Гость
Статьи
Не знаю как принять …

Не знаю как принять решение

5 лет я жила в Англии и вернулась на родину в депрессии. Все было вроде бы неплохо, но неудачи в личных отношениях и жизнь по комуналкам меня подкосила. В общем вернулась на родину...выяснилось что у меня набрался букет заболеваний - анемия, проблемы с щитовидкой, гайморит и учащенное сердцебиение в спокойном состоянии. Видимо все от бесконечного стресса. А теперь ситуация такая. Сижу дома почти 6 месяцев. На интервью хожу с завидной регулярностью, чуть ли не каждый день, а на работу никто не берет. Я очень завишу от окружающих обстоятельств, и чем больше неудач, тем более закрытой и зажатой я становлюсь. Плюс ко всему живу с родителями и они меня постоянно гнобят, что не особенно повышает самооценку, да и крики и маты между ними постоянно, это тоже не очень способствует положительному восприятию. Но суть в чем, хожу, хожу по интервью, здесь все уходят в небытие или отказывают. Съездила на интервью в Англию и через два дня мне позвонили что берут. Но начальная зарплата 19k, и это только комуналка....город тоже меня не вдохновил. Но работа интересная. Но я боюсь, выдержу ли я это все снова, комуналки с пакистанцами, дом-работа-дом.....честно мне страшно. Мне почти 30 ни семьи, ни детей, и меня все колбасит по миру, я не знаю что мне делать. Пожалуйста посоветуйте что делать. Стоит ли оставаться здесь и искать что-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ya
#1

Как-то в кучу все. И Англия, и родители маргинальные какие-то (как при этом в UK оказалась?), и депрессия...
Образование какое? Работала где?
Со здоровьем проблемы решали? Или поставили себе диагноз "Энто у меня от стресса" и размахиваете им?. Уж гайморит вылечить можно, и анемию подкорректировать (сама страдаю, даже донором не взяли), плюс эндокринолог и кардиолог, а там по обстоятельствам
Вам 30, а вы сидите в норке с родителями на их шее, пересчитываете болячки и думаете, куда податься. ВЫ нужна только СЕБЕ, а от того, КАКОЙ вы СЕБЯ сделаете, будет зависеть ваше ЗАВТРА.
Деньги смотаться на "интервью в Англию" у вас есть, а вот понять куда себя деть не можете. Печальбеда (((

Гость
#2

Забавно, когда девушка, способная найти работу в Англии спрашивает на форуме у женщин из Урюпинсков и Мухо..сков че ей делать в жизни...

#3

гость 2 - респект))
бегите из этой страны и побыстрей.

Гость
#4

Автор, ну если берут, торгуйтесь.. может они Вам заодно и жилье оплатят ? Если им так нужен специалист.. В контракт этот пункт обязательно добавьте. Если фирма согласиться, я не думаю, что Вы будете жить с пакистанцами. Чего Вы раскисли ? Счас никто никому не нужен. Тем более в нашей стране. Тем более если у Вас нет блата. Я так понимаю, что Вы в Питере ? Ну так а чего Вы хотели? Отныне у нас так. И ещё неизвестно, что будет. Про болячки Ваши, уж простите, вообще читать смешно. Это разве болячки ? Это вобще пустяки. По факту, Вы здоровы ? Работать можете ? Молодая, здоровая.. образованная, с опытом.. просто никто в Ваших услугах не нуждается у нас на Родине, либо нуждается, но не хочет за это платить адекватные деньги, а потому всё правильно, что поехали туда на собес-*****. Так им и скажите, меня работа у вас в принципе очень устраивает ( если всё так, как Вы говорите, и все соц гарантии будут соблюдаться с Вашей стороны), но одна незадача, я не гражданка Лондона ( Великобритании), и мне приходится снимать жилье, с учетом этого факта, озвученная Вами з/пл мало рентабельна в моем случае, ибо большая часть её будет уходить на оплату съема жилья, вот если бы Вы дополнительно оплачивали мне это жилье помимо вознаграждения за мой труд, я смогла бы выйти завтра. Всё. Если Вы им нужны, они пойдут Вам на встречу, если нет- то нет. Ищите там же, но более лояльного работодателя, с нашими жлобами не связывайтесь. Наши за копейку задушатся. И попроще к жизни относитесь. Всё в жизни относительно и всё что ни делается то делается к лучшему. Удачи Вам, Автор! и не расстраивайтесь.

Гость
#5

Надо пробовать, я бы лучше с пакистанцами в проходе здоровалась чем сидела на шее родителей в 30 лет. Автор Вы не знаете что ждет Вас впереди и в этом вся загадка, надо пробовать. Начните пока с этой работы а потом ищите лучше. За 5 лет в Лондоне я бы самого Гарри охомутала-бы))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: