Гость
Статьи
Не пустили купить еду …

Не пустили купить еду без QR кода

Привилась в августе между курсами химиотерапии.
Сегодня не пустили в магазин купить еду.
Без QR кода даже не приходите.
У меня есть запись в моей бумажной амбулаторной карте и в моей синей бумажной книжке по типу паспорта обо всех поставленных прививках.
Что за QR код и где мне его должны были выдать?
Когда вакцинировалась ни про какой QR код мне не говорили. #коронавирус

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы прочитать не в состоянии. Сходить в МФЦ и взять этот код непосильная задача видимо 🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

А сами вы прочитать не в состоянии. Сходить в МФЦ и взять этот код непосильная задача видимо 🤦‍♀️

Должны были сказать.
Как оказалось это важная информация.

Гость
#3
Гость

А сами вы прочитать не в состоянии. Сходить в МФЦ и взять этот код непосильная задача видимо 🤦‍♀️

Так это бумага какая-то типо сертификата?
Ее везде с собой носить нужно?

Гость
#4
Гость

Так это бумага какая-то типо сертификата?
Ее везде с собой носить нужно?

А тебя в гугле заблокировали? Только вуман твоя настольная книга)))

Гость
#5

Я смотрела видео что в европе вообще полицаи людей дубинками бьют если без прививки приходишь в магазин

Гость
#6
Гость

А тебя в гугле заблокировали? Только вуман твоя настольная книга)))

Гугл мне прививку не ставил.
А здесь много отписываются привившихся.

Гость
#7
Гость

Я смотрела видео что в европе вообще полицаи людей дубинками бьют если без прививки приходишь в магазин

Так прививка есть.
Все равно не пустили.

Гость
#8

Вы в каком регионе живёте? В продуктовые магазины должны пускать без всяких qr кодов.

Гость
#9

Так пиши заявление в прокуратуру, на сайт луноликого, поднимай общественность. Или умирай от голода. Больше выбора нет.

Гость
#10
Гость

Я смотрела видео что в европе вообще полицаи людей дубинками бьют если без прививки приходишь в магазин

Нет такого в европе, не ври. в продуктовые пускают без проблем

Гость
#11

Город и название магазина в студию

Гость
#12
Гость

Так пиши заявление в прокуратуру, на сайт луноликого, поднимай общественность. Или умирай от голода. Больше выбора нет.

Пусть на помойке просрочку собирает

Гость
#13

Автор, если вы гражданка РФ, то ваш сертификат о прививке с QR кодом вы распечатываете с сайта Госуслуги

Гость
#14
Гость

Пусть на помойке просрочку собирает

Там пенсы и РСПэхи же!

He
#15

Так еду на вынос можно и без кода брать. Незаконно это

машонка
#16

через госуслуги получите хуяр код

Гость
#17

Я сегодня в тц час очередь стояла на входе ждала пока там все охранники пенсионеры считают и проверят. Только с qr кодом пускали. Рядом девчонка медик стояла в шоке. Как говорит они не понимают что есть люди , кот нельзя ставть по мед показ. А в в тц и магазинах пусто как никогда... мне вот любопытно надолго у людей терпения то хватит на это все ? Так и будут дальше сидетььи терпеть это все? Может лопнет все таки терпение у людей когда нибудь уже как в 90 гг ? Или никогда уже так и будем 150 млн страна все терпеть хуже стада омеб ?

самый лучший гость
#18
Гость

Город и название магазина в студию

п и з дит она

Гость
#19

И придет время, время дьявола. У каждого будет номер его, а без номера будет он изгоем.
И говорю же вам, не бойтесь, не бойтесь ибо конец близок. И будет война. И будет смерть. А верные мне восстанут и встанут рядом со мной и попадут в рай, когда поверившие дьяволу тысячу лет мучаться в частилище.

Гость
#20
Гость

Нет такого в европе, не ври. в продуктовые пускают без проблем

Я видео смотрела людей били в магазине. Не помню страну. Нидерланды вроде. Я не вру

Гость
#21
Гость

Нет такого в европе, не ври. в продуктовые пускают без проблем

Это был не просто продуктовый. Это был торговый центр

Гость
#22
Гость

Пусть на помойке просрочку собирает

Конкуренция высокая. Пенсионеры и матери одиночки автора отпизззздят.

Гость
#23
Гость

Я видео смотрела людей били в магазине. Не помню страну. Нидерланды вроде. Я не вру

Видео небось у скабеевой показывали?

Гость
#24
Гость

Я сегодня в тц час очередь стояла на входе ждала пока там все охранники пенсионеры считают и проверят. Только с qr кодом пускали. Рядом девчонка медик стояла в шоке. Как говорит они не понимают что есть люди , кот нельзя ставть по мед показ. А в в тц и магазинах пусто как никогда... мне вот любопытно надолго у людей терпения то хватит на это все ? Так и будут дальше сидетььи терпеть это все? Может лопнет все таки терпение у людей когда нибудь уже как в 90 гг ? Или никогда уже так и будем 150 млн страна все терпеть хуже стада омеб ?

Так вы же сами соглашаетесь на новый порядок с qr кодами вместо того чтобы просто бойкотировать ТЦ,

Гость
#25
Гость

Видео небось у скабеевой показывали?

Не знаю кто это. В инстаграме смотрела

Гость
#26

https://www.tasnimnews.com/en/news/2021/09/05/2566151/french-riot-police-brutally-arrest-2-women-amid-nationwide-protests-video

Гость
#27
Гость

Я сегодня в тц час очередь стояла на входе ждала пока там все охранники пенсионеры считают и проверят. Только с qr кодом пускали. Рядом девчонка медик стояла в шоке. Как говорит они не понимают что есть люди , кот нельзя ставть по мед показ. А в в тц и магазинах пусто как никогда... мне вот любопытно надолго у людей терпения то хватит на это все ? Так и будут дальше сидетььи терпеть это все? Может лопнет все таки терпение у людей когда нибудь уже как в 90 гг ? Или никогда уже так и будем 150 млн страна все терпеть хуже стада омеб ?

*** ждет твоих равнаправных действий Сеструнь.

Гость
#28

Это статья о том как людей без прививки бьют и задерживают во франции

Гость
#29

Всем спасибо за ответы.
Позвоню в МФЦ.

Гость
#30

В инстаграмме много всяких видео о том как бьют и задерживают непривитых

Гость
#31
Гость

*** ждет твоих равнаправных действий Сеструнь.

*** пусть стоит возле плиты и сопли детям вытирает

Гость
#32
Гость

Так вы же сами соглашаетесь на новый порядок с qr кодами вместо того чтобы просто бойкотировать ТЦ,

Вот именно. Можно доставку заказать

спрут
#33

НЕ ВРИ! провокаторша

#34

все уже два дня не пускают ни на почту в магазины, ни какие вещи, продукты. Даже в город въехать надо справка о прививки этот код. Крым закрыт. Прошла сегодня все закрыто кроме продуктовых, аптек, почта. Поеду завтра на море.

спрут
#35
domovoi

все уже два дня не пускают ни на почту в магазины, ни какие вещи, продукты. Даже в город въехать надо справка о прививки этот код. Крым закрыт. Прошла сегодня все закрыто кроме продуктовых, аптек, почта. Поеду завтра на море.

пускают, не ври, бабка

спрут
#36
domovoi

все уже два дня не пускают ни на почту в магазины, ни какие вещи, продукты. Даже в город въехать надо справка о прививки этот код. Крым закрыт. Прошла сегодня все закрыто кроме продуктовых, аптек, почта. Поеду завтра на море.

ограничения только по музеям,театрам,кино, бабка

#37

У нас вчера за прививкой не достоятся очередь огромная. Справки дают сразу после второй прививки в регистратуре. А некоторые просят на почту отправить. Всем здоровья товарищи берегите себя

#38
Гость

Вы в каком регионе живёте? В продуктовые магазины должны пускать без всяких qr кодов.

живу в Алуште без справки не пускают даже на порог продуктового.

спрут
#39
domovoi

У нас вчера за прививкой не достоятся очередь огромная. Справки дают сразу после второй прививки в регистратуре. А некоторые просят на почту отправить. Всем здоровья товарищи берегите себя

бабка, где твое старое настоящее фото, где ты в кустах?

Гость
#40

Анекдот:
- без прививки нельзя в ресторан, кино, музей, торговый центр!
- а куда можно?
- в Египет

Гость
#41
Гость

Я смотрела видео что в европе вообще полицаи людей дубинками бьют если без прививки приходишь в магазин

на первом канале показывали?

Гость
#42

Страна идиотов…

Гость
#43
Гость

Страна идиотов…

Это россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44
спрут

пускают, не ври, бабка

Это не бабка, это гнида мудешник под женским ником

Гость
#45
Гость

на первом канале показывали?

В инстаграме

Гость
#46
Гость

на первом канале показывали?

Такой остроумный типо что пизздей

Гость
#47
Гость

И придет время, время дьявола. У каждого будет номер его, а без номера будет он изгоем.
И говорю же вам, не бойтесь, не бойтесь ибо конец близок. И будет война. И будет смерть. А верные мне восстанут и встанут рядом со мной и попадут в рай, когда поверившие дьяволу тысячу лет мучаться в частилище.

это вы сами сочинили

Гость
#48

У мегя муж пошел в фамилию купить соус, а там ему без куар кода не продали, пошел в другой продуктовый ему там продали.

Гость
#49
Гость

Всем спасибо за ответы.
Позвоню в МФЦ.

В поликлинике можно. Я в Мфц распечатала.

Гость
#50

Эмм
Качаете госуслуги. Там код есть, если вы привиты. Все.
Будто с Луны свалились

Предыдущая тема