Гость
Статьи
А вы хотите забить на …

А вы хотите забить на смерть бедного человека?!

А вы хотите забить на смерть бедного нищего и робкого человека?!
Я нет. Я и есть нищий, очень нищий и бедный. Просто есть презрение к себе и подобным себе.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, уважение надо заслужить.

Static X - Destroyer
#2

Не хочешь быть нищим, не будь. 😀

Гость
#3

Бред какой то.Тут больше вопросов,почему он бедный нищий и робкий,может у него диагноз и ему положена инвалидность.Подала бы ему милостыню или купила поесть.

Кореш форумчанок
#4

Это от нехватки мотивации, саморазвития и блата

Static X - Destroyer
#5
Кореш форумчанок

Это от нехватки мотивации, саморазвития и блата

Ну дык современное общество заточено на подавление всякой мужественности)

#6

Странные у Вас мысли об окружающих. Нет, не хотела бы, я даже растения без причины стараюсь не причинять вреда, не то что людям или животным.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Ну дык современное общество заточено на подавление всякой мужественности)

Точно. Мужики пошли как бабы, хотят уже чтоб за них в ресторанах платили 🤦‍♀️

НоЫВоигура
#8
Бухие бухи

Странные у Вас мысли об окружающих. Нет, не хотела бы, я даже растения без причины стараюсь не причинять вреда, не то что людям или животным.

Без веской причины никому нельзя причинять вред. Я режу животных,но,исключительно,ради мяса. Деревья пилю на шашлык только старые и засохшие.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Точно. Мужики пошли как бабы, хотят уже чтоб за них в ресторанах платили 🤦‍♀️

То есть ты сейчас жензин оскорбила назвав их оглоедками, фу фу такой быть.

Гость
#10
Static X - Destroyer

То есть ты сейчас жензин оскорбила назвав их оглоедками, фу фу такой быть.

Не знаю что такое оглоедки. То, что мужик, за которого платит женщина не мужественен - это факт

Static X - Destroyer
#11
Гость

Не знаю что такое оглоедки. То, что мужик, за которого платит женщина не мужественен - это факт

А кореянки и европейки с тобой бы не согласились 😀

Гость
#12

Бедность не порок. Есть много людей, проживших достойную и интересную жизнь именно проходя через испытание бедностью. Иногда Бог таким образом защищает человека. Просто относитесь, как к жизненному этапу или уроку, который необходимо пройти и получить некоторые знания и опыт.
Или вы думаете, что в богатстве легко прожить достойную жизнь и остаться человеком и свою душу не погубить?
К тому же жизнь переменчивая штука и пути ее неисповедимы.

Гость
#13
Static X - Destroyer

А кореянки и европейки с тобой бы не согласились 😀

Европейцы гововят ужины, наравне с женой, и в декретах сидят. Вот когда русские начнут это делать, только и поговорим об оплате ресторанов 😉

Static X - Destroyer
#14
Гость

Бедность не порок. Есть много людей, проживших достойную и интересную жизнь именно проходя через испытание бедностью. Иногда Бог таким образом защищает человека. Просто относитесь, как к жизненному этапу или уроку, который необходимо пройти и получить некоторые знания и опыт.
Или вы думаете, что в богатстве легко прожить достойную жизнь и остаться человеком и свою душу не погубить?
К тому же жизнь переменчивая штука и пути ее неисповедимы.

Религия это опиум для бедных - затуманивает мозг и не даёт добиваться целей. Польза от любой религии только для служителей этой религии - гуру, жрецов и попов.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Европейцы гововят ужины, наравне с женой, и в декретах сидят. Вот когда русские начнут это делать, только и поговорим об оплате ресторанов 😉

То есть ты считаешь что русский мужчина откажется сидеть в декрете пока жена зарабатывает? Ну ок. 🤣

Static X - Destroyer
#16
Гость

Европейцы гововят ужины, наравне с женой, и в декретах сидят. Вот когда русские начнут это делать, только и поговорим об оплате ресторанов 😉

А на счёт готовки, современные женщины готовят откровенно плохо, поэтому в отношениях готовлю в основном я сам 😀

Гость
#17
Static X - Destroyer

То есть ты считаешь что русский мужчина откажется сидеть в декрете пока жена зарабатывает? Ну ок. 🤣

А про готовку ты тактично пропустил?) Это ты мужчин спроси.

Static X - Destroyer
#18
Гость

А про готовку ты тактично пропустил?) Это ты мужчин спроси.

Читай мой пост выше, про готовку 😀

Гость
#19
Гость

Европейцы гововят ужины, наравне с женой, и в декретах сидят. Вот когда русские начнут это делать, только и поговорим об оплате ресторанов 😉

Ты рыло из супу мужла вынь для начала, а потом поговорим о целесообразности твоего сушествования.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Религия это опиум для бедных - затуманивает мозг и не даёт добиваться целей. Польза от любой религии только для служителей этой религии - гуру, жрецов и попов.

Возможно у вас какое-то неверное представление о верующих. Если для некоторых хождение по трупам, но обогащение любой ценой это норма, то даже религиозный человек тебе сможет дать достойный отпор. Будь это православный христианин, мусульманин, иудей или ещё кто. Если мы говорим о цивилизованной стране и цивилизованном обществе.

Static X - Destroyer
#21
Гость

Возможно у вас какое-то неверное представление о верующих. Если для некоторых хождение по трупам, но обогащение любой ценой это норма, то даже религиозный человек тебе сможет дать достойный отпор. Будь это православный христианин, мусульманин, иудей или ещё кто. Если мы говорим о цивилизованной стране и цивилизованном обществе.

Ну как раз таки в цивилизованном обществе человека посмевшего дать отпор богатому просто посадят. 😀

НоЫВоигура
#22
Static X - Destroyer

А на счёт готовки, современные женщины готовят откровенно плохо, поэтому в отношениях готовлю в основном я сам 😀

Вам просто не повезло в этом плане. У меня и жена и любовница готовят на высшем уровне,не хуже самых именитых шеф-поваров.

Гость
#23
Static X - Destroyer

Ну как раз таки в цивилизованном обществе человека посмевшего дать отпор богатому просто посадят. 😀

Пример напиши.

Static X - Destroyer
#24
НоЫВоигура

Вам просто не повезло в этом плане. У меня и жена и любовница готовят на высшем уровне,не хуже самых именитых шеф-поваров.

Ну видимо возрастная категория другая. Мне 25, моим бывшим было 18 - 20 лет, нынешней 22.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Пример напиши.

Пример - написал. 🤣

Василий
#26

вы ещё и неграмотный....

Гость
#27
Static X - Destroyer

Пример - написал. 🤣

Про космос что ли? ))
Пффф. Если бы в этом было хоть капелька чего-то гениального или полезного, а так ... Т.е. на такое много ума не надо. Очередной плевок в вечность.

Гость
#28

Кажется я догадываюсь чей это почерк.
Даже, если ты станешь богаче Абрамовича и Маска ты мне все равно отвратителен и мерзок. И ты это знаешь!😁

Гость
#29

Дядя Слава.
Такая у тебя и слава.

#30

"Забить на смерть" в смысле "плевать, что он умрет", или "забить" в смысле "пинать его ногами"???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: