Гость
Статьи
Разревелась при …

Разревелась при посторонней человеке

Такая глупая ситуация. Временно живу в центре города, где очень туго с парковками в вечернее время. Снять место или гараж - без успеха, ничего нет. В доме где я живу, есть места - всё занято жильцам и ещё один человек с соседнего дома, которого я никогда не видела. К теме: приехала с работы к 01:30, искала место 40 минут, не нашла и запарковала въезд нашего дома. (соседи меня знают, в случае чего могут позвонить) Встала в 6:00 чтобы перепарковать машину, в пижаме, в тапочках бегом на улицу. А там ждёт меня уже человек с соседнего дома, который снимает место, и не может заехать из-за моей машины. Увидела его в первый раз, он единственный из соседей, кто меня не знает. Вообще и полицию уже вызвал. Стала объяснять ему ситуацию, он ещё и американец, на ломанном английском еле как, полиции тоже всё объяснила и... И разревелась как дура.... Перепарковала машину, сижу реву, посидела наревелась, выхожу, а он ждёт возле дома. Извиняется, а я ещё больше реву. Ушла в дом. И думаю ну не дура ли... Даже не смогла объяснить толком, что в принципе реву не из-за парковки, а период в жизни не очень.. И видимо нервы сдали как раз сейчас. Надеюсь никогда его не увижу, главное чтоб соседям не растрепал какая я истеричка... Стыдно ужасно... Десятой дорогой теперь буду его оббегать... Бывали ли у вас подобные глупые ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это ваш будущий муж)

Гость
#2

Вообще-то на такие случай пишется номер телефона и прикрепляется к окну автомобиля...

Гость
#3
Гость

Вообще-то на такие случай пишется номер телефона и прикрепляется к окну автомобиля...

Я знаю. Я не знала что у нас посторонний человек место снимает, у остальных 4 жильцов есть мой номер, причём даже не из-за машины, я запарковала въезд впервые. Но это меня не оправдывает, вместо этого человека могла бы приехать скорая помощь или пожарная... Я об этом не думала когда оставляла машину😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: