Гость
Статьи
Я поставила себе цель …

Я поставила себе цель но не иду к ней

(да и она ко мне не идёт). Что делать?Я решила что хочу стать режиссёром. Я уже выдумала себе славу, деньги, стабильность. Но для этого надо что-то делать но я не знаю что конкретно. Я же всё-таки ещё ребёнок! Может кто-то подскажет как выкрутиться из этой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Фантазии - это всегда весело, всегда интересно представлять себя кем-то крутым, успешным, богатым и порой кажется, что этого уже достаточно, что бы чувствовать себя в выигрыше

Но действительно, если только фантазировать, то в реальности к цели никак не прийти(

Да и детей сейчас успешных хватает, кому-то не особо мешает его маленький возраст, что бы добиться желаемого

Если это действительно твоя мечта, то подумай, что бы ты сейчас могла сделать, чтобы прийти к ней в будущем. (Мне кажется есть куча детских конкурсов и ресурсов, что бы заявить о себе)

Но а если тебе просто нравиться мечтать об этом, то значит и не стоит переживать, любая фантазия рано или поздно заканчивается и начинается новая

#1

учиться и поступать на режиссерский факультет в театральном.

#2

Цель - слава, деньги? Или все таки стать режиссёром? Слава и деньги это побочный продукт высокого профессионализма. Если все таки цель стать режиссёром, то необходимо разбить ее на задачи: поискать подходящее учебное заведение, узнать условия поступления, погуглить о профессии и т.д.

Гость
#3

Это очень круто, что у вас есть такая классная мечта. Но известными становятся единицы. Тем более для этого нужно пахать, что навряд ли вам подходит, ведь вы хотите все и сразу на блюдечке. Но так не бывает.

#4

Тебя надо пороть каждую субботу, попроси родителей чтобы пороли как следует.

#6
Принцесса

Тебя надо пороть каждую субботу, попроси родителей чтобы пороли как следует.

не поможет. Тебе же не помогла ежедневная порка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: