Гость
Статьи
Брезгую смартфоном …

Брезгую смартфоном после улицы

Брезгую смартфоном после улицы, потому что на улице вокруг микрофы, вирусы, люди, поэтому протираю его антисептиком, ведь я беру его с собой в постель. Вы протираете смартфон посое улицы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протирала раньше, когда была вероятность передачи ковид через поверхности, сейчас иногда, но часто ловлю себя на мысли о заразе)
Правильно делаете, телефон рассадник микроб

Ученик
#2

да, и так всегда было, протирать его - это норма
протираю с момента появления смартофонов!

Австрельнтия
#3

А я брезгую такими нелогичными и тупыми темами. Честно. Автор,выкиньте свой телефон на мусорку бомжам.

Гость
#4

Протираю. Особенно после работы. Не брезгую и не боюсь микробов, а просто нравится чистота.

Австрельнтия
#5
Гость

Протираю. Особенно после работы. Не брезгую и не боюсь микробов, а просто нравится чистота.

:-) а чем протирание??

Гость
#6

протираю спиртом каждый раз. и дело не в ковиде, всегда так делала

Юля
#7

Я тоже протираю антисептиком, так как тоже кладу в постель и под подушку, так как сплю в берушах и иначе не услышу будильник. Так что все с Вами нормально. Я даже чехол силиконовый мою с мылом когда домой прихожу. Считаю это правильным.

Гость
#8

главное -руки мыть не забывайте и соблюдайте дистанцию в 1, 5 метра (от микробов)

#9

Я протираю после больницы и после электрички

Гость
#10
Австрельнтия

А я брезгую такими нелогичными и тупыми темами. Честно. Автор,выкиньте свой телефон на мусорку бомжам.

Ага чтоб ты его подобрала

#11

Я часто протираю телефон ватным диском, смоченным в антисептике. И делала так всегда.

Оксана
#12

Сейчас по максимуму все протирается, в том числе и гаджеты. Салфетки специальные использую. Руки Лавриком обрабатываю - антимикробный лосьон с хлоргексидином в составе. Так спокойней. Ну, и маску, конечно, носим.