Гость
Статьи
Как забыть человека и …

Как забыть человека и жить дальше?

Мне пусто, одиноко и страшно, меня бросил единственный человек, который мог сделать день лучше, осчастливить. С её уходом все померкло, я ощущаю боль в душе каждую секунду, не вижу больше смысла в жизни, мне не для чего стараться, я даже есть не могу, уже забываю о еде, только в стенку смотрю целыми днями и слёзы наворачиваются. Хочу хотя бы на минуту забыть о ней, не думать, не заходить на страницу, ибо это уже приобретает характер зависимости. Я устала испытывать негативные эмоции, я устала жить в состоянии пустоты, мне больно и очень пусто, у меня никого кроме неё не было, я просто не справлюсь. Я можно сказать зависима, очень погано на душе, со мной кто-то разговаривает, а я в своих мыслях, даже слушать не могу, улыбаться не могу, только через силу, на душе кошки скребут, невыносимо пусто, безысходность, погано. Что пить для того, чтобы не думать и не чувствовать ничего? Говорят, феназепам хороший, но есть преппараты посильнее него или он самый сильный? Не понимаю что нужно пить дабы все эмоции убрать. У меня такая невыносимая боль от одиночества, я не могу ни с кем разговаривать, мне никто и ничто не интересен, ничто не может порадовать. Я с ней общалась целый год, каждый день, а тут она ушла и всё. Я мечтаю, чтобы меня что-нибудь убило, я не могу жить в диком одиночестве, я просто не справляюсь. Мне все говорят надо жить дальше, заведи себе нового человека, а я не могу, мне фигово от этих слов, еще хуже становится. Она единственная, кто помогал мне жить и справляться со всем. У меня куча физических проблем, не знаю, могу ли я от них умереть или нет, но о смерти мне помогает забывать общение с ней, я жить начинаю, когда вижу "доброе утро" или когда общаюсь. Что мне делать? Я осталась одинока, мне больше никто не сможет так понравиться, я больше никогда не смогу так влюбиться, как будто душу располосовало, жизнь закончилась, у меня нет мотивации что-то делать, ибо единственной мотивацией была она, даже просто покушать не могу #депрессия #психолог

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу
не любовь, невротизм

Женилка картонный
#2

В Кащенко вас надо бы.

Гость
#3

Зависимый тип личности, прл расстройство.

Пиковая
#4

Автор,я вас понимаю.Эта сильная зависимость к человеку,а все остальное без него не имеет смысла и теряет краски.Я проходила через это,вначале было очень больно,казалось даже тысячи ран на теле не сравнится с этой болью,каждый день мысли о человеке,с которым ты не вместе.Но я просто жила с этим чувством,которое постепенно перерастало в неизбежность,и медленно но верно стало обычным равнодушием,даже иногда вспоминая о человеке уже и думаешь,как можно было так страдать?Смиритесь,если вернуть не сможете.

Василий
#6

Ещё бы дурак на наркотики сразу сел. Ужас какой-то.

АЛИНА
#7

ода

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема