Гость
Статьи
Чернота во мне

Чернота во мне

Друзья, я же прокачанная мадам, хорошо понимаю что есть хорошо, что есть плохо, и что откуда берется в нас , все поведенческие реакции. Но! Вот чувствую зло внутри себя! Одну я недолюбливаю, другую терпеть не могу. А так быть не должно у гармоничной личности. Некоторые люди меня просто бесят, хочется их обозвать плохими словами, за спиной. Что вы делаете с такими своими эмоциями?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Сука! Ты напрямик говори, а не за спиной. Ага

Гость
#2
Зефирка

Сука! Ты напрямик говори, а не за спиной. Ага

Подойти к подчиненной и сказать :" Тварь ты конченая! Не ходи тут, мне хочется тебе втащить, чмощница!" Так?

Зефирка
#3
Гость

Подойти к подчиненной и сказать :" Тварь ты конченая! Не ходи тут, мне хочется тебе втащить, чмощница!" Так?

Какова цель твоей гармоничной личности?

Гость
#4
Зефирка

Какова цель твоей гармоничной личности?

Ну это же зло во мне! Это неприятие других людей такими , какие они есть.
Цель моей г.л - не насиловать себя тем, что мне не нужно

Зефирка
#5
Гость

Ну это же зло во мне! Это неприятие других людей такими , какие они есть.
Цель моей г.л - не насиловать себя тем, что мне не нужно

Дура

#6

Магний,витамины группы В, успокоительные! Вы просто на нервах

Гость
#7

У КАЖДОГО бывают порой отрицательные эмоции. Многие научились держать свои чувства под контролем, так что они в состоянии успешно продолжать вести свои повседневные дела.
ПЕРВЫЙ шаг к контролю над отрицательными эмоциями — выявить отрицательные мысли.
Второй шаг — работать над исправлением отрицательных мыслей.
Третий шаг — работать над тем, чтобы вытеснить причиняющую беспокойство мысль из своего ума.
Отрицательные мысли будут неоднократно стараться пробить себе путь обратно в твой ум.
Но у тебя есть одно преимущество: ты можешь полностью сосредоточиться только на чем-то одном. Если твой ум уже полностью занят чем-то другим, то твоим отрицательным мыслям будет трудно вернуться назад . Они должны быть вытеснены насильно путем замены. Библия побуждает нас:
" ... продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы".(Филиппийцам 4:8).

Срака
#8

Ничего, про себя поматерюсь на них, представлю как наматываю их кишки на люстру, потом стараюсь не думать.

Срака
#9
Гость

У КАЖДОГО бывают порой отрицательные эмоции. Многие научились держать свои чувства под контролем, так что они в состоянии успешно продолжать вести свои повседневные дела.
ПЕРВЫЙ шаг к контролю над отрицательными эмоциями — выявить отрицательные мысли.
Второй шаг — работать над исправлением отрицательных мыслей.
Третий шаг — работать над тем, чтобы вытеснить причиняющую беспокойство мысль из своего ума.
Отрицательные мысли будут неоднократно стараться пробить себе путь обратно в твой ум.
Но у тебя есть одно преимущество: ты можешь полностью сосредоточиться только на чем-то одном. Если твой ум уже полностью занят чем-то другим, то твоим отрицательным мыслям будет трудно вернуться назад . Они должны быть вытеснены насильно путем замены. Библия побуждает нас:
" ... продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы".(Филиппийцам 4:8).

Иногда это тяжело...

Морская капуста
#10

Сами себя или какие-то качества в себе терпеть не можете - рядом с теми людьми эти качества из Вас наружу лезут - вот Вы и беситесь на них.
Предположим рядом сидит пусть хоть какой угодно додик - какое до него может быть вообще дело? Нет причин о нём вообще что-то там думать, тем более беситься и за спиной кому-то там что-то о нём говорить.
Ищите в себе поломку.

Зефирка
#11

Почему ты хочешь перекрыть мою злость?

Гость
#12
Гость

У КАЖДОГО бывают порой отрицательные эмоции. Многие научились держать свои чувства под контролем, так что они в состоянии успешно продолжать вести свои повседневные дела.
ПЕРВЫЙ шаг к контролю над отрицательными эмоциями — выявить отрицательные мысли.
Второй шаг — работать над исправлением отрицательных мыслей.
Третий шаг — работать над тем, чтобы вытеснить причиняющую беспокойство мысль из своего ума.
Отрицательные мысли будут неоднократно стараться пробить себе путь обратно в твой ум.
Но у тебя есть одно преимущество: ты можешь полностью сосредоточиться только на чем-то одном. Если твой ум уже полностью занят чем-то другим, то твоим отрицательным мыслям будет трудно вернуться назад . Они должны быть вытеснены насильно путем замены. Библия побуждает нас:
" ... продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы".(Филиппийцам 4:8).

Спасибо Вам

Гость
#13
Морская капуста

Сами себя или какие-то качества в себе терпеть не можете - рядом с теми людьми эти качества из Вас наружу лезут - вот Вы и беситесь на них.
Предположим рядом сидит пусть хоть какой угодно додик - какое до него может быть вообще дело? Нет причин о нём вообще что-то там думать, тем более беситься и за спиной кому-то там что-то о нём говорить.
Ищите в себе поломку.

Да. Такое тоже не упускаю из виду

Гость
#14
Зефирка

Почему ты хочешь перекрыть мою злость?

Да нах ты нужна. И ник у тебя блевотный

Гость
#15
Гость

Подойти к подчиненной и сказать :" Тварь ты конченая! Не ходи тут, мне хочется тебе втащить, чмощница!" Так?

от таких «руководителей» надо бежать и как можно скорее)
терпеть ещё такого самодура как вы)

Зефирка
#16
Гость

Да нах ты нужна. И ник у тебя блевотный

Да ты просто завидуешь, потому что знаешь, что я лучше тебя. А ты тупое г.о.в.н.о.

Зефирка
#17

Тупая тупая тупая *** тыыыыы

Зефирка
#18

***.

Гость
#19
Зефирка

Да ты просто завидуешь, потому что знаешь, что я лучше тебя. А ты тупое г.о.в.н.о.

Одноклеточным не завидуют, успокойся уже)

Зефирка
#24

Как же ты меня бесишь

Зефирка
#25

Наконец-то ты поняла, что ты - одноклеточное и тебе никто нее завидует)

Гость
#26
Зефирка

Наконец-то ты поняла, что ты - одноклеточное и тебе никто нее завидует)

Нормальный человек не напишет столько слов вникуда. Ты явно разводишь своих гельминтов на этом сайте, да и слов ты умнее не знаешь , чем торговки с рынка)

Гость
#27
Зефирка

Наконец-то ты поняла, что ты - одноклеточное и тебе никто нее завидует)

Да и сама ты, никому не интересный экскремент, кроме того кто тебя еббет раз в три месяца, а остальное время не тебя, ибо на твою тупость не стоит))

Гость
#28
Зефирка

Как же ты меня бесишь

Да ты и сама себя не выносишь, ты же чувствуешь свою неполноценность, а сделать ничего не можешь с ней, развитие требует много усилий, а ты не в состоянии поднять свой отросток целлюлита

Зефирка
#29
Гость

Нормальный человек не напишет столько слов вникуда. Ты явно разводишь своих гельминтов на этом сайте, да и слов ты умнее не знаешь , чем торговки с рынка)

Господи, а ты все такая же скучная. Я думала, ты яркая личность, а ты оказалась обычной пустышкой.

Зефирка
#30
Гость

Да и сама ты, никому не интересный экскремент, кроме того кто тебя еббет раз в три месяца, а остальное время не тебя, ибо на твою тупость не стоит))

А почему тогда тебя отъебало полгорода, начиная со школы?

Зефирка
#31
Гость

Да ты и сама себя не выносишь, ты же чувствуешь свою неполноценность, а сделать ничего не можешь с ней, развитие требует много усилий, а ты не в состоянии поднять свой отросток целлюлита

Бла бла бла, опять пустые звуки, ничего интересного в твоих излияниях опять нет. Просто пук в воздух...

Зефирка
#32
Гость

Да ты и сама себя не выносишь, ты же чувствуешь свою неполноценность, а сделать ничего не можешь с ней, развитие требует много усилий, а ты не в состоянии поднять свой отросток целлюлита

Ты не можешь создать что-то интересное даже на этом сайте... Пустышка...

Зефирка
#33
Гость

Нормальный человек не напишет столько слов вникуда. Ты явно разводишь своих гельминтов на этом сайте, да и слов ты умнее не знаешь , чем торговки с рынка)

Обоснуй, что я слов умнее не знаю.

Гость
#34
Зефирка

Обоснуй, что я слов умнее не знаю.

Иди отлижи уже своей подружке феминистке, и статус об этом в соцсетях напиши, чтоб одногруппницы знали наверняка , что у вас загоны интимного характера, а то а Италию не возъмут тебя

Зефирка
#35
Гость

Иди отлижи уже своей подружке феминистке, и статус об этом в соцсетях напиши, чтоб одногруппницы знали наверняка , что у вас загоны интимного характера, а то а Италию не возъмут тебя

Ооооо, что-то слабо, на Стене ненависти и на Вумане несколько лет назад меня вон как поносила. Давай, можешь лучше

Зефирка
#36
Гость

Иди отлижи уже своей подружке феминистке, и статус об этом в соцсетях напиши, чтоб одногруппницы знали наверняка , что у вас загоны интимного характера, а то а Италию не возъмут тебя

А что ж ты свою Италию любимую засираешь-то? Ты же там живешь. Итальянские мужчины ведь самые лучшие. Тебя же взяли с таким мировоззрением.

Зефирка
#37

Мне нах твоя италия не нужна, одна там сиди, мне и тут хорошо

Зефирка
#38
Гость

Да ты и сама себя не выносишь, ты же чувствуешь свою неполноценность, а сделать ничего не можешь с ней, развитие требует много усилий, а ты не в состоянии поднять свой отросток целлюлита

Фемминистки - не ***. Это ты тупая лесба 5 лет за мной бегаешь, потому что отлизать очень хочешь, а я тебе не даю. В Италию ты уехала, чтобы там отлизывать всем.

Гость
#39
Зефирка

Обоснуй, что я слов умнее не знаю.

Вот тебе и обоснование. Ты даже не догоняешь, что можно зайти и просмотреть все твои темы и ответы , все что связано с тобой на Вумане , любому у кого возникнет такое желание, а если чуть напрячься, то не сложно и на соцсети твои выйти.
Ты кому отвечала?))

Гость
#40
Зефирка

Фемминистки - не ***. Это ты тупая лесба 5 лет за мной бегаешь, потому что отлизать очень хочешь, а я тебе не даю. В Италию ты уехала, чтобы там отлизывать всем.

Походу не ты , не твоя "подруженция" не догоняете , что есть феминизм. Одна каверкает это понятие как ей удобно и без стеснения юзает тебя, а ты просто мечешься как на икромете, ибо серого вещества ноль. Я бы тоже над тобой стебалась, ты же хаваешь все что дают, потом бегаешь как мокрощелка на этот сайт за советами ...

Гость
#41
Зефирка

Фемминистки - не ***. Это ты тупая лесба 5 лет за мной бегаешь, потому что отлизать очень хочешь, а я тебе не даю. В Италию ты уехала, чтобы там отлизывать всем.

Почему все считают меня тупой?
Ну там, общаются свысока ни с фига. Подкалывают, троллят, издеваются, пишут мою личную жизнь на сайтах, подставляют, осуждают. Я бы написала конкретные примеры, но мне тогда просто дадут в морду. Просто ни с того ни с сего считают себя выше\умнее. Я говорю о знакомых людях. Посему такое может быть? Или может сделаете вывод из моего "бреда", что я пишу на сайте? Просто я считаю себя умнее их, а то, что ценят они и считают умом, я не считаю умом. Почему они меня хейтят?

27 сентября, 21:05

LOL. Потому что так и есть.

Гость
#42

Факт осознания вами вашей проблемы уже половина решения
Теперь пытайтесь полюбить людей, ну ил= избавить их от своего присутствия. Как пойдёт

Зефирка
#43
Гость

Вот тебе и обоснование. Ты даже не догоняешь, что можно зайти и просмотреть все твои темы и ответы , все что связано с тобой на Вумане , любому у кого возникнет такое желание, а если чуть напрячься, то не сложно и на соцсети твои выйти.
Ты кому отвечала?))

?? И?

Зефирка
#44
Гость

Вот тебе и обоснование. Ты даже не догоняешь, что можно зайти и просмотреть все твои темы и ответы , все что связано с тобой на Вумане , любому у кого возникнет такое желание, а если чуть напрячься, то не сложно и на соцсети твои выйти.
Ты кому отвечала?))

На твои соцсети теперь тоже)

Зефирка
#45
Гость

Факт осознания вами вашей проблемы уже половина решения
Теперь пытайтесь полюбить людей, ну ил= избавить их от своего присутствия. Как пойдёт

Она сама ко мне лезет. Я то тут при чем?

Зефирка
#46
Гость

Вот тебе и обоснование. Ты даже не догоняешь, что можно зайти и просмотреть все твои темы и ответы , все что связано с тобой на Вумане , любому у кого возникнет такое желание, а если чуть напрячься, то не сложно и на соцсети твои выйти.
Ты кому отвечала?))

Молодец, возьми с полки пирожок.

Зефирка
#47

Чо ты меня запугиваешь все время, дурра?

Зефирка
#48
Гость

Вот тебе и обоснование. Ты даже не догоняешь, что можно зайти и просмотреть все твои темы и ответы , все что связано с тобой на Вумане , любому у кого возникнет такое желание, а если чуть напрячься, то не сложно и на соцсети твои выйти.
Ты кому отвечала?))

Это ты типа похвалилась? - Посмотрите! Я нашла кнопочку. А?

Зефирка
#49
Гость

Факт осознания вами вашей проблемы уже половина решения
Теперь пытайтесь полюбить людей, ну ил= избавить их от своего присутствия. Как пойдёт

Ой, я подумала, это моя тема.

Гость
#50
Зефирка

Это ты типа похвалилась? - Посмотрите! Я нашла кнопочку. А?

Судя по твоему бессвязному мышлению и постоянной позиции защиты, любили тебя в детстве мало, а сейчас истерия (истероидная шиза) набирает свои обороты. Но эту пропасть не заполнить ничем, она бездонна. Походить бы тебе к психотерапевту, еще не все потеряно было б.

Зачем я трачу на тебя свое время?
А) Интересен характер твоей психодисфункци , какойименно ты пограничник.
Б) Пытаюсь донести мысль "Посмотри внутрь себя"- моя ошибка, люди меняются только когда сами этого хотят...
В) Отвечаю агрессией на агрессию, что тоже заранее проигрышная позиция всегда.

Можешь больше не отвечать, ты больше не нужна

Зефирка
#51
Гость

Судя по твоему бессвязному мышлению и постоянной позиции защиты, любили тебя в детстве мало, а сейчас истерия (истероидная шиза) набирает свои обороты. Но эту пропасть не заполнить ничем, она бездонна. Походить бы тебе к психотерапевту, еще не все потеряно было б.

Зачем я трачу на тебя свое время?
А) Интересен характер твоей психодисфункци , какойименно ты пограничник.
Б) Пытаюсь донести мысль "Посмотри внутрь себя"- моя ошибка, люди меняются только когда сами этого хотят...
В) Отвечаю агрессией на агрессию, что тоже заранее проигрышная позиция всегда.

Можешь больше не отвечать, ты больше не нужна

Я не нужна? Это ты мне нафиг не нужна! Овца, сама прицепилась, начала что-то в моей идеальной жизни менять - не можешь смириться, что тебя со счетов скинули и уже давно. Дура ты. Начиталась книг по психологии и теперь считаешь себя царицей Саавской. Ничего выдающегося! И ничего интересного в тебе нет, чтобы я тебя у себя держала.
Ладно, я скажу тебе, что ты долго уже от меня ждешь:
1. Ты сама себя не любишь и являешься недолюбленным ребенком, а не я) Об этом говорит твое демонстративное поведение. Ты всегда и всем втюхиваешь: Ох, я себя люблю! Ох, как я себя люблю! А на деле нифига. О чем, опять же, можно сделать вывод, что ты эту идею взяла из своих книжек по психологии. Ты об это кричишь! Это твоя идея-фикс. Но на деле, в глубине души ты понимаешь, что ты обычная девушка, ничего выдающегося, вот это тебя и гложет. В тебе даже нет раздутого самомнения, как ты хочешь и как хочешь, чтобы о тебе думали, но все видят, что ты простая запуганная девчонка с посредственными способностями и низкой самооценкой. При том, ты всегда чувствовала, что я умнее тебя и лучше, а когда это вылезло наружу, ты взбесилась и решила испортить мне жизнь. Вот и все.
2. Ты так жестко и напряженно обороняешься от меня, что возникает ощущение, что ты просто перед кем-то выпендриваешься. Это кто-то - перед мужиками. Ради них ты пытаешься выглядеть УМНОЙ и СИЛЬНОЙ, ты копируешь модель поведения мужчин. Следовательно, можно полагать, что мужчин ты считаешь выше женщин и относишь себя к привилегированной группе. А остальных женщин ты ни в фиг не ставишь. И, как следствие, ты считаешь себя особенной, не такой, как все и все делаешь для того, чтобы доказать свои позиции.
Ну как всегда с тобой. Я тебе дала золото, а ты мне какашку никуда непригодную, которую никак нельзя использовать. Ну, какие люди, такую информацию они и выдают. В принципе, что еще можно было ждать от твоего посредственного умишка?
А меня ты просто раздражаешь.

Зефирка
#52
Гость

Судя по твоему бессвязному мышлению и постоянной позиции защиты, любили тебя в детстве мало, а сейчас истерия (истероидная шиза) набирает свои обороты. Но эту пропасть не заполнить ничем, она бездонна. Походить бы тебе к психотерапевту, еще не все потеряно было б.

Зачем я трачу на тебя свое время?
А) Интересен характер твоей психодисфункци , какойименно ты пограничник.
Б) Пытаюсь донести мысль "Посмотри внутрь себя"- моя ошибка, люди меняются только когда сами этого хотят...
В) Отвечаю агрессией на агрессию, что тоже заранее проигрышная позиция всегда.

Можешь больше не отвечать, ты больше не нужна

И ты выдаешь желаемое за действительное или просто опять дуришь людей, как всегдаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: