Гость
Статьи
холостые чайлдфри …

холостые чайлдфри трусливы?

недавно знакомая семейная женщина снова завела шарманку про брак и детей и в конце добавила да вы просто боитесь ответственности а мы нет!на что я ей ответил-не боимся а просто не хотим ответственности а трусливые личности в большинстве своем такие как вы-боитесь остаться одни в своем-же доме и в одиночку решать свои проблемы и дела!короче она умылась и больше я ее не видел!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
амшель
#1

имхо ответственность имеет смысл на себя брать тогда, когда ты видишь в этой ответственности смысл.

Гость
#2

Чайлдфри - это продукт промывания мозгов, идеальный раб - отработал, отслужил, оплатил все взносы гос ву, а потом сдох и оставил нажитое гос ву.
Удобно

амшель
#3
Гость

Чайлдфри - это продукт промывания мозгов, идеальный раб - отработал, отслужил, оплатил все взносы гос ву, а потом сдох и оставил нажитое гос ву.
Удобно

идеальный раб - расплодился новым рабом:)

Аноним
#4

Всё же, это личное дело каждого, заводить детей или нет. Я бы не хотела всю жизнь потратить на воспитание ребёнка.

Гость
#5
амшель

имхо ответственность имеет смысл на себя брать тогда, когда ты видишь в этой ответственности смысл.

А теперь подумай , если есть чем, зачем нужны пустоцветы. Природе то они не нужны.

амшель
#6
Гость

А теперь подумай , если есть чем, зачем нужны пустоцветы. Природе то они не нужны.

при чем тут природа вообще?) она безмолвна в принципе. следуя природе вас уже и в живых не должно было бы быть...какая там продолжительность жизни была в иные времена...30 лет с небольшим?) но вы ведь здесь еще😃

Гость
#7
амшель

идеальный раб - расплодился новым рабом:)

Точно хата со временем все равно ветшает, даже посмотреть сколько реновации жилья делают..
А рабочие руки всегда полезные и самовоспроводимые. 😂

Гость
#8
Гость

А теперь подумай , если есть чем, зачем нужны пустоцветы. Природе то они не нужны.

Природе не нужны много потребителей, не зря всякие катаклизмы бывают, природа сама очищается)

Таня Повидайко
#9

Ахахаа... Молодец, Автор)))😂😂😂
Ты всё верно ей ответил - главный вопрос: а мне лично это все ЗАЧЕМ? Не зачем.

Таня Повидайко
#10
амшель

идеальный раб - расплодился новым рабом:)

+++++ И чем больше рабов может расплодить каждая пара, тем лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: