Гость
Статьи
Я иду всегда к своей …

Я иду всегда к своей цели!

Вы зря думаете, что я такая легкая и беззащитная. На самом деле, я кремень! И я всегда иду к своей цели!

Зефирка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ты никто, где сокровище твоё? профершпилила.

Гость
#2

– Она взяла листок и прочла: – «Как только я освобожусь, я сразу начну искать человека, подходящего для роли отца». – И вот что ответила на это ваша знакомая: «Я так долго ждала этого, а когда наконец-то получила желаемое, ты так неожиданно все портишь, и я уже не знаю, как это происходит... Я никогда не найду того, кто мне нужен, пока не перестану тебя интересовать. Так что лучше тебе самой начать действовать, потому что если ты не найдешь меня в своем любовнике, то мы с ним быстро разберемся.

#3

какие у вас цели и что вы реально сделали для их достижения?

Мужло подлое
#4

Я иду всегда к твоей щели!

Пашка Резинофф
#5

Послезавтра протрезвеешь и тебе станет стыдно. Купишь бабушке гречку и хлебушек.

Зефирка
#6
Моногамус

ты никто, где сокровище твоё? профершпилила.

А что же делать с сокровищем?

Гость
#7
Мари

какие у вас цели и что вы реально сделали для их достижения?

Целое ничего она сделала

Гость
#8

А что стыдно? Замуж мне не выходить. Стараюсь перед чужими, а позорю родных, любимых. Пусть отсеятся чужие: Гены, Азаматы, Данияры и вся шушера. Я так буду делать, пока не останутся близкие люди.

Гость
#9

у самурая нет цели, есть только путь (с) В.И. Ленин

#10

Зефиро, да мы уже поняли. Непросто написать 105 тему на сегодня. Это ток может целеустремленный кремень-зефиркО.

Гость
#11

Да. Ты - кирпич.

Гость
#12

Проверила всех, в том числе и мужа. Развод. Не хочу тратить свое время на ненадежных мужчин.

Зефирка
#13
Гость

– Она взяла листок и прочла: – «Как только я освобожусь, я сразу начну искать человека, подходящего для роли отца». – И вот что ответила на это ваша знакомая: «Я так долго ждала этого, а когда наконец-то получила желаемое, ты так неожиданно все портишь, и я уже не знаю, как это происходит... Я никогда не найду того, кто мне нужен, пока не перестану тебя интересовать. Так что лучше тебе самой начать действовать, потому что если ты не найдешь меня в своем любовнике, то мы с ним быстро разберемся.

Он же слабый и ленивый. Но ты там есть. Пхаха! Разбирайся, мне то какое дело😆
Сссук
😆 Знала же!))
Почему желаемое? Я просто действовала по твоему желанию.
Что такого, если у твоей подруги появится мужик?
Портишь? Мы расстались...
Как я могу начать действовать, если все мои действия тебя бесят?
Я хотела тебе все рассказать еще тогда, про того "любовника", но ты сказала: "нет!".
Ну понятно, короче, надо вести свою игру и не обращать внимания на то, что тебе кто-то говорит: "нет".

Зефирка
#14
Гость

– Она взяла листок и прочла: – «Как только я освобожусь, я сразу начну искать человека, подходящего для роли отца». – И вот что ответила на это ваша знакомая: «Я так долго ждала этого, а когда наконец-то получила желаемое, ты так неожиданно все портишь, и я уже не знаю, как это происходит... Я никогда не найду того, кто мне нужен, пока не перестану тебя интересовать. Так что лучше тебе самой начать действовать, потому что если ты не найдешь меня в своем любовнике, то мы с ним быстро разберемся.

Я просто выпендривалась дружбой с тобой. Вот и все. И там, на стене ненависти. Да.
Тебя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: