Гость
Статьи
Помогите спасти мать

Помогите спасти мать

Моя мать нашла себе странного парня. Вернее, он пришёл сам, она работает в магазине. Сутками сидит у неё, не работает, общается с ней. Не работает из-за якобы травмы, но на костылях он ходил ровно два дня, вчера он внезапно исцелился. В первый же день рассказал ей всю подноготную про себя. Признался, что бывший наркоман, но глаза у него все время красные. Уже обещает ей помогать во всем. Недавно спросил меня при знакомстве, считаю ли я его опасным и боюсь ли я потерять свою мать. Матери говорю, что это все опасно, что он неадекватный но она меня не слышит, говорит, что я ничего не понимаю и что он нормальный. Что мне делать? Завтра у неё др и это чучело будет там и я понимаю, что не хочу даже близко приближаться к нему

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(с) "Моя мать нашла себе странного парня"

Твою мат педофилку надо в тюрьму сажать а не спасать

Гость
#2

Автор, а что вы можете сделать? Ничего! Мама взрослый человек

Чайлдбизи
#3

похоже, что у тебя скоро появится новый папа

Гость
#4

Ужасная история моей знакомой - она вот также привела парня быашего нарика домой,стали сожительствовать,естессно все за ее счет,он не работал.
В один прекрасный момент ограбил ее квпртиру,где сам и проживал.
Она простила его,стали дальше жить,он посадил ее на иглу,вместе кололись,она заразилась Спидом,не лечилась,умерла .

#5

Бывших наркоманов не бывает! Да, он действительно опасный тип! Безопасные так не ведут себя. Им не нужна женщина, они если бросили наркоманить, они становятся замкнутыми, им все и вся чуждо. Здесь у вас один выход. Здесь вам не помогут. Вам надо обратиться к своему участковому. Сказать, что он наркоман, прибился к вам, и пристаёт, угрожает... Ну всё в этом духе. Участковый обязан проверить, стоит он на учёте в наркодиспансере или того лучше в психушке. Звоните, прямо сейчас. И встречайтесь с участковый пока не поздно.!

Гость
#6

Автор, а нельзя на него компромата накопать какого?

Степаныч
#7

Надо и вам вызвать опергруппу. Да думаю и ты от страха обосрешься, как бывший.

Гость
#8
Vladа

Бывших наркоманов не бывает! Да, он действительно опасный тип! Безопасные так не ведут себя. Им не нужна женщина, они если бросили наркоманить, они становятся замкнутыми, им все и вся чуждо. Здесь у вас один выход. Здесь вам не помогут. Вам надо обратиться к своему участковому. Сказать, что он наркоман, прибился к вам, и пристаёт, угрожает... Ну всё в этом духе. Участковый обязан проверить, стоит он на учёте в наркодиспансере или того лучше в психушке. Звоните, прямо сейчас. И встречайтесь с участковый пока не поздно.!

самый адекватный совет

Василий
#9

Смиритесь с решением матери. А сами к ней не ходите при этом человеке.

Гость
#10
Гость

(с) "Моя мать нашла себе странного парня"

Твою мат педофилку надо в тюрьму сажать а не спасать

Ему 50 лет, парень это я утрирую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: