Гость
Статьи
Мама говорит что скоро …

Мама говорит что скоро умрет

Мама почти каждый день на протяжении нескольки месяцев говорит что скоро умрет. Я очень боюсь остаться одна, у меня каждый день тревожное чувство

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Степаныч
#1

Что, не сможешь борщ сварить?

Гость
#2

наследство-то хорошее?

#3

может она болеет, может из-за болезни. ? моя знакомая на протяжении 2 месяцев говорила, что чувствует что скоро умрет, в итоге умерла.

Гость
#4

Поговорите с ней. Спросите ее почему она так считает. И попросите ее больше не говорить вам этого. Вам нужно к психологу.

#5

вас не научили разве общаться. Поговорите, что имеем не храним потеравши плачем. Это сейчас разговор может быть последним. Мой близкий просто предчувствовал смерть отправил меня подальше, а по возвращении его уже небыло. Виню себя что не могла уловить эту грань

Гость
#6

Моя уже больше 30 лет умирает ,все никак не умрет уже остопи.здела настолько , что кажется я , наверное ,первая умру ,а она ещё всех переживет , даже внуков

#7

А в чем причина, говорит? Возможно у нее депрессия и нужна помощь специалистов

Гость
#8

Отмудохайте ее, как Добрый Комарик. Тут одну бабушку так от рака вылечили. С тех пор дажы простудой не болеет. Только потом на самотек не пускайте это дело. Прям регулярно подходите и с прашивпете - как здоровье? И тут же в ебач ей целлюлитный. И снова спрашиваете - а теперь?

Гость
#9
Гость

Отмудохайте ее, как Добрый Комарик. Тут одну бабушку так от рака вылечили. С тех пор дажы простудой не болеет. Только потом на самотек не пускайте это дело. Прям регулярно подходите и с прашивпете - как здоровье? И тут же в ебач ей целлюлитный. И снова спрашиваете - а теперь?

🤣🤣🤣🤣🤣👍

#10

Такие обычно всех переживают.

Гость
#11

Манипулирует она и все

Гость
#12

Скажите, а чувство тревоги у вас появилось до того как мама стала говорить о смерти или уже после??????????

Василий
#13

Вы неумная (это мягко!). Спросите срочно у матери, во что её одеть в гробу, где деньги на похороны, кремировать или есть возможность в землю захоронить, организовывать поминки или нет....
Отдельно решите вопрос с собственностью. Может сразу напишет дарственную, или ограничится завещанием, есть ли у неё кредиты...
На кого можно опереться при похоронах....
Иначе вы на улице останетесь со своими расстройствами.

Гость
#14
Гость

Моя уже больше 30 лет умирает ,все никак не умрет уже остопи.здела настолько , что кажется я , наверное ,первая умру ,а она ещё всех переживет , даже внуков

знакомо

Гость
#15
Гость

знакомо

Вам да не знать в польской общаге

Гость
#16
Василий

Вы неумная (это мягко!). Спросите срочно у матери, во что её одеть в гробу, где деньги на похороны, кремировать или есть возможность в землю захоронить, организовывать поминки или нет....
Отдельно решите вопрос с собственностью. Может сразу напишет дарственную, или ограничится завещанием, есть ли у неё кредиты...
На кого можно опереться при похоронах....
Иначе вы на улице останетесь со своими расстройствами.

Как вас одеть в гробу, нука расскажите

Гость
#17
Гость

Скажите, а чувство тревоги у вас появилось до того как мама стала говорить о смерти или уже после??????????

Чувство тревоги? Ни разу, даже когда беспилотники натовские летели знали, все равно не долетят

Гость
#18
Бухие бухи

Такие обычно всех переживают.

Вас точно переживут два раза

Гость
#19
masha_solo

А в чем причина, говорит? Возможно у нее депрессия и нужна помощь специалистов

Ну какие сейчас специалисты, психологи кашпировские, она ваш карман разрядит тыс на пять евро и до свидания

Гость
#20
Гость

Отмудохайте ее, как Добрый Комарик. Тут одну бабушку так от рака вылечили. С тех пор дажы простудой не болеет. Только потом на самотек не пускайте это дело. Прям регулярно подходите и с прашивпете - как здоровье? И тут же в ебач ей целлюлитный. И снова спрашиваете - а теперь?

Вас так и лечат в Европе?