаривайся на вуманах.

да ладно вам 😂 тем, у кого действительно талант (ни в коем случае не я)), никакой вуман не помеха 😁 к тому же, тут молодой писатель мог бы найти идеи для сюжетов. Или психиатр материал для исследований 😁

Гость
#16

С теплом, сладостью и болящей головой 🤣 Не знаю почему так, не люблю теплые цвета, наверное потому что не люблю жару

Гость
#17
Гость

Это ваше мнение)
Мне нравится коричневый,бежевый в интерьере и в одежде, это теплая и уютная палитра. Сразу тепло и хорошо на душе.
Не люблю серую палитру, самый заунывный ,мертвый, холодный цвет. В интерьере и в одежде серый выглядит тускло, и скучно и замогильно

в одежде серый многим идёт. в интерьере, только если техно-стиль(на любителя)

#18

Кофе, капучино, латте, шоколад...

Гость
#19

С выжженной землёй, древесной корой, с корицей и благовониями. Коричневая гамма в сочетании с красноватой мгновенно рождает во мне мысленно образы Востока и жаркой Африки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: