Гость
Статьи
Вам обидно когда товар …

Вам обидно когда товар дешевеет после покупки?

Вам обидно, когда товар, который вы купили, через пару дней подешевел?

Опрос
.
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно обидно, в Валдберес такое часто бывает. Купила я тюль за 3800, а она через неделю стала стоить 2500, хорошо, что я не распаковывала. Пошла вернула, купила дешевле.

Гость
#2

все дешевеет каждый день, постоянно обидно. сегодня покупаю а назавтра смотрю а этот товар копейки стоит. ОБИДНО ДО КОНЧИКА ХВОСТА

Гость
#3
Гость

Конечно обидно, в Валдберес такое часто бывает. Купила я тюль за 3800, а она через неделю стала стоить 2500, хорошо, что я не распаковывала. Пошла вернула, купила дешевле.

Можно недельку подождать, вообще бесплатно раздавать начнут. А если еще повременить, то и приплачивать станут. И никакого расстройства.

Гость
#4

О, дааааааааа. Причём иногда аж втрое, это вообще инфаркт микарда - вот такой рубец😂

Гость
#5
Гость

все дешевеет каждый день, постоянно обидно. сегодня покупаю а назавтра смотрю а этот товар копейки стоит. ОБИДНО ДО КОНЧИКА ХВОСТА

А говорят, что у нас с каждым днём всё только дорожает)) Опять врут)

Гость
#6

бывает, но и бывает оказывается что удалось очень выгодно купить товар, смотришь потом, а он в цене взлетел до небес.

Гость
#7

Я как-то пальто искала длинное, отложила несколько, одно пальто в разгар сезона стоило 7 тыс, сезон закончился, уже к лету шло, а оно бац и 16 стоит. И эта цена 16 висела до начала следующего сезона для пальто. В итоге у этого же бренда появились какие-то остатки утепленного пальто вообще за 5 с копейками, я быстренько взяла, последнее. А потом опять оно же но без утепления больше 10 стоило). А пальто оказалось классное.

Гость
#8

Обидно, но не очень. Жду, что повезёт в чём-нибудь другом. Обычно так и происходит. Баланс.)

Гость
#9
Гость

А говорят, что у нас с каждым днём всё только дорожает)) Опять врут)

врут. все дешевеет

#10
Гость

Обидно, но не очень. Жду, что повезёт в чём-нибудь другом. Обычно так и происходит. Баланс.)

Я тоже такого мнения. Иногда наоборот что то ищешь, ищешь, и вдруг оно бах и по такой дешёвой цене стало!

Гость
#11
Жужа

Я тоже такого мнения. Иногда наоборот что то ищешь, ищешь, и вдруг оно бах и по такой дешёвой цене стало!

Купила в галамарте плоскую лохматую швабру всего за 170 р.
Не нарадуюсь, собирает мусор чище пылесоса и пролезает под низкую мебель. В интернете такие стоят от 500.

Гость
#12
Гость

Купила в галамарте плоскую лохматую швабру всего за 170 р.
Не нарадуюсь, собирает мусор чище пылесоса и пролезает под низкую мебель. В интернете такие стоят от 500.

че за магаз? типа фикспрайса?

Гость
#13
Гость

че за магаз? типа фикспрайса?

Да, но ассортимент шире. Ну, и дороже).

Гость
#14
Гость

Да, но ассортимент шире. Ну, и дороже).

а слонов там продают? хочется нагадить на коврик перед госдумой, но сам не смогу столько, сколько "теплых чувств" к этим деятелям испытываю.

Гость
#15

Присоединяюсь. Объявим флешмоб "Удобрим родную думу!" и сядем *** на одном поле.

#16
Гость

а слонов там продают? хочется нагадить на коврик перед госдумой, но сам не смогу столько, сколько "теплых чувств" к этим деятелям испытываю.

В зоопарк обратитесь, может продадут

Гость
#17
Жужа

В зоопарк обратитесь, может продадут

я уже там купил, но их недостаточно, чтобы облагородить строение по адресу охотный ряд, очень большое. может попросить помощи у индусов и африканцев? не знаете, они сдают в аренду этих зверушек?

#18
Гость

я уже там купил, но их недостаточно, чтобы облагородить строение по адресу охотный ряд, очень большое. может попросить помощи у индусов и африканцев? не знаете, они сдают в аренду этих зверушек?

Не, не знаю, но полагаю обратится можно. Имхо они добрые люди, может за так пару слоников отдадут. А что вы со слона и потом делать будете?

Гость
#19
Жужа

Не, не знаю, но полагаю обратится можно. Имхо они добрые люди, может за так пару слоников отдадут. А что вы со слона и потом делать будете?

потом можно на старую площадь. вообще много мест можно найти. а пастись они будут на рублевке и в барвихе. потом детишек можно на них катать где нибудь под ярославлем и на вологодчине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: