Гость
Статьи
О женщинах "лошадях"

О женщинах "лошадях"

Тема размышление. Откуда же они берутся женщины лошади, которые все тащат на себе? Ведь изначально, каждая женщина хочет чтобы о ней заботились, исполняли её желания, но потом постепенно оказывается, …

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Просить, действительно сложно

Гость
#153

иногда просто нет выбора

Гость
#154
Мужло подлое

Не женщины лошади, а бабакони 😄 Сильные и независимые! Мужики то перевелись, поспились все 😊

Хм, тоже интересное определение. Мужики не перевелись, но есть закономерность, чем сильнее женщины, тем слабее становятся мужчины.

Гость
#155

Я скаковая лошадь, никого на себе не тащу, просто гарцую сама по себе

Гость
#156

Мне кажется все дело в зависимости от чужого мнения - типа "не буду обстирывать мужа - скажут, плохая хозяйка", "разведусь с трутнем - скажут, не сохранила брак" и т.д. Есть такие слабые, ведомые, зависимые морально люди, которые себя готовы изнасиловать по полной, но картинка "для людей" всегда красивая. Мне кажется это какое-то психологическое отклонение, это надо лечить на психотерапии. Нормальные люди себя любят больше чем каких-то абстрактных родственников, знакомых и прочих, которые "чего-то там скажут".

Гость
#157
Гость

Просить, действительно сложно

Можно не просить, просто перестать брать на себя ту ответственность, которая вам нафиг не упала. А только за себя и половину за детей взрослому человеку отвечать не так уж сложно.

Гость
#158
Гость

Может в их случае достаточно не тянуть на горбу других?
Бог с ней с просьбой о помощи

А если она сама по добрате своей приучила, с начала мужа потом ребенка,ну а потом все привыкли и пошло по накатаной.

Гость
#159

Это из выбор. Просто полнейшая неосознанность. Они уже не умеют по другому. Все ещё исходит из детства, в основном когда отец покидает семью, девочка остаётся одна с мамой, она понимает, что в жизни нужно надеяться на себя и что тебе никто не поможет. И когда появляется мужчина с благими намерениями, такие девушки уже не могут вести себя по другому и так же находятся в прийти танка, который идёт напролом и не может расслабиться, отдохнуть и позволить себе быть женщиной.
Вы ведь сами разбаловали мужчин, прощаете им их измены, готовы обхаживать из и при этом ничего не прося в замен. Мужчина просто понимает, что ей ничего особо то и не надо, она от меня не убежит вот и яйца расслабил. Если бы вы изначально в отношениях обозначили свою позицию, что вас надо уважать, беречь, не дай бог обидеть, и придерживаться ее на протяжении всех отношений, то все было бы по другому. Если мужчина расслабился однажды и уже не сдвигается с места, в чем-то не устраивает, то гнать в шею такого мужчину и не держаться за него, что очень многим трудно даётся, ведь у всех точно выйти из зоны комфорта и страз, что «лучше уже не найду».
Себя надо любить в первую очередь и не позволять вытирать об себя ноги!

Гость
#161
Лапусик

Женщины лошади берутся от женщин лошадей, когда свекрови воспитывают сыночек маминых корзиночек а расхлебывает это все невестка. И так по новой.

вот от своих наёбышей и потребуй Счастья. Консервные банки на старость...

#162

Хотят замуж, семью, родить ребенка.
Понимают, что щедрого и богатого еще поискать, а годы идут и не каждая женщина хочет родить в 28-30 или после 30, многие хотят пораньше в 24-27. Не хватают звезд с неба. Познакомились, симпатичный, вызывает влечение и желание родить, не бухает, характер норм, пойдет, но и полюбить тоже могут.
Такую женщину всегда будут хвалить и жалеть - умничка, страдает, тащит все на себе, отдает долг этой стране.

Венера
#163
Гость

Разве нормально, когда мужчина живет на территории женщины?
По-моему это говорит о том, что состоявшиеся мужчины на нее не позарились. И она подобрала кого-то

Это также говорит о том, что она властная и любит чтоб все было по ее. А это чаще всего возможно только на своей территории

Венера
#164
Гость

Даа, согласна с Вами. И таких достаточно много именно на постсоветском пространстве. Которые и работают на полную катушку, и дома потом всех обстирывают, чуть ли не 10 блюд готовят. У меня мама такая, максимально сильная женщина. И тоже меня отчасти так воспитывала, мне потом было очень трудно избавиться от негативных установок (сейчас я уже замужем).

И у меня мама такая. Правда основной добытчик всегда был отец. Я сперва тоже с мамы пример взяла, помимо работы, дома парню есть готовила, стирала, убирала и тд, потом поняла, чтл вот мне всего 26, а я уже выдохлась и забила на все. Как его мамка возникать начала, что я с утра не встаю и завтраки не готовлю, громко с выражением.

Венера
#165
Вау🐈

Нет конечно нехорошо. Отдыхать то надо.
Вот сегодня выходной, пока лежу, но рвусь поработать.

Это все наверное давление, щитовидка, гиперактивность. Вам нужны препараты для спокойствия

Венера
#166
Вау🐈

А некоторым нравится быть мученицами, себя в жертву приносить. Типа так возвышаются над другими

Они всегда будут оч уважаемы в обществе, на работе, чем та одинокая жгоистка, которая не хочет терпеть неподходящего мужчину и откладывать личинку

Венера
#167
Гость

Возможно, другого способа она не знает
Но в любом случае когда то ж она поймёт, что все ею пользуются

А вот например, жены военных, подицейских, мужья которых постоянно на службе, им просто приходится все тащить на себе

Венера
#168
Гость

Вот, точно, есть такие женщины которые от этого кайф даже ловят. Всё таки вероятнее всего все это поведение формируется в детстве, закладывается в семье.

Оч часто это недохваленные недолюбленные девочки, хотят выслужиться и получить одобрение общества.
Но некоторые такими методами держат мужика около себя, ибо самостоятельный легко может свалить, а "инвалид" держиться за свою лошадку

Гость
#169

Нравится быть лошадью , иначе думает о себе что пустышка.
У нас многодетная сотрудница пашет на нескольких подработках помимо основной работы, дети на ней , мужа направляет , иначе, говорит он так бы и лежал на диване .
Ладно послушала нашего совета , немного по быту себя разгрузила , дети уже взрослые могут и помогать ей.
Так вот бывает , и никаких радостей ( с её же слов)

Венера
#170
ЛСВ

Покладистость говорите,…. на Винер посмотрите, пахнет там покладистостью? Скорее наоборот, состоявшиеся мужчины предпочитают женщин, уважающих себя и уверенных в себе, способных высказать своё мнение без страха.

Дело вкуса
Многие мужчины любят нежных, мягких, беззащитных, таких, которых надо защищать

Венера
#171
Margo

Да есть женщины которые ловят кайф, и которые изображают из себя мучениц, и которые любят все контролировать, доминировать. Им так проще.

Вот, в этом вся суть. Такие лошади обычно все контролят и доминируют

#172
Гость

Ну так если у него мать домохоз и все для него делает он и от жены будет требовать полного обслуживания.А если мать работающая женщина то там и дети приучены за собой убирать и готовить несложные блюда.

Мать может быть домохозяйка, но с уровнем принцессы и муж ее относится как к принцессе. Она выполняет домашние дела, домохозяйка как вы назвали, но не прислуга. Муж сам себя обслуживает, дети приучены к домашним делам и мальчик это видит, что мама хоть и не работает, но она принцесса.
Обычно мужчины-бытовые инвалиды и альфонсы вырастают у одиноких работающих женщин, даже у бизнесвуменш

#173
Гость

От безвыходности становятся лошадями. По молодости глупости вышла замуж родила детей, только потом осознала, что муж трутень, а дети есть хотят, вот и вынуждена пахать, чтоб с голоду не помереть. Если б было у кого помощи просить, то попросила бы, но не у кого, ни родителей, ни мужчин поклонников, поэтому все сама, тут или так или в петлю, не от гордости вовсе

Не надо все списывать на молодость и глупость.
Просто захотела замуж, семью и ребенка и было все равно какой муж в быту и как будет обеспечивать, как все так и она. Но всегда были женщины, которые выбирали и у них мужья еще в 70-80-е годы и готовили и пеленки стирали

туземец культурный 2
#174

"О женщинах "лошадях""

В китайском букваре, слово Мама состоит из двух иероглифов...

"женщина" и "лошадь".

Они, нация древняя (нации)... зря не напишут.

Гость
#175

Берутся они от мужичков-тюфячков. Жила-была девочка-припевочка, выросла, вышла замуж за красивого парня, родила ребенка-связала себя по рукам и ногам на следующие 18 лет . Возникают проблемы, которые нужно решать быстро-заработать денег, вызвать врача, починить кран, разобраться с соседом... А мужичëк ее инфантильный мальчик, который рос без отца или отец был каблуком, мамка дула на каждый синяк и рвала в клочья детей, которые обижали ее сыночку, от армии естественно сыночку отмазали. И это чучело ходило по клубам, слушало музон в наушниках и курило дорогие сигареты (мамка то денюжку дает любимому чаду). Итог-оно не умеет, не знает и не хочет решать семейнык проблемы. И вчерашняя девочка-припевочка начинает сама пытаться что то сделать. Раз-второй-третий, а потом глядь-уже и следа не осталось от былой легкости, веселья и блеска в глазах. Перед нами загнанная лошадь, резко постаревшая и с очень взрослым взглядом. Взгляд выдает ой как!

Гость
#176
Гость

Берутся они от мужичков-тюфячков. Жила-была девочка-припевочка, выросла, вышла замуж за красивого парня, родила ребенка-связала себя по рукам и ногам на следующие 18 лет . Возникают проблемы, которые нужно решать быстро-заработать денег, вызвать врача, починить кран, разобраться с соседом... А мужичëк ее инфантильный мальчик, который рос без отца или отец был каблуком, мамка дула на каждый синяк и рвала в клочья детей, которые обижали ее сыночку, от армии естественно сыночку отмазали. И это чучело ходило по клубам, слушало музон в наушниках и курило дорогие сигареты (мамка то денюжку дает любимому чаду). Итог-оно не умеет, не знает и не хочет решать семейнык проблемы. И вчерашняя девочка-припевочка начинает сама пытаться что то сделать. Раз-второй-третий, а потом глядь-уже и следа не осталось от былой легкости, веселья и блеска в глазах. Перед нами загнанная лошадь, резко постаревшая и с очень взрослым взглядом. Взгляд выдает ой как!

Ну так девочка ровесника искала а надо бы для брака искать мужчину на 10-15 лет старше. А мальчик еще не готов. Вот зачем эти ранние браки.

ЛСВ
#177
Венера

Дело вкуса
Многие мужчины любят нежных, мягких, беззащитных, таких, которых надо защищать

От кого защищать в цивилизованном мире? Беззащитных обычно любят абьюзеры и тираны, либо мужчины с большими комплексами, которым самоутвердиться надо. Состоявшиеся же мужчины создают семью с состоявшимися женщинами, которым можно доверить воспитание детей. А беззащитная нежная и мягкая в современном мире успешных людей просто не выживет

Гость
#178
Гость

Ну так девочка ровесника искала а надо бы для брака искать мужчину на 10-15 лет старше. А мальчик еще не готов. Вот зачем эти ранние браки.

.Инфантильность с возрастом не исчезает. Старше на 10-15 лет не гарантирует ровным счетом ничего.

Гость
#179
Гость

.Инфантильность с возрастом не исчезает. Старше на 10-15 лет не гарантирует ровным счетом ничего.

Ну тогда уже точно видно что человек добился. И состоялся ли.

#180

Быть "слабой" женщиной невыгодно. Общество обожает учить этому: кругом советы, курсы, тренинги на тему "как пробудить женственность". Только в реальности люди обычно любят женщин, которые ПРИТВОРЯЮТСЯ слабыми. По-настоящему хрупкие, инфантильные или проблемные никому не нужны особо. Сколько мужчин готовы стать опорой для своей женщины в декрете, или когда она серьезно заболеет? Не на словах готовы, а на деле? "Ломовыми лошадьми" становятся в том числе из-за этого. Женщина с детства привыкает, что строить из себя нежную барышню, хлопать беспомощно ресницами нужно, когда "не можешь" открыть банку. А когда тебе вырезают матку, нужно молчать об этом в тряпочку, иначе муж может уйти.

И это если о семейной жизни говорить. А друзья? Родственники? То же самое, по сути. Быть "слабой" можно, когда это позволяет кому-то почесать о тебя ЧСВ, все остальное время быть "удобной". В ту же копилку классическое "ты_же_девочка!". Универсальная фраза, позволяющая с ранних лет предъявлять куда более жесткие требования к аккуратности, разумности, качеству, эмпатии... По сути с самого начала привыкаешь, что ты ответственна за все, и если ты не сделаешь нормально, никто не сделает. Когда такое потребительское отношение к себе транслируют самые близкие, со временем искренне начинаешь воспринимать себя ресурсом, который всегда предназначен для других. И потом очень сложно вытравить из головы этот кошмар.

А когда честно говоришь: "Я сильная, у меня есть ряд достижений, которыми стоит гордиться, поэтому я хочу мужчину не слабее себя, чтобы мы были на равных", что начинается? Правильно! "Ряяяяя, эти бапы обнаглели! Смотрите до чего дошло, функция требует, чтобы к ней как к человеку относились! Если ты все можешь сама, живи одна - кому нужен второй мужик в доме?!". Слава богам, что сейчас такое встречается реже, постепенно женщины прозревают, и не хотят прикидываться слабыми, чтобы получить минимум хорошего отношения: честного разделения обязанностей, и помощи, когда все плохо.

Берта
#181
Гость

Ну так девочка ровесника искала а надо бы для брака искать мужчину на 10-15 лет старше. А мальчик еще не готов. Вот зачем эти ранние браки.

Старый ленивый нищеброд ничем не лучше

Гость
#182

Женщины -лошади,это следствие никчемных инфантильных мужчин. Доя того,чтобы стать сильной, добиться успеха достаточно встретить никчемного безответственного мужика. Женщина понимает,что надеяться ей не на кого. Именно такие женщины и достигают карьерных высот.

Лентяй Диванушко
#183

Бабокони мне по нраву. Заверните одну.

Гость
#184
Венера

Они всегда будут оч уважаемы в обществе, на работе, чем та одинокая жгоистка, которая не хочет терпеть неподходящего мужчину и откладывать личинку

отловим и навучим писать комменты про е.бществл

#185

Все идет из детства

Гость
#186
Лапусик

Женщины лошади берутся от женщин лошадей, когда свекрови воспитывают сыночек маминых корзиночек а расхлебывает это все невестка. И так по новой.

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

Гость
#187
Лентяй Диванушко

Бабокони мне по нраву. Заверните одну.

Иронично, бабокони и диванные лентяи как раз и составляют пару.

Берта
#188
Гость

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

О как Вы правы!
Я с детства с этим столкнулась. Помню как в конце 90х тётки при мне на полном серьезе говорили "мужчина подходит к компу и уже знает как нажимать, а женщина всегда курица ее надо обучать тому что мужик уже сам знает".И вся дворовая курятина поддакивала
Мне это слух резало какой бред

Гость
#189
Гость

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

Не только советские женщины такие были и сейчас такие встречаются. Буквально вчера, зарисовка из реальной жизни, мама в магазине с двумя детьми, мальчик примерно 2 года и девочка лет 5. Мама на руках носит сына, девочка бегает под ногами, капризничает, раздражает маму. Мама орёт на дочь и выдаёт фразу маленькому сыну, которая мне очень резанула слух: " Витя, Аня же у нас ку-ку". Фраза дословная. Уже можно будет представить отношение брата к сестре в дальнейшем. Зачем мамы так делают, кто нибудь может объяснить?

Гость
#190

А у лошадей выбора нет другого. Мужа (маминого сынка) бросить жалко, типа какой-никакой, но свой. Это при том, что зарабатывать он не умеет, по дому помогать не готов, с ребенком проводить время он тоже не хочет. Вот и остаётся женщине тащить все на себе.

Гость
#191
Гость

Разве нормально, когда мужчина живет на территории женщины?
По-моему это говорит о том, что состоявшиеся мужчины на нее не позарились. И она подобрала кого-то

👍👍👍👍👍

Карма
#192
Гость

Не только советские женщины такие были и сейчас такие встречаются. Буквально вчера, зарисовка из реальной жизни, мама в магазине с двумя детьми, мальчик примерно 2 года и девочка лет 5. Мама на руках носит сына, девочка бегает под ногами, капризничает, раздражает маму. Мама орёт на дочь и выдаёт фразу маленькому сыну, которая мне очень резанула слух: " Витя, Аня же у нас ку-ку". Фраза дословная. Уже можно будет представить отношение брата к сестре в дальнейшем. Зачем мамы так делают, кто нибудь может объяснить?

Стравливают деточек, чтоб маме больше ресурсов несли наперегонки кто лучше да и обычная мизогиния

Венера
#193
Гость

Ну так девочка ровесника искала а надо бы для брака искать мужчину на 10-15 лет старше. А мальчик еще не готов. Вот зачем эти ранние браки.

Мой дед на 9 лет старше своей жены, но он инфантил , младший сыночек, все на жене

Гость
#194
Венера

Мой дед на 9 лет старше своей жены, но он инфантил , младший сыночек, все на жене

Ну она ж сама такого выбрала. Это еще от характера зависит. Есть бабы командовать хотят, а кем они могут?? Только такой инфантил и будет подчинятся. Нормальный мужик на место быстро поставит, им не покомандуешь.

Венера
#195
ЛСВ

От кого защищать в цивилизованном мире? Беззащитных обычно любят абьюзеры и тираны, либо мужчины с большими комплексами, которым самоутвердиться надо. Состоявшиеся же мужчины создают семью с состоявшимися женщинами, которым можно доверить воспитание детей. А беззащитная нежная и мягкая в современном мире успешных людей просто не выживет

Ну, неее, это вы уже мазохисток и жертв описываете.
Образно же беззащитная, это та, которую хочется защитить, а не гром-баба, которая рулит авто как мужик, рты всем заткнет. Есть сильные женщины, которым совсем не хочется помогать, они кони, по ним видно что они и за себя и за того парня.
Женщина может быть нежной и мягкой, но в обиду себя не даст и будет хорошей женой и мамой

Венера
#196
Гость

Ну тогда уже точно видно что человек добился. И состоялся ли.

Это может быть чел с хорошим образованием, хорошей должностью и дозодом, но инфантилом

Венера
#197
Гость

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

У меня примерно также с первым парнем, с которым жили. Его воспитывала только мать, в попу дула, облизывала, правда альфонсом он не был. А моя мама даже не интересовалась как мы живем, что он планирует в плане жилья, какие у него вообще цели, просто сразу начала про свадьбу и плодячку. Каждый раз когда приезжали к маме в гости, она начинала с улыбочкой: кажется вам пора своего ребенка. Ну, пора уже! Меня удивляло, почему она не спрашивала про наши отношения, как живем, как относится ко мне, где планируем жить (у него не было своего жилья). Но она считала, раз живу, значит все хорошо и подарочки ему постоянно подкидывала. И даже когда он мне изменил, там всем табуном: бабка, тетка, мама промолчала, сказали, что это не причина для расставания, а тетка начала обвинять меня, чтоя просто ему не даю, вот и загулял. Мать парня постоянно втирала, что скорее надо ребенка, что ребенок его изменит, он начнет больше шевелиться и тд.
Я тоже отбилась от навязанной плодячки.
Бабушка меня чуть не сожрала, когда узнала, что я ушла от парня. В мои тогда 27 лет, она сказала : ну все, уже ничего не будет! Ты же понимаешь, что Дима обидится! Ты ушла от него! Я грю:он полюбил другую, мне там третьей быть? Она все равно не понимала: ну и что, многие так живут, мужчины они такие, погуляет и перестанет. Ой ой. Ну, все....
Долго мне пришлось ей объяснять, что он сидел на сайтах, нашел другую, тайком встречался, снимал квартиры, полюбил ту девушку, а меня разлюбил. Мне пришлось не один раз это повторять. Тогда до бабки дошло

Венера
#198
Гость

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

А другая бабка советовала :" я же вижу, что ты его любишь! Сделай так. Возвращайся к нему, зайди, улыбнись, подойди и обними, скажи:" давай все забудем и начнем сначала!" Капец!! Стань половой тряпкой и ползи. Советы капец. И это все женщины совка. Я от таких советов в шоке была.

Гость
#199
Лапусик

Женщины лошади берутся от женщин лошадей, когда свекрови воспитывают сыночек маминых корзиночек а расхлебывает это все невестка. И так по новой.

У лапусика, видно, сыночки нет.иначе бы не язвила.и сыночек и доченек всех жалко мамочке.она не для того их рожала растила, чтоб над ними издевались помыкали унижали и хамили чьи то чужие дочушки и сынки.не унижайте моих детей! Покусаю.остальные, как хотят.

Венера
#200
Гость

Не только советские женщины такие были и сейчас такие встречаются. Буквально вчера, зарисовка из реальной жизни, мама в магазине с двумя детьми, мальчик примерно 2 года и девочка лет 5. Мама на руках носит сына, девочка бегает под ногами, капризничает, раздражает маму. Мама орёт на дочь и выдаёт фразу маленькому сыну, которая мне очень резанула слух: " Витя, Аня же у нас ку-ку". Фраза дословная. Уже можно будет представить отношение брата к сестре в дальнейшем. Зачем мамы так делают, кто нибудь может объяснить?

У меня подруга такая. Дочка старшая, на 7 л старше брата, она ее чаще раздражает, а сынулю обажает, видит его будущим дипломатом.

Но все это не от современных женщин идет, а от влияния болен старшего поколения

Гость
#201
Венера

Это может быть чел с хорошим образованием, хорошей должностью и дозодом, но инфантилом

Я таких не встречала. Есть спокойные по натуре люди. Многие принимают за слабость.

Венера
#202
Гость

Моя бабка и мать истиные мужерабки ,лошади и штанопоклонницы . Из поколения в поколение мать ненавидела дочь ,делая ее прислугой для любимых ,зацелованных в опу сыночков ,которые под злобные вопли были отданы на растерзание ненавистным невесткам . Просить о чем то мужа для них -днище ДНИЩЕНСКОЕ ,любой мужчина априори господин и святой . Любого васю с улицы нужно накормить ,обогреть ,дать денег ,патомушта этомужчинасвятое ! Помню как в первом браке мать боготворила моего мужа -альфонса ,халявщика и маменькиного сынка ,в опу дула ,а я враг номер один была зажали меня в тиски е б аная свекруха и мамаша ,обе молящиеся на любимого сына и зятя . Ладно ,отбилась от навязанной ими плодячки ,иначе навеки вечные была бы повязана с ними всеми ,сожрали бы меня с го в ном . Советские лошади это диагноз ,мудроженственные терпилы ,троллятины гребаные

Потом мне эта бабка сватала сына знакомой.
Я грю: он же живет с мамой ! А она с дедом в один голос: ну и что! Куда ж маму то деть?!
Я грю: он авто продал ради своего комфорта, тк ему и так хорошо.
Они: ну и что, подумаешь, авто нет.
То есть, бери любого и радуйся.
Дед с маминой стороны рекомендуют сына друга семьи, его папаша про сыначку: он у нас покушатьлюбит, он у нас такой стеснительный. Защищает сыначку. Ну на фиг стеснительного мужа?! И так в открытую его рекламируют чтоб берегла его тонкую душевную организацию. Психикау него точно неустойчива раз такой весь ранимый, мамкин кисель, стесняется зайти к другу отца и поздороваться. Ппц.