Гость
Статьи
Какое бы приняли бы …

Какое бы приняли бы решение, собственное жилье

Вы год много работаете и получаете квартиру, но это мешает вам учиться и вы учитесь либо редко, либо никак. Или все таки продолжаете образование. Возраст молодой (меньше 20) Цель - съехать от родителей и жить с любимым человеком . Но работа не очень интересная

16 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Эскорт или проституция? Я просто не знаю, как еще за год можно на хату без образования и опыта заработать. Ну может блат ещё

Гость
#2

Вам предлагают наркотики возить? Или что?

БосикомПоЛужам
#3

Учусь.Работа подождёт и жить с любимым человеком это не предел всех мечтаний.

#4

Работу подкинул парень, если все сделаю правильно, то все будет хорошо. Но страшно потерпеть неудачу и вообще заниматься тем, что не очень нравится. Но это вынужденная мера

#5

Ну и насчёт учёбы, я все равно буду иногда приходить на уроки

#6

Я бы отдал предпочтение покупке квартиры, что я собственно и сделал, когда мне было 22 года. Поехал сперва в Чехию, потом помогли с поездкой в Австрию. Работа была занудная, но я за 2 года купил квартиру и машину, а потом и вовсе загорелся желанием остаться жить в нормальной стране, но это уже другая история.

Виноградинка
#7

А квартира чья будет по документам?
Съезжаться жить с парнем не торопитесь, успеете еще. Пусть предложение сперва сделает. А то будете выполнять обязанности жены, не будучи по факту таковой.

Настя
#8

А парню сколько лет? У Вас там вроде бы богатый взрослый мужчина?

Гость
#9

Работать и получить жилье. Только так.

Гость
#10
Гость

Работать и получить жилье. Только так.

Работа у авторши будет неофициальная и вообще не пойми какая.
То, что ей за год этой работы отдадут квартиру- только ее наивная мечта. На самом же деле это морковка на палочке, которой размахивают перед ее носом.
Но авторша- очень наивная девочка и этого не понимает.

Василиса
#11
Кореш - мечта женщин

Эскорт или проституция? Я просто не знаю, как еще за год можно на хату без образования и опыта заработать. Ну может блат ещё

Киллером ещё можно.

Василиса
#12
Шарлотт

Работу подкинул парень, если все сделаю правильно, то все будет хорошо. Но страшно потерпеть неудачу и вообще заниматься тем, что не очень нравится. Но это вынужденная мера

Ржу, а если не будет хорошо, вынужденная мера, ржу, никто не вынуждает, годом позже или годом раньше - разницы никакой.

Василиса
#13
Виноградинка

А квартира чья будет по документам?
Съезжаться жить с парнем не торопитесь, успеете еще. Пусть предложение сперва сделает. А то будете выполнять обязанности жены, не будучи по факту таковой.

Типа жена - это прекрасно и можно все обязанности выполнять.

Василиса
#14
Гость

Работа у авторши будет неофициальная и вообще не пойми какая.
То, что ей за год этой работы отдадут квартиру- только ее наивная мечта. На самом же деле это морковка на палочке, которой размахивают перед ее носом.
Но авторша- очень наивная девочка и этого не понимает.

Вообще бред какой-то, чтобы работать, съезжать никуда не надо, наоборот же квартиру снимать - лишние расходы, меньше тратишь - быстрее своя будет. Просто бухающая малолетка, деградировавшая как и все, которую под какого-то мужика подкладывают для прибыли, для дела какого-то нужен. Да и просто родителям не нужна, просто дочь выросла, началось, что дай денег на то, на это, а так спихнуть куда-то, желательно в могилу, никаких проблем не будет. Какой-то бред несёт, типа в любви понимает, явно обдолбанная, только обычно черти видятся, но у некоторых цветы в бегающих вазочках вырастают из ковра или xyи отваливаются. Когда я работала на стройке, то коллеги рассказывали, что лучше водку бухать, чем спайс курить, потому что от водки крыша так страшно не едет, что прямо ощущается, как с ума сходишь. У наркоманов иногда бывают приливы крови к голове или что-то подобное, не знаю, я не понимаю в медицине. Но эти ощущения воспринимаются как горячая голова, что сушит голову, даже представляется, что сохнет мозг, неприятное ощущение. Иногда наркоманы бывают смешные. Про отвалившийся ***, один наркоман пошёл в сортир отлить, не возвращается долго, зашли его проведать - а он возле параши что-то ищет. Оказалось, что ему привиделось, что у него *** выпал, только кожица осталась, вот он искал, чтобы его обратно вставить. А другой коллега как-то покурил то, что курить запрещено, ему захотелось перестать существовать, что он под стол залез и сидел несколько часов. Здесь же про любовь под веществами, да ещё навязчиво.

#15
Василиса

Вообще бред какой-то, чтобы работать, съезжать никуда не надо, наоборот же квартиру снимать - лишние расходы, меньше тратишь - быстрее своя будет. Просто бухающая малолетка, деградировавшая как и все, которую под какого-то мужика подкладывают для прибыли, для дела какого-то нужен. Да и просто родителям не нужна, просто дочь выросла, началось, что дай денег на то, на это, а так спихнуть куда-то, желательно в могилу, никаких проблем не будет. Какой-то бред несёт, типа в любви понимает, явно обдолбанная, только обычно черти видятся, но у некоторых цветы в бегающих вазочках вырастают из ковра или xyи отваливаются. Когда я работала на стройке, то коллеги рассказывали, что лучше водку бухать, чем спайс курить, потому что от водки крыша так страшно не едет, что прямо ощущается, как с ума сходишь. У наркоманов иногда бывают приливы крови к голове или что-то подобное, не знаю, я не понимаю в медицине. Но эти ощущения воспринимаются как горячая голова, что сушит голову, даже представляется, что сохнет мозг, неприятное ощущение. Иногда наркоманы бывают смешные. Про отвалившийся ***, один наркоман пошёл в сортир отлить, не возвращается долго, зашли его проведать - а он возле параши что-то ищет. Оказалось, что ему привиделось, что у него *** выпал, только кожица осталась, вот он искал, чтобы его обратно вставить. А другой коллега как-то покурил то, что курить запрещено, ему захотелось перестать существовать, что он под стол залез и сидел несколько часов. Здесь же про любовь под веществами, да ещё навязчиво.

Наркотики я не принимаю . Родители очень любят, отношения с ними хорошее, всегда времени много проводим. Как любые адекватные родители они счастливы, что их дочь любят. В отношениях нет ссор , ругани, измен, продажности. Если у вас такого не было, не значит что нет ни у кого. У каждого своя дорога. Кто-то всегда живет по лучше, а кто то хуже

Василиса
#16
Шарлотт

Наркотики я не принимаю . Родители очень любят, отношения с ними хорошее, всегда времени много проводим. Как любые адекватные родители они счастливы, что их дочь любят. В отношениях нет ссор , ругани, измен, продажности. Если у вас такого не было, не значит что нет ни у кого. У каждого своя дорога. Кто-то всегда живет по лучше, а кто то хуже

Этиловый спирт является наркотическим веществом, не говоря уже о нормальном пропиловом спирте (не изопропиловом, который в печени превращается в ацетон). Алкаши возле магазинов на водку деньги просят, им дают все с радостью, чтобы алкаши от водки скорее сдохли. Я вообще никогда не пила алкогольных напитков принципиально и не буду их никогда пить. И любая адекватная мать, как только выясняет, что её дочь начала бухать и нашла тpaxapя, то принимает жёсткие меры. Воспитания без ремня не бывает, а иногда бывает жесть, когда один был пойман с сигаретой, отец взял нож и угрожал за это своему сыну убийством, а дед избил. Мне и сестре никто не мешал чем угодно хоть с 12 лет заниматься, предки на работе целый день, никто не узнает, мы голые уже тогда ходили по дому, но ничего такого не делали, потому что нормальные люди, а не озабоченные малолетки. Про любовь началась брехня. Не поймут предки любовь никогда, меня любит сестра, у нас есть любимая невеста, но до предков не доходит почему у меня и сестры с парнями вместо знакомства может дойти до мордобоя. И она прекрасная девушка, а если я или сестра ей изменим, то что ли она не отомстит, что на её любовь плюнули? Отомстит очень жестоко, мне жить ещё не надоело, чтобы ей изменять; убивать, конечно, не кинется сразу, но что-то сделает, типа подпалить квартиру может, а мы живём на девятом этаже, бежать будет некуда. В отношениях нет измен, конечно, если отношениям несколько дней, а всё остальное про будущее - это типа предвыборных обещаний. И вообще, малолетки в своей парашной Москве зажрались и будут втирать как в регионах жить надо что ли. Которые, наверное, про отношения не знают ни xyя, типа как одновременно можно девушке кунилингус и лизание ануса делать, но зато на вписке их в два ствола по кругу пускали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: