Гость
Статьи
Мать жалуется на меня …

Мать жалуется на меня мч

Привет. У меня есть мч, встречаемся достаточно долго. Учусь в универе. У нас с мамой не всегда все отлично складывается, и иногда после сор она звонить моему молодому человеку, рассказывает про меня что я плохая и жалеется, скорее всего, чтобы он встал на ее сторону. Она ему говорит "Ну скажи, что я тут права". Честно, я не понимаю зачем так делать. Что она хочет этим добиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

Радуйтесь, что с зятем хорошие отношения.

#2

А откуда вообще у вашей мамы телефон вашего парня? Пусть скажет, что ему не приятно это слышать и запретит общаться на эту тему

Гость
#3
ria_ksu

А откуда вообще у вашей мамы телефон вашего парня? Пусть скажет, что ему не приятно это слышать и запретит общаться на эту тему

Была его преподом, ну и нашла номер в группе Вайбера.

Гость
#4

Он значимый для вас человек, и сумев довести до него важную с ее точки зрения позицию, она приобретает дополнительную возможность убедить вас. Это обычное дело в таких случаях. Действительно, аккуратно рассматривайте все аргументы, кто бы их не предлагал.

Василий
#5

Она хочет иметь союзника в борьбе с вами. Как вы додумались сожителя к такой матери приводить, вот это непонятно.

Гость
#6

Стремноватая ситуация, только вы можете понять тараканов своей мамы. Если такое постоянно происходит, и мама не понимает что это ненормально, можно незаметно добавить её в блок на телефоне мч. Без ругани и выяснений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: