Гость
Статьи
Поговорим про экзамен …

Поговорим про экзамен в Гаи

Всем привет! Кто сдал экзамен в Гаи и с какого раза?Я свой первый шанс потеряла,на днях,буквально на мелочах. Перенервничала. Вот жду 10 числа,чтоб записаться на пересдачу. Корю себя,плакать хочется. Посоветуйте пожалуйста, как перестать нервничать,успокоиться? Как перестать боятся гаишника? На прошлом экзамене думала только о том,что он сидит рядом,чтоб не накосячить в итоге,не сдала...все бы ни чего,но я ребенка грудным молоком кормлю...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут экзамен и ребёнок ?
Везде своих детей упоминать не к месту.
Ну скажи ГИБДДшнику, что у тебя ребёнок, и поэтому тебе автоматом должны выжать права, вот ржака будет)))

Гость
#2

прежде, чем на пересдачу, надо научиться не психовать и водить

а чё до 10 изменится ? ничего! ты как психовала, так и будешь, как не умела водить, так и не умеешь и не сдашь опять

и нытьё твоё здесь никак не поможет

иди на перекрёсток большой и наблюдай за ситуацией, которая меняется чаше, чем каждую секунду, с в о ё движение авто представляй и сравнивай с реальностью

тебя нельзя на дорогу выпускать, у тебя НЕТ ответственности за происходяще, когда ты за рулём, у тебя фокус на экзаменаторе, а ты должна забыть про него и НА ДОРОГУ СМОТРЕТЬ

Гость
#3

Теорию с первого
Права мне подарили)

Гость
#4

Я не люблю унижаться перед г**донами.

Гость
#5

Когда вас сажают на древнюю жигу и сверху начинают давить морально...
Я не стадо. Я унижаться не буду и взятки предлагать тоже

Автор
#6
Гость

Причём тут экзамен и ребёнок ?
Везде своих детей упоминать не к месту.
Ну скажи ГИБДДшнику, что у тебя ребёнок, и поэтому тебе автоматом должны выжать права, вот ржака будет)))

Мне не надо автоматом. Просто можно подумать,что все сдают без напряга и нервов. Вопрос у меня был,как сбраться,перестать думать о прошлой неудаче и сдать. А ребенка упомянула,что боюсь ему своим стрессом навредить

Гость
#7
Гость

Теорию с первого
Права мне подарили)

Ну как подарили..., не подкопаешься.
Выписаны сотрудником гибдд , все официально, есть серттфикат из автошколы , теория в гаи сдана.

Автор
#8
Гость

прежде, чем на пересдачу, надо научиться не психовать и водить

а чё до 10 изменится ? ничего! ты как психовала, так и будешь, как не умела водить, так и не умеешь и не сдашь опять

и нытьё твоё здесь никак не поможет

иди на перекрёсток большой и наблюдай за ситуацией, которая меняется чаше, чем каждую секунду, с в о ё движение авто представляй и сравнивай с реальностью

тебя нельзя на дорогу выпускать, у тебя НЕТ ответственности за происходяще, когда ты за рулём, у тебя фокус на экзаменаторе, а ты должна забыть про него и НА ДОРОГУ СМОТРЕТЬ

Взглянула на ситуацию со стороны,вы правы.

Автор
#9

Главное внутренний сдала с первого. Теорию тоже. А тут ерунда какая-то . Ю

Автор
#10
Гость

Когда вас сажают на древнюю жигу и сверху начинают давить морально...
Я не стадо. Я унижаться не буду и взятки предлагать тоже

Я тоже против взяток. Буду стараться сдать самостоятельно

#11

Не переживай. Это всего лишь права. Я вчера тоже не сдала(((.
Да и пошли они, со второго раза точно сдам.
Когда гаец в машине сидит, не думай о нем, представь на его месте другого человека, мысленно, не смотри на него и все будет ок))))

Арина
#12

Теорию со второго раза(просто тупанула),вождение с первого.Успокойтесь,сдадите рано или поздно.Я сдавала с женщиной,которая на пересдачу,как на работу ходила(три года подряд,каждый четверг),но сдала в итоге🙂

Автор
#13
Фурия

Не переживай. Это всего лишь права. Я вчера тоже не сдала(((.
Да и пошли они, со второго раза точно сдам.
Когда гаец в машине сидит, не думай о нем, представь на его месте другого человека, мысленно, не смотри на него и все будет ок))))

Спасибо большое за поддержку) Вам тоже удачи! Вы с какого города?

Василиса
#14

С первого раза всё сдала.

Гость
#15
Автор

Мне не надо автоматом. Просто можно подумать,что все сдают без напряга и нервов. Вопрос у меня был,как сбраться,перестать думать о прошлой неудаче и сдать. А ребенка упомянула,что боюсь ему своим стрессом навредить

многие сдают без напряга, н е уравнивай всех с cобой с психованной

а если дитё наBредить не хочешь, не фиг самой себя в стресс-ситуации подставлять

ты не ценишь своё время. савсем. на авось эказмен по вождению. ты ж не готова. и 5 метров не проедешь сама - в дтп попадёшь или создашь условия для него

когда ты уяснишь себе, что у тя нет времени в е ч н о сдавать вождение, подучишься, тогда - может быть... но не факт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: